[Комиксы IDW] My Little Pony: Legends of Magic #7



Легенды Магии №7. История появления сирен и начала сбора команды героев.


Официальные источники:
iTunes
Google Play
ComiXology
IDW

Для любителей халявы:
Архив на MediaFire
Собственно тред на «Форчане»

10 комментариев

Тот момент, когда я хочу чтобы эта арка вышла хорошей — начало многообещающее и внушает надежду на отличный результат. И если все пройдет отлично то данная арка будет как прекрасным дополнением к финалу седьмого сезона, так и просто хорошей самостоятельной историей. Надеюсь данную линейку комиксов издадут в России.
JohnnyPony
+3
Я уже молвила ФК словечко за Legends of Magic, мне ответили, что им тоже нравится эта серия. Но пока ничего конкретного по ней они не решали. Пока задача добить тома основной линейки. Но приквелы к мувику, например, взяли вне очереди — так что все может быть :)
Tomo
+1
Будет просто отлично — я все издания купил).
JohnnyPony
0
Боюсь, пока они закончат 11 томов из основной серии, эта самая серия увеличится ещё в 1,5 раза. А я всё ещё не дочитаю и первый том.
DragonKnight
+1
Возникает ощущение, что разные линейки комиксов не страдают причинно-следственными связями. В Fiendship #3 была изложена другая история сирен.
PhoenixMage
0
По сути лишь было давно сказано, что комиксы до арки с Шэдоулоком и легендами не являются каноном — особенно если проследить за аркой зазеркалья и финалом сезона. А вообще я рад что третий выпуск fiendship решили забыть как страшный сон и рассказать историю про сирен от начала и до конца с соответсвующим тоном повествования.
JohnnyPony
+1
Крутая обложка 62 номера комикса
Понификация газеты Post, 1948 года.
DragonKnight
+8
Игра в испорченный телефон. Боюсь себе представить, что было сказано…
PhoenixMage
+2
етить конечно прайс — гений
ZZidane
0
--
ZZidane Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать