Волшебный мир Hasbro оживет на фестивале HASCON

+46
в блоге Срочно в номер

С 8 по 10 сентября 2017 года в Провиденсе, штат Род-Айленд, пройдет масштабный праздник HASCON FANmily, организованный известным производителем игр, игрушек и развлекательного контента, международной компанией Hasbro.

В истории компании HASCON станет первым подобным мероприятием, во время которого культовые бренды Hasbro: TRANSFORMERS, MY LITTLE PONY, NERF, MAGIC: THE GATHERING, PLAY-DOH, MONOPOLY, G.I. JOE и партнерские бренды: BEYBLADE, DREAMWORKS TROLLS, SESAME STREET – по-новому предстанут перед своими поклонниками. Посетители получат уникальную возможность прикоснуться к волшебному миру вселенной Hasbro: познакомиться с реквизитами фильмов, поучаствовать в развлекательных активностях, посетить лекции и предпоказы наиболее ожидаемых премьер этого года.

На HASCON гостей будут встречать самые яркие знаменитости: Джеймс Ганн (сценарист и режиссер «Стражей Галактики»), музыкант Стэн Буш (исполнитель «Прикосновения» из «Трансформеров»), лауреат музыкальной премии «Грэмми» Дая, Стэн Ли (создатель комиксов Marvel), Лоренцо Ди Бонавентура (продюсер всех фильмов о трансформерах и двух частей «G.I. Joe: Бросок Кобры») и многие другие. На аллее художников, организованной IDW Publishing (одним из крупнейших издательств комиксов, графических новелл и книг), посетители смогут встретиться с известными иллюстраторами комиксов, художниками и дизайнерами.

На мероприятие можно будет попасть по входным билетам: стандартные, VIP и спецпакеты. Стандартные входные билеты позволят посетить интерактивные площадки и панельные дискуссии, побывать на встречах со знаменитостями, насладиться выступлениями музыкантов и косплееров, поучаствовать в экскурсии от Hasbro и квесте с поиском сокровищ. Кроме того, все гости получат возможность пройти кастинг в телевизионные рекламные ролики Hasbro. Владельцы стандартных билетов также смогут посетить некоторые VIP-мероприятия, приобретая спецпакеты.

VIP-приглашения обеспечат не только доступ ко всем активностям, но также включают и дополнительные функции: выставку HASCON, экскурсию в штаб-квартиру Hasbro, гарантированный подарок от компании и доступ к VIP-зоне с посещением мероприятий, проводимых Transformers, My Little Pony и G.I. Joe, где фанаты узнают новые подробности о любимых героях и пообщаются с их создателями.

Приобрести билеты, посмотреть подробную программу и узнать последние новости фестиваля можно на официальном сайте HASCON 2017: hascon.hasbro.com

О компании Hasbro

Hasbro (NASDAQ: HAS) – глобальная компания предоставляющая своим потребителям незабываемые впечатления от игры и общения со своими любимыми брендами, такими как LITTLEST PET SHOP, MAGIC: THE GATHERING, MONOPOLY, MY LITTLE PONY, NERF, PLAY-DOH, TRANSFORMERS и премиальными партнерскими брендами. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и широкой палитры потребительских лицензионных товаров Hasbro помогает детям и семьям по всему миру получать удовольствие от игры и общения с близкими людьми. Студия компании Hasbro создает множество развлекательного контента, в основе которого лежат бренды компании, и использует различные каналы для его продвижения, включая телевидение, киноиндустрию и другие. Компания Hasbro уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности и благотворительности, заботясь об устойчивом развитии и безопасности и помогая миллионам детей и семей каждый год. Дополнительную информацию о компании, ее брендах и социальных инициативах можно узнать на сайте www.hasbro.ru.

Источник

Теги:

  • В избранное

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать