[Cезон 8|Слухи] Ранний показ 14-го эпизода в Австралии


Всего 2 назад промелькнула новость о том, что в эту пятницу, на канале Discovery Family состоится показ серии Yakity-Sax (18-й во внутреннем списке Хасбро), как ещё одна новость о раннем показе не заставила себя долго ждать. На этот раз новость пришла из Австралии: телеканал Boomerang анонсировал эпизод Matter of Principals (14-й в списке) уже через одно воскресенье, 29 июля (ориентировочно 1:25 по Москве).
Спойлер

Означает ли это, что и в дальнейшем в Австралии серии будут выходить раньше, чем в США (по крайней мере те, что не войдут в специальный показ «Summer surprises!»), или же это была разовая акция, а потом канал переключится на старые эпизоды, узнаем уже через пару недель, а пока с уверенностью можно сказать только то, что конец июля обещает быть жарким на пони-новости.
UPD: Похоже, что худшие опасения переводчиков потвердились, и канал Boomerang TV планирует показывать и остальные серии 8-го сезона, причём по 2 в неделю, в ночь (1:30 МСК) с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Таким образом 5-го августа там выйдет уже 16 серия, Friendship University.
Спойлер


[Источник]

4 комментария

Синопсис на русскомКогда Твайлайт Спаркл оставляет Старлайт руководить Школой дружбы, Дискорд, раздосадованный тем, что выбрали не его, делает всё, чтобы новая роль Старлайт стала для неё непосильной.
DragonKnight Изменён автором
+2
А Дискорд работает там? Хм… наверное лаборантом в классе Флаттершай. Забавно будет если он доведет ее до такого состояния, что она вновь вернется к свой диктаторской натуре
Legion2709
0
После долгих мучений я-таки нашёл ссылку на первоисточник. Зайти туда удалось только через прокси.
Wolfram
+1
Access Denied
You don't have permission to access «www.foxtel.com.au/tv-guide/My-Little-Pony-Friendship-is-Magic/96367072» on this server.
Reference #18.dde90cc3.1532277743.5807d19

Антизапрет включен…
Sasha-Flyer
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать