[8 сезон] Ник Конфалоне написал эпизод "The Maud Couple"



Вам понравилась «Forgotten Friendship» или «Rock Solid Friendship», «The Saddle Row Review»,«Dungeons and Discords» и многие другие эпизоды? Спешим обрадовать! Великий и ужасный Ник Конфалоне подтвердил в твиттере свое участие в создании третьего эпизода, восьмого сезона «The Maud Couple»

Эпизод выйдет 31 марта 2018 если конечно его никто не сольет.
Если кто не знает о чем серия, вот синопсис.
S8E03 The Maud Couple (“МОДная парочка”) “Связь Пинки Пай с ей супер-лучшей-подругой-и-сестрой оказывает под угрозой, когда у Мод появляется парень, которого Пинки просто на дух не переносит.”

[Источник]

93 комментария

А если кому не терпится посмотреть что за парень у Мод, то советую глянуть утекшую 10 серию 8 сезона где-то с 17 минуты 24 секунды
Legion2709
+3
Не нашёл.
KillMeWithFire
+2
Опечатка 15:47 если у анонов смотреть
Legion2709
+2
Ну и хлыщ однако… даже интересно где она его откопала.
KillMeWithFire
+3
Наверно когда делала очередную расчистку натолкнулась на него и это была любовь с первого взгляда
Legion2709
+1
Он любит палки, она камни. Им явно есть о чём поговорить.
KillMeWithFire
+2
Она будет говорить что он тверд как камень, а он ее бревном обзывать и ее это будет заводить.
Legion2709
+4
Типа так?
— Ты прекраснее метаморфизированной сланцевой глины.
— А ты мне дороже пурпурного Каталокса.
J0ZeF
+4
Да, хотелось ещё клубнички добавить но ладно
Legion2709
+1
Давай, испорти мою недо-шутку ради которой я перерыл сотню статей по минералам и редким деревьям ради своей Чертовой КЛУБНИЧКИ! ОЗАБОЧЕННАЯ ТЫ СКОТИНА!
J0ZeF Изменён автором
+2
Я же не тебя прошу) у тебя вышло хорошо.
Legion2709
+1
Мне пришлось гуглить что такое Каталокс. Ты доволен?
KillMeWithFire
+1
Держи, дружище, вот этот кадр (ну а так же все кому лень искать):
Мод и её новый парень (выделены красным)
tang1988 Изменён автором
+7
Я как понял он любит деревья так же сильно как Мод камни.
Legion2709
+1
Вероятно.
tang1988
+1
Мёртвые деревья...
Randy1974
+2
Парочка аутистов
=)))
Clopodile
+2
Грустно, когда персонажи находят свою вторую половинку.
Robotonik
+3
… и это не ты (
WhiteWing
+5
Ну, я всё равно хьюман… Вот если бы я тоже лошадью был...
Robotonik
+2
Может, как раз это: отношения с романтическим подтекстом — и сделают ключевой идеей сезона 8? Лично я уже настроился на свадьбы во втором двухсерийнике. И Кризалис, жрущая любовь, кстати при там раскладе
MisterStar Изменён автором
+2
Ага, все Мейн Сикс, Старлайт и Трикси найдут себе пару. (:
Robotonik
+1
Зачем сразу все? Рарити бы пару, а Флаттершай уже в длительных отношениях, как и Старлайт Глиммер.
MisterStar Изменён автором
+1
Дискорд — питомец, а не парень.
Robotonik
+4
Ну как сказать в 10 серии Спайк его упрекнул, что он ходит к ней не чай пить
Legion2709
+2
Ну правильно, не чай пить, а чтоб она ему за ухом чесала. Кто ж питомцам чай даёт?)
Dany
+3
Питомец способный рвать ткань реальности сея раздор по всей Эквестрии...
Мнеб такого питомца
J0ZeF
+3
Его побеждают лошадки.
Robotonik
+1
Посути пока только Мод и Биг Мак будут центром этих отношений. М6 будут другим заняты. Даже в серии о дне сердец и копыт вся шестерка мигом испарилась и не маячила на экране. ТАм будут разборки Дэш и Рэрети, Скуталу подросла и Рэинбоу для нее не центр вселенной. А романтика только у Мод и Мака
Legion2709
+2
Rock Solid Friendship

Все серии Конфалоне хороши, кроме этой.
ovnd
0
А что тебе конкретно в ней понравилось?
tang1988
+2
Она хороша. Но там только Пинки Пай раздражает. Я вот боюсь, что тут она тоже будет той ещё дурой.
Legion2709
+3
Ясно. Всё может быть.
tang1988
+1
А что тебе конкретно в ней не понравилось?

Так стоило бы поставить вопрос.
ovnd
0
У Мод появляется парень,

Вот бы мне так же…
Sasha-Flyer
-1
Мне интересно его палочка девочка или мальчик? Просто представьте в МЛп будет первая официальная однополая пара, камушек и палочка.
Legion2709
+4
Полностью понимаю Пинки, мне этот хх… хрен тоже не нравиться……....…...…
J0ZeF Изменён автором
+1
А и не должен. В этом наверное и будет смысл серии. Что не ты будешь жить с этим чуваком, а Мод и если Мод хорошо с ним то Пинки должна принять его
Legion2709
+1
Пять стадий принятия в действииПервая — «удивление»: Да не может же такого быть, явно фейк же. Не ну серьезно!
Вторая — НЕНАВИСТЬ: аааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААА ДА КАК ТАК ТО С*У*А С**КА С************************АААААААА НА**Й Б****
Третья: А может он не так уж и плох чо, ну типа Шелдон ну там, чувак же вроде нормальный писал, Подземелья и Дискорд классно вышел...
(4): Боже, за что ты меня так караешь?!
Последняя: Да *ер с ним, главное чтобы Мод нравился.

Серия даже не вышла а основной посыл уже ясен. Каким бы ужасным этот эпизод не был, ради Мод я всё вытерплю, надеюсь
J0ZeF
+1
Да уж, порадовали. Кроме очень недурной «Rock Solid Friendship» остальные перечисленные здесь серии — то еще зрелище.(
MisterStar Изменён автором
-2
Ты из какого-то зазеркалья? Rock Solid Friendship была одной из слабых серий Ника из за вечно раздражающей Пинки Пай. Все остальные серии были просто 10 из 10
Legion2709
+3
Зато Мод шикарна и раскрыта гораздо лучше, чем в других сериях с ней. Что мне показалось непонятным в этом эпизоде, так это семейный, по сути, институт с одним преподавателем и одним обучающимся, но это мелочи. Кроме того, Пинки была ужасной и в серии про сорвавшего голос Мака, что не отменяет того, что тот эпизод неплох.
MisterStar Изменён автором
+1
Мы сейчас говорим о сериях Ника Конфалоне, а серия про сорвавший голос Макинтоша была за авторство Эми Роджерс. Да Пинки там посути была только в начале и в конце, а там она весь хронометраж орала и доставала. А так все серии Конфалоне были шикарны, он можно так сказать второй Ларсон
Legion2709
+2
Она беспокоилась, что сестра не заведет друзей — оттого так себя и ведет, и это понятно. Что ж, если эпизод, сшитый белыми нитями и состоящий из роялей в кустах, эпизод, намешавший флэшбеков и прыгавший по ним, как кролик (плюс эта «закрытая вечеринка на троих», на которой не к месту охранник — которого надо было приставить на конвент Дэринг Ду, может, пресек бы похищение двух пони, — а смотреть на нее может кто угодно по сути), и эпизод, в котором больше болтали, чем действовали, заходит — воля ваша.
MisterStar Изменён автором
+2
И чем плох эпизод про то где пони сидят в кафе и комментируют свои действия? Вышел очень забавный эпизод. А охранник что он охраник стоит на ходе и все. А Рэинбо и Квибла похитили на заднем дворе у черного входа, какого там должен он стоять? Это тоже тогда рояль в кустах.
Legion2709
+2
Тогда чем плох эпизод, где сестра беспокоится о сестре? Мешанина флэшбеков, а не просто «сидят и комментируют» — вот что плохо в серии про «Седельный ряд». И в том то и дело, что просто стоит, мебельный жеребец, как и все прочие представители силовых структур. И у похищения в серии про конвент был один свидетель, который смотрел в этот момент в сторону заднего двора — присмотритесь. А охрана ДОЛЖНА БЫТЬ на подобных мероприятиях, и в ней нужды больше, чем трем сумасбродным пони, устроивших «закрытую вечеринку», но просто отгородивших себя ТРОСАМИ — мало ли, хейтер погром устроит или какой — нибудь мерзавец вздумает, теоретически, кого- нибудь похитить.
MisterStar Изменён автором
+2
Ничего в ее беспокойстве плохого нету. Проблема лишь в том что Пинки сделали раздражилой на 120% И я не понимаю претензий к двум сериям. Вот честное слово высосано все из пальца, я помню как ты сравнивал «Седельный ряд» с «Кухней» с «КУХНЕЙ»! Это полный криндж. Складывается что вы сударь ни можете закрыть глаза на некоторые недочеты серии, а просто сидите и ищете где бы сравнить с российским ширпотребом и указать на рояль в кустах.
Legion2709
0
Кошмар, я «шыдевр» с «Кухней» сравнил (которая куда больший шедевр, чем «Седельный ряд»)! Я готов закрывать глаза в случае с Мод, потому что показали взаимодействие героинь, которым хочется сопереживать. «Седельный ряд» такой возможности мне не дает: ни поведение героев, ни то, как построен эпизод, к этому не располагают. Да, я не хочу слепо глотать, что ни предложат, и видеть «шыдевр» во всем, что ни покажут, особеннно, когда очевидны явные промахи в логике. А, может, это вы пытаетесь высосать из пальца хоть какие достоинства?
MisterStar Изменён автором
0
Я пока только вижу возмущения от мелочей в стиле «А где охранники» или четверг нету взаимодействия в серии нету переживаний, потомучто их и не будет тут серия где пони дают свое мнение о прошедшей ситуации, это жанр такой и очень забавный.
Мне порой кажется что я с вулканцем разговариваю «Живите и процветайте»
Legion2709
+3
МЕЛОЧИ? Похищение пони с публичного мероприятия при, минимум, одном свидетеле — МЕЛОЧИ? Бессилие силовых структур, играющих роль мебели или стоящих там, где нет необходимости, — МЕЛОЧИ? Неплохие мелочи, нечего сказать. И я говорил о СОпереживании героиням.
MisterStar Изменён автором
0
Просто придираться к таким мелочам, как минимум глупо. При желании можно было так все 7 сезонов разнести, а сериал сделать самым худшим
Legion2709
+4
Есть СОпереживание и глубина персонажей, отношений между ними — а в сериале хватает и первого, и второго — делать этого не хочется. Так, подметить пару недочетов, но в целом, высоко оценить. Так я оценил и этот эпизод с Мод. 5 сезон для меня — почти полностью шедевр тоже по этой причине.
MisterStar Изменён автором
+1
Мне она хорошо зашла, возможно из-за того что меня одурманило обаяние Мод и Старлайт, потому я не в состоянии здраво судить. Но боооже, Мод и Старлайт, хохохохооооо…
J0ZeF
+2
Мне серия тоже понравилась благодаря Мод и Старлайт но вот поведение Пинки
Legion2709
+2
Да всё нормально с поведением Пинки: оно такое, какое может быть, когда дальнейшая жизнь сестры зависит от исхода отношений с Старлайт.
Alensar
+3
Ну так отношения у них в миг наладить, это она своими действиями стала сеять семена сомнения в сестру
Legion2709
+1
Пинки стала перегибать, потому что Мод не впечатлилась тому, что она показала в Понивиле. А отношения со Старлайт развивались слишком неявно, чтоб успокоить гиперактивную Пинки после такого.
Alensar
+2
Серьезно? Они друг друга понимали как никто другой
Legion2709
+2
Кто именно? Старлайт и Мод? Да не совсем и не сразу. Я говорю, что совокупность того, что Пинки не сумела впечатлить Мод, а значит и увлечь её жить в Понивиле, и неявное выражение начинавшейся дружбы между Старлайт и Мод, дало такую реакцию у Пинки в итоге.
Alensar
+1
Старлайт и Мод быстро стали общаться. Мод заинтересовалась змеями, затем рассказала про камни, что они большие и сильные и никогда не скажет что они не такие как все. А пинки только и делала, что мешала цепляя на них колокольчики
Legion2709
+1
Пинки действовала исходя из того, что видела(а следила она ровно до сцены на рынке, что после знакомства, а там их отношения были ещё весьма напряжённые), поэтому её действия и мотивация вполне понятны.
Alensar Изменён автором
+1
Покажи напряженность отношений Мод и Старлайт в серии. Напряженность лишь Пинки создавала эти двое прекрасно ладили. Когда Пинки появилась в образе разносчика пиццы и стала нести чушь, Мод показала Сталайт что следует свалить, а потом еще извинилась за сестру. А потом Старлайт сорвала колокольчики и сказала «Упс» что тоже понравилось Мод. Они прекрасно ладили, только Пинки сеяла сомнения в сестре и та боялась открываться и социализироваться.
Legion2709
+2
Покажи напряженность отношений Мод и Старлайт в серии.

Знакомство(на которое, кстати, подтолкнула Пинки, иначе бы Мод не пошла со Старлайт) и разговор на рынке. После этого Пинки перешла в активную фазу и начала напрямую вмешиваться. А они могли бы сказать ей, что не надо этого делать, но вместо этого тупо ушли, раз, и тупо сорвали колокольчики, два.
Alensar
+1
Она не слушала Мод хотела сказать ей перед сном но та ее не слушала. На рынке ситуация разрешилась сама по себе без ее участия.
Legion2709
+1
Я разве говорил, что Пинки действовала правильно? Нет, я говорю, что её действия понятны и исходят из её наблюдений и мотивации. То, что она увидела со стороны на рынке не устроило её, и это видно по её лицу.
Alensar
+1
боже да он и камушек не поднимет Селестия помилуй…
J0ZeF Изменён автором
+1
А зачем? Мод сильная кобыла в в то время когда ее муж будет домохозяйкой, готовить, убирать и воспитывать их жеребят. Мод Будет работать в шахтах зарабатывая деньги для семьи и на колледж деткам
Legion2709
+4
Раньше бы меня такой расклад позабавил(«ха-ха-ха» поменялись ролями, смешно), но не в случае Мод, Мое сокровище заслуживает лучшего! А не… вот «это».
J0ZeF Изменён автором
+1
Земнопони крепче, чем кажутся…
Randy1974
+1
Тут кстати в 7 сезоне Пинки говорила Мод и Старлайт что те будут рассказывать истории своим внукам. Кажется ее замысел движется в нужном направлении осталось только дать Санберсту большой поджопник, что бы он решил перейти на следующую базу в отношениях со Старлайт.
Legion2709
+3
Господа — товарищи. Тут увидел интересную картинку с новыми планами Хасбро. Вам что — нибудь об этом известно (меня лично радует, что все-таки поколение решили довести до 10 сезона, который будет идти параллельно 1 сезону нового поколения, и десятилетия)?
Картинка с планом
MisterStar
+1
Выглядит как шакалистый фотошоп Смысл им делить 4 поколение с 5-ым?
Legion2709 Изменён автором
+1
Чтобы пощадить чувства брони и довести сериал до красивого и планировавшегося завершения — планировалось же 10 сезонов, и финал на десятилетие выглядит красиво, хоть и грустно
MisterStar
+1
Пфф… Им нужны зелёные бумажники с президентами. А не чувства
Legion2709
+1
Но без покупателей и зрителей не будет зеленых бумажек. Без фанатов, без ЦА, которые могут не понять, если все будет, как в G3
MisterStar Изменён автором
+1
Как то не разорились когда G3 показывали. А при современных реалиях g5 может быть годным. А хазбро нужны деньги, они и так это поколение затянули.
Legion2709
+2
Тогда еще не было G4 и брони-фэндома. А сейчас все не так просто
MisterStar
+1
Ага. Верь в фейковые новости уровня ТО «Магия дружбы»
Legion2709
+1
Ну что ты опять, с явно недружбомагичными выпадами? Потому я и представил ту картинку, чтобы узнать, известно ли что-нибудь кому-нибудь об этом. Мне, вообще, куда податься: критиковать нельзя, помечтать нельзя (особенно, если критика все-таки имеет основания, а если есть призрачная надежда, можно и помечтать)
MisterStar Изменён автором
+1
Я может перегнул палку извини. Но скажу что вся твоя критика выглядит однобокой
Legion2709
+2
комментарий скрыт
шо ж тебе неймется-то. можно подумать мы Мауд никогда не видели…
nicklaich
+1
комментарий скрыт
Как же без этого…
И откуда ты их находишь?! Господи…
Лучше бы нашёл для меня какой-нить юри-клопфик и как там по другому… фемслеш?
J0ZeF
0
ВОт после таких картинок и становишься геем… Какая гадость на картинке.
Sasha-Flyer
+1
И ты тоже дурак.
nicklaich
+1
комментарий скрыт
Антрота хороша, только ватермарка всё портит.
Closer
-1
О, кто-то бомбанул.
Closer
0

ВЕРНИТЕ МУНДЕНСЕР В СЕРИАЛ!
РАСКРОЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛОР!
MAKE TWILIGHT GREAT AGAIN!

mirdver Изменён автором
+6
Лучше было бы сделать про отношения Лайтнинг Даст и Тандерлейна с романтическим уклоном сюжет, или Спитфайр и Соарина, вот про кого было бы интересней, зачем о Мод. Впрочем, надеюсь, когда-нибудь и о них будет. Персонажи подходящие и нуждаются в большем внимании.
Bf109 Изменён автором
+1
Нам хотя бы просто так вернули Лайтнинг, а то сериал движется к финалу, а она как была изгнана из вондерболтов так и осталась изгнанной
Legion2709
+3
Вот так, такие клёвые персонажи вынуждены ждать у обочины, всё потому что в хасбро предпочитаю бездушно гнать серией никчёмные надоедливые ЭГ и прочей лабудой заполнять сезон. Ошибка с неправильно расставленными приоритетами, за которую расплачиваются ухудшением качества продукта и сюжетов.

Надо уже, было давным-давно, писать актрисе озвучки и спрашивать, насколько им пришлись по вкусу персонаж, не хочет ли чтобы больше вниманию ему уделили, предлагать, может им проявят инициативу и обратится с предложением в создателям, чтобы снова активную роль озвучиваемого ими персонажа сделали в серии сериала. Почему не написать благодарность актёрам озвучки за их работу и не написать пожелание видеть ещё их персонажей в шоу.
Bf109 Изменён автором
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать