[8 сезон] Братья Фокс, Бёрк и Уайат вернуться в 8 сезоне как авторы эпизодов.



У нас есть четыре автора, возвращающихся из прошлых сезонов в течение второй половины этого сезона! И один из них даже включает в себя песню.
Братья Фокс (Майкал и Уилл) ранее писали или помогали писать эпизоды: P.P.O.V.; Discoradant Harmony; Forever Filly и Gift of the Maud Pie. В то время как Крис «Док» Уайат и Кевин Бёрк объединились для написания эпизодов: The Times They Are Changeling и Viva Las Pegasus. Если вам нравятся эти эпизоды, ожидайте похожие по стилю.

Источник информации

9 комментариев

Лисичкины максимально неровные дядечки: вроде у них есть неплохие P.P.O.V. и Gift of the Maud Pie (ещё каким-то сумасшедшим нравится Discoradant Harmony, но мы тут никого не осуждаем), а вроде и такая гадость, как Forever Filly и Applejack's «Day» Off.
Какой-то пятьдесятнапятьдесят постоянно

The Times They Are Changeling был с этой странной песней, которая всех со всеми примирила и вообще разрешила ВЕСЬ конфликт серии за пару минут. Впрочем, всё лучше, чем концовка Viva Las Pegasus, где… эх, чертова кнопка.
Lorenzo_3
+1
ещё каким-то сумасшедшим нравится Discoradant Harmony

Хз, приятная серия.
The Times They Are Changeling был с этой странной песней

Классная песня, Спайк давно заслужил своё соло.
ovnd
+3
Песня то, если рассматривать в вакууме, шикарная, но вот её место в серии было довольно… интересным. Но это скорее как следствие того, что вообще в целом хронометража не хватило для эпизода.
Lorenzo_3
+1
этой странной песней, которая всех со всеми примирила и вообще разрешила ВЕСЬ конфликт серии за пару минут.

Если бы этой песни не было, то Спайк примирил бы всех слащавой речью или еще чем подобным. А тут хотя бы песня красивая.
Legendary
+1
Эпплджекc Дэй Офф действительно не очень, а что там было в Форева Филли? И почему он гадость?
ColdSky
+1
В Filly была эта кринжевая сюжетка с Рэрити, которая со Свити обращалась, как с трёхлетней, и та даже не думала как-то ей что-то возразить, пока не психанула. А ещё там авторам кто-то рассказал про метафоры и что их можно вставлять в эпизод, и это вылилось в максимально неинтересную сюжетную ветку с каким-то псом, и типо «вот, смотрите! Эти сюжетные ветки, они между собой рифмуются, переплетение смыслов, сценарное мастерство!».
ну такооое…
Lorenzo_3
+1
А, ну да. Помню. Мне понравился он. Особенно фотографирование.
ColdSky
+1
ещё каким-то сумасшедшим нравится Discoradant Harmony

Это один из самых умных эпизодов за последнее время.
OldBoy
+2
Он прикольный, забавный местами, в нём эта клёвая химия между Дискордом и Флатти с хорошей развязкой, да. Просто, может это моё субъективное, но насколько же там продолжительные и тягучие сцены всего, что только можно. Как Дискорд прибирает свой дом, как он ходит по магазинам, как Флаттершай начинает понимать, что что-то не так — вроде события событействуют, но это такие порой топтания на месте по пять минут. При том, что первая половина серии чуть ли не вся полностью сосредоточена на Дискорде, его монологах и он просто не так хорошо работает в одиночку, чем когда его личность играет от какого-нибудь другого более приземлённого персонажа.
Lorenzo_3
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать