[Сезон 9] Авторы и кое-какая дополнительная информация о юбилейном 200 эпизоде.


Подоспела информация о выходящем на этой неделе юбилейном 200-м эпизоде под названием Twilight’s Seven. В качестве его сценаристов официально числятся Джош Хабер и Николь Дюбак, однако, согласно словам режиссёра Джима Миллера, всё далеко не так просто. За подробностями прошу под кат.
Вот, что написал Джим «Биг Джим» Миллер в своём Твиттере:

Перевод слов Джима «Биг Джима» Миллера" Осенью 2017-го года мы пригласили Андреа Либман, Эшли Болл, Табиту Сен-Жермен, Кэти Уэслак и Тару Стронг (с которой связались по Skype) в комнату переговоров в DHX и попросили их предложить нам такие истории, участниками которых они всегда мечтали видеть своих персонажей, но при этом их ещё не было в нашем сериале.

Было множество отличных, весёлых и забавных идей! Из них мы выбрали те, что понравились нам больше всего, после чего Джош Хабер и Николь Дюбак взяли и написали просто превосходный сценарий, который собрал все эти идеи в одну целостную историю.

Итоговым результатом стал ещё один уникальный и, позвольте заявить, особенно забавный эпизод. Все актрисы, которые помогали нам, будут отмечены в титрах в списке “Авторы идеи”. Мы надеемся, что вы все насладитесь этим особым юбилейным эпизодом! #MLPSeason9 #mlp200


Источник информации

P.S. За перевод постов Джима Миллера в Твиттере, объявляю огромнейшую благодарность жителю Табуна с ником OldBoy . Спасибо тебе, дружище огромное!

24 комментария

Помню в Докторе Хаусе была похожая серия, где автором идеи был Хью Лори. (Если не ошибаюсь, это была та серия, где полиция запретила всем выходить из больницы, потому что там пропал ребенок. Могу ошибаться, потому что давно было) И серия была вполне необычной.
Интересно посмотреть какие там идеи у актрис)
Sasha-Flyer
+5
Джош Хабер и Николь Дюбак


Вот люди из за которых надо переживать насчет 200 серии. Для такой серии надо было вернуть Ларсона. А лучше пригласить вообще крутого сценариста, там Тарантино Джорджа Мартина. Вот кстати была бы клевая идея если бы параллельно с приглашенными звездами они приглашали знаменитых сценаристов.

Хотя вдруг нас разводят, они говорят что Дубук и Хаббер писали эпизод, а на деле Ларсон
Legion2709
+5
Если пригласят Мартина, то наступит п**дец минимум половине персонажей МЛП, включая Селестию, Твайлайт и троих из оставшихся М5.
Ertus
+3
Ну, хотя бы покажут, как Эмбер станет матерью драконов…
DragonKnight
+4
Сцена сношения Эмбер с её батей included.
chelovekbeznika
+1
Я скорее жду кому достанется трон. Представьте что за сезон Луна и Селестия уйдут на покой, Кадэш погибнет а Шайнинг пропадет без вести, оставив малютку Флурри на тетушку. И вот одной ночью Твайлайт приходит на плачь племянницы берет ее на копыта что бы утешить но тут Флури протыкает ее клинком. Она тянется к уху умирающей тети и гворит «Буба-пупа-лаля-бяка-пррр» и став истиной правительницей Эквестрии разрешает не ложиться спать поле 10 вечера.
Legion2709
+6
Смелый сюжет. Я б посмотрел такое, лол.
makise_homura Изменён автором
0
>Хотя вдруг нас разводят, они говорят что Дубук и Хаббер писали эпизод, а на деле Ларсон
Не пойму это стадия отрицания или торга?
klinok
+2
Тут все пять
Legion2709
0
Вообще, можно заметить, что наличие Хабера в сериях как-то намекает на присутствие рядом Ларсона. Да, очень обидно, что не Ларсон писал 200й эпизод. Этот человек собрал бы все самые интересные идеи актрис озвучки. Но и Хабер не промах. Как я говорил своим самарским коллегам, когда мы только посмотрели старт сезона:
— Смотрите, вот тут писали эти двое, а тут пришел Хабер и слегка дыхнул спиртом — вот сюжет и крутануло. А тут Хаберу позвонил Ларсон, потом они выпил, и Хабер опять дыхнул на сценаристов. Вот еще резкий поворот сюжета. И так весь двухсерийник. Или я не прав?
Так и здесь. Хабер будет выполнять роль Ларсона. Посмотрим, насколько у него получится.
KZL_nikmih
+1
О, так в двухсотой серии кроме истории про Твай и Шайнинга будут другие сюжетные линии, прямо как в сотом эпизоде? Круто.
dl6284
+1
А я оказывается верно предполагал насчет 200 серии.
ArdentWolf
0
Сценарий писали актёры? Что ж, надеюсь, они там не сильно наимпровизировали. )
Hippie
+1
Чем вы читаете? Они не писали. Они просто высказали свои идеи, а сценаристы их воплотили в реальность
Legion2709
0
Да видел я, просто немного преувеличил. Истории-то всё равно их.
Hippie
+1
Типа сериал ещё кто-то смотрит? Я думал тут так, по инерции живет.
MrFremen
-3
Инерционность была в 5-6 сезонах. Потом сезоны скорее переживали чем встречали. Сейчас и это закончилось.

Народ живёт по принципу, что лямку дотянуть всё таки надо. Собраться и вместе пережить ещё один сезон.

Совершенно, к стати, не понимаю зачем избран именно такой подход. Вселенная МЛП велика и обширна. И совершенно нет никаких причин слепо следовать за Хасбро.
AkioOtori Изменён автором
-8
Нет причин говорить, что «раньше трава была зеленее».
Если разом смотреть все серии подряд, а не оценивая каждую как «уникальное творение полностью показывающее весь дух сериала», то… Впрочем, знаю ли я ваше (или любое другое чужое) мышление? И, следовательно, логично ли будет оценивать возможные ваши действия?
В любом случае почти из любой внешней оболочки (официального контента) любого сериала (или даже книги etc.) можно составить завершенную (а иногда и совершенную) линию событий, полную логичных объяснений произошедшего.
Melaar
+1
Если разом смотреть все серии подряд, а не оценивая каждую как «уникальное творение полностью показывающее весь дух сериала», то…

… можно сдохнуть со скуки.
AkioOtori
-6
klinok
+4
She didn't read Marx and Engels.
Hariester
0
Twilight’s Seven

Было множество отличных, весёлых и забавных идей! Из них мы выбрали те, что понравились нам больше всего, после чего Джош Хабер и Николь Дюбак взяли и написали просто превосходный сценарий, который собрал все эти идеи в одну целостную историю.

Как тут не вспомнить известную русскую пословицу: «У семи нянек дитя без глазу»…
AkioOtori
-6
И хотя ожидание худшего полезно тем, что ты вряд ли разочаруешься в итоге, получив вполне качественный результат, но я всё же считаю, что это только лишних отрицательных эмоций добавляет.
Предпочитаю не ожидать ни провала, ни успеха от новых частей любимых сериалов. Как минимум для того, чтобы не создавать этих лишних эмоций.
Честно говоря максимальное разочарование, что может быть получено от данного сериала (При учёте, всё же, адекватности создателей, не устраивающих оргии или резню. Думаю, не стоит и говорить, что вероятность подобного мала настолько ничтожно, что её можно и не учитывать) — трата доступного времени сезона на действительно бесполезные филлеры. Даже третья серия не настолько бесполезна, если считать её действительно метафорой на брони-сообщество, волнующееся из-за окончания поколения, и обещанием даже лучшего, большего, и более проработанного поколения от Хасбро.
Melaar
+1
И хотя ожидание худшего полезно тем, что ты вряд ли разочаруешься в итоге

Безусловно.
Раз за разом утверждал, что будет всё хреновее — так и выходило.
AkioOtori
-5
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать