[MLP: The Movie] Официальный альбом фоновой музыки и оригинальное вступление


Ещё не забыли о полнометражке My Little Pony: The Movie? Вот и Хасбро не забыло. Хотя оригинальный альбом с саундтреком к фильму вышел ещё до премьеры самого фильма в кинотеатрах, на днях было решено выпустить также и альбом с фоновой музыкой. Найти его можно на сервисах цифровой дистрибуции iTunes, Spotify, или послушать бесплатно на YouTube. Но главное в этой новости то, что в альбом вошла оригинальная композиция "Equestria", которая должна была стать открывающей фильм песней, но по какой-то неведомой причине, буквально за месяц до премьеры, создатели решили заменить её на ту бодрую композицию «We got the Beat», за авторством Шарлотты Каффи (Charlotte Caffey). Выше вы можете увидеть, как должно было выглядеть начало фильма по оригинальной задумке авторов (момент в витражами также не вошёл в фильм, но стал приложением к нему на официальном DVD).
[Источник 1][Источник 2]

20 комментариев

А как по-вашему, правильно ли сделало Хасбро, решив заменить песню, или изначальная композиция всё же лучше соответствует духу сериала?
DragonKnight Изменён автором
+3
— Изначальная композиция больше в духе мира, но та, что заменила её, быстрее цепляет зрителя и западает в память, поэтому ставку сделали на то, чтобы зритель не прошёл мимо клипа.
DxD2
+6
По мне и тот вариант и тот хороши!
Antares_89
+2
Ну песня которая в фильме отдает 80-ми может так они хотели отдать дань фильму 84 года?
Хотя хазбро много чего в фильме сделало, чтобы сделать его как можно спорным
Legion2709
+3
Послушал думаю We got the Beat" Более динамична для сцены в начале. Она как то резонирует с тем что происходит на экране
Legion2709
+4
Equestria стилистически подходит больше к Lion King и совершенно не ложится в динамику сцены. Ну и текст, конечно, гм, «Славься, славься, наша страна! Самая лучшая наша страна! А ещё у нас есть фестиваль! Он уже скоро будет готов!»…
badunius
+2
Lion King

Да вся эта сцена полёта пегасов жирнющая, но приятная отсылка оттуда, когда Зазу летит к Муфасе.
ovnd
+1
Да, но там были совсем другие пейзажи, которым такая неспешная музыка подходит, здесь же меньше пасторали и больше динамики.
badunius
+2
Клёво. Надо теперь скачать и в раздел бонусов МЛР-шных на хард закинуть.
Antares_89
+3
слышь чё, торрент есть?
Lord_Leks_Darkmind
+2
Так с Ютюба же скачать можно программой Youtube Downloader HD. Я так качаю видео оттуда.

Скачать свежую версию можно отсюда.
www.youtubedownloaderhd.com/
Antares_89
+2
Отличная не отвлекающая фоновая музыка для чтения/написания фанфиков
Neffedov
+3
Ну наконецта, хоть один нормальный саундтрек выпустили. В смысле… хотелось бы получить и всю ту музыку из сериала за 8 сезонов! Она ж офигенная там на фоне. А всем нужны только песенки, вот и продают альбомчики с песенками.
Ori
+3
В своё время некто RainShadow, вытащил и обработал большую часть песенной и фоновой музыки из сериала. Ссылки на скачивание саундтрека 5 и 6 сезонов. У него на канале даже по BGE уже есть записи.
DragonKnight
+4
Угу, за каналом уже слежу. Есть еще этот парень. К сожалению, максимум что нам доступен — это вытаскивание дорожек из 5.1 с посторонними шумами… Я и сам разок попробовал вытащить )
Ori
+3
Ух ты, это же тот тип, который размутил хорошую версию «Vinyl and Octavia's Melody» из сотой серии. Помнится, пришлось немного посерчить, прежде чем наткнулся на видос с его канала. Музяка, конечно, что надо.
Dani4
+3
Клево
Maxwell
+2
Замечательно! Лично для меня, большим спросом всегда пользуется именно фоновая музыка (не только в данном случае).
Dream_Master
+2
Бальзам для ушей, сердца и мозга. Обожаю Ингрэма. И музыку его тоже)
Leo_42 Изменён автором
+2
И тут у меня порвало шаблон…
А ведь ещё даже не смотрел это.
Sky_Dash
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать