[Комиксы IDW] Предзаказ на официальные комиксы.



Доброго времени суток, уважаемые броняши! Буквально вчера в обнаружил, что в интернет-магазине комиксов Comixology открыт предзаказ на 4-ый и 5-ый выпуски серии Ponyville Mysteries, и 68-ой, 69-ый и 70-ый выпуски серии Friendship is Magic официальных комиксов.
Для знакомства прошу под кат (даты выхода этих выпусков так же взяты от туда же).


My Little Pony: Friendship is Magic #68
«Рассказ Темпест», часть 2 из 2. Путешествие Темпест в Кристальную Империю становится неожиданно личным и опасным, когда она сталкивается со своим прошлым! (25 июля 2018 года)

My Little Pony: Friendship is Magic #69
Пинки Пай находит волшебное яблоко, которое дает ей необыкновенные способности! Будет ли она использовать свою силу власть для добра… или веселья? (29 августа 2018 года)

My Little Pony: Friendship is Magic #70
Радуга Дэш решает, что пожилые пони Дома Престарелых могут испытывать еще больше волнений в своей жизни. Поэтому она изобретает экстремальное бинго! Что же может пойти не так? (26 сентября 2018 года)

My Little Pony: Ponyville Mysteries #4
Искатели пытаются разрешить загадку исчезновения воды в спа! Но, что может случиться, когда все признаки указывают на то, что член семьи одного из Искателей является виновником? (29 августа 2018 года)

My Little Pony: Ponyville Mysteries #5
Искатели получают своё самое крупное дело, когда воруют бесценный артефакт, принадлежащий к суперзвезде Сонгбёрд Серинейд. (26 сентября 2018 года)


Источник информации
Источник информации 2

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать