[IRL] Итоги HASCON 2017. День 3


Завершился последний день HASCON 2017. И хотя многие надеялись, что именно в этот день Хасбро раскроет свои самые страшные тайны относительно будущего сериала, полнометражки и прочих EG, но вопреки этому, поток информации оказался достаточно скудным. Узнать, чем же отметился заключительный день конвента, можно заглянув под cut. Если, конечно, не боитесь спойлеров.

Началось всё с ещё одного показа фрагмента следующего эпизода «Its Not The Mane Thing About You». В этот раз в нём нет посторонних голосов на фоне, но качество картинки ещё хуже.
Смотреть


Затем создатели шоу поделились своими планами относительно 8-го сезона:
— Камео Чиз Сендвича, прямиком из 4-го сезона
— Госпожа Г.М. Берроу очень радовалась тому, что ей дали возможность написать сценарий эпизода в новом сезоне и отметила, что эта серия стала её любимой.
— Великая и любимая Джошем Хабером Трикси, вероятно, ещё раз покажется в новом сезоне. Хотя кто из вас в этом сомневался?..
— Дёрпи так и не получит полноценную роль в сюжете аля 100-й эпизод, однако в целом на экране мы сможем её видеть чаше, чем в текущем сезоне.
— Как и в ранних сезонах, открываться и заканчиваться сезон будет эпическими двухсерийниками (учитывая, кого нам показали в аниматике, иное было бы странно).

Канал Discovery Family тоже имел свой свой стенд на HASCON'е и показал множество кадров из оставшихся эпизодов 7-го сезона.
Спойлер











КомиксыИздательство IDW анонсировало специальный рождественский выпуск комикса о пони. Автором сценария значится Джеймс Асмус (James Asmus), работавший на 51-53 томами основной серии комиксов (их перевод можно найти в соответствующем блоге). За дизайн основной обложки отвечает Бренда Хикки (Brenda Hickey).
Спойлер

Альтернативная обложка за авторством Энди Прайса (Andy Price).
Спойлер

Основную серию комиксов тоже никто не отменял. Нам пообещали интересную арку сюжета, в ходе которой пони проводят некое подобие собрания Организации Объединённых Наций, в котором вместо стран выступают другие народы Эквестрии: драконы, яки, гиппогрифы и прочие. Вот только результат этой встречи может оказаться весьма плачевным и стоить пони контроля над Кантелотом.
Спойлер

Показали обложку 60-го выпуска основной серии
Спойлер

и 9-го выпуска «Легенд Магии».
Спойлер

А в 6-ом выпуске из этой же серии, который выйдет уже в конце сентября, нам пообещали историю о зомби-пони. На этот раз, по всей видимости, настоящих.
Спойлер



И забавные мелочи: на одном из стендов лежали отпечатки копыт (и лап) основных персонажей, как на «Аллее славы» в Голливуде.
Спойлер





Напоследок, ещё немного эпичной сцены боя между Твайлайт Спаркл и Тэмпест Шэдоу, отлитой в пластике.
Спойлер


На этом с HASCON'ом всё. Ждём выхода новых серий и полнометражки. Ну а интересных новостей впереди будет ещё много.

[Источник]

18 комментариев

Спойлер
DragonKnight
0
— Камео Чиз Сендвича, прямиком из 4-го сезона

Да! ДЫА! Эл Янкович снова в деле! Новая порция шиппинга
— Госпожа Г.М. Берроу очень радовалась тому, что ей дали возможность написать сценарий эпизода в новом сезоне и отметила, что эта серия стала её любимой.

Как выглядит моя «радость» за эту новость

Грязная фантазия прекрати!
Legion2709
+2
О божи Искарка биримина!!1111!!! адын
SkyAlert
0
Блин, ведь вселенная Хасбро это давно уже по сути 3я супергеройская вселенная, способная конкурировать с вселенными DC и Marvel, непонятно, когда она уже начнёт позиционировать себя таковой?
Neobrony Изменён автором
+1
А ты попробуй это в одну вселенную уместить. Разве что по разным планетам раскидать, но смысл?
Vadiman98
0
«Можно все, но зачем?»©
Archi
0
А вообще, Хасбру надо сделать как Близам — зафигачить собственный Нексус.
Archi
0
Termator
0
Отпечатки подкованных копыт — это занятно. Лишнее напоминание о том, что пони — таки лошади, несмотря на мнение некоторой части сообщества.)))
VIM
0
Такой же аргумент, как и тот, что пони могут держать в передних копытах предметы и использовать их для точных действий навроде письма.

Вывод: не пытаться найти смысл.
2d20
0
После первого сезона, где были сцены с пони, которые носили обувь на передних ногах и НЕ носили на задних, меня уже не удивишь. :)
xvc23847
0
Ну, в той же мере, в какой люди — обезьяны.
Minos
0
Интересно, они что, бетонные? Или просто пенопласт стилизованный?
Minos
0
Я так понимаю, последний кадр с дирижаблем — это из 25-26 серии 7 сезона?
Sasha-Flyer
0
Нет скорее из серии про круиз, где Твайлайт и семья отправились в путешествие на лайнере
Legion2709
0
Опять семья? Да сколько можно серий про семью?
Sasha-Flyer
0
Ну так это тематика текущего сезона, только ее не так пиарили как Across Equestria 6-го.
Thestral
0
Пока пена не пойдет
Esdesu
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать