[Слухи] В грядущем мультфильме Funko может найтись местечко и для пони



Доска эта не простая, ведь на ней эскизы и наброски для грядущей полнометражки по мотивам игрушек компании Funko (так называемые «винилы»)! Над производством сейчас работает анимационное подразделение Warner Brothers, и добавить в окончательную версию обещают множество персонажей, коллекционные фигурки которых выпускались за долгие годы существования этой самой Funko. Приятно видеть, что нашлось потенциальное местечко и для маленькой Рэйнбоу Дэш — кто знает, может быть и остальные пони из основной шестёрки тоже составят ей компанию… Если, конечно, весь проект доберётся до релиза и авторы по ходу дела не выкинут непонятных разноцветных коней.

Источник

15 комментариев

Новость для межсезонья, но уж какая есть. Вроде бы до этого не публиковалась.
OldBoy
+3
Ниразу небыл на их сайте, но сейчас нашёл много интересных фигурок.
Andrelyx
0
Ага. У Каденцы крылья из поясницы растут.)
VIM
0
Ну некоторые рукоделы крупокрылов делают, но ничего, людям нраится.
Andrelyx
+1
Ой вэй! Я таки Дашу вижу?
Antares_89
+2
Главное что бы роль у нее была большая, а не просто фигурка на заднем плане
Legion2709
+2
Надеюсь Пинки встретит Дедпула.
Bildo
+1
Самый лучший кроссовер на свете!
Sasha-Flyer
+1
Было бы забавно если бы в третей части Дедпула была Пинки Пай. В очередной раз ему голову проткнули и под романтичную музыку появляется Пинки
Legion2709
0
Или ещё лучше когда Дедпул в очереднйо раз ломает четвёртую стену, то неожиданно его перебивает Пинки, то же ломая четвёртую стену)))
Bildo
+1
Или он говорит что в люблен в Пинки Пай и флиртует с ней каждый раз когда смотрит мультик, ему говорят что это мультяшка и не реальная на что он обижается, а в конце фильма в сцене после титров она приходит домой к Пулу
Legion2709
0
Вообще было бы забавно фильм про чисто Пинки и Дедпула, ну типо того, что показали в трейлер Детектива Пикачу.
Bildo
+2
Пинки находит у себя в комнате маленького пушистого антро Рональда Рейнольдса и тот, чтобы замаскироваться, наряжается в костюм Дедпула, который стянул со съёмочной площадки?
Lyinx
0
Или ещё лучше. К Дедпулу приходит Пикачу с голосом Рональда Рейнольдса, и как только они на едине, это оказывается переодетая пинки( вроде в 3 сезоне пинки так делала уже :) ), и у неё будет к дедпулу дело, сверхсекретной важности.
Блин почему бы Дисней с Хасбро не договорится, о таком кроссовере, ведь он бы полюбас собрал бы кассу. Ведь они делят своего человека паука с сони, и почему тут тоже самое не провернуть с Хасбро.
И было клёво, если бы снимая такой фильм, они бы среди брони нашли сценаристов и режжисёров))))
Bildo Изменён автором
0
Кубические головы? Жиза и Кека, v.2.0? o_O
VIM
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать