[Сезон 9] Ранний релиз 14-й серии "The Last Laugh" в Китае


Что ж, Китай давно был основным поставщиком пони для народа, но теперь он добрался и до самого сериала. Пока в США начался межполусезонный перерыв, там уже показали 14-ю серию (на счёт остальных пока ничего не известно). Так или иначе, нашим западным коллегам удалось достать запись серии, причём на английском языке, хоть и с не отключаемыми иероглифами.
Пост с обсуждением серии появится к её официальному выходу в США.
Скачать/смотреть на Яндекс.диск на, Vault
Скачать с MyFiles (без китайских субтитров)
Русские субтитры от Anon2Anon

47 комментариев

До чего ты довёл страну, проклятый Трамп?..
DragonKnight
+2
Sasha-Flyer
+9
ЧТО ЭТО??...
Sasha-Flyer
0

Видимо, всем плевать кроме меня и ДКа…
Sasha-Flyer
+1
Утро субботы, все спят ещё.
DragonKnight
+4
Кстать, а в какие в принципе игры кооп ты играешь кроме д3?
Sasha-Flyer
0
Сейчас только в Destiny 2.
DragonKnight
+1
Хммм… я пробовал в него играть, но borderlands 2 зашел лучше)
Sasha-Flyer
0
Ну у кого то уже время к вечеру, но спать все равно охота. А вообще я не удивлен, это же вроде уже в норму вошло
ArdentWolf
+1
Это жутко, не спорю. Вообще, мне кажется, что с каждым новым сезоном количество, э-ээ, странных морд только растет. Хотя оно было и в первом сезоне, но потом слегка уменьшилось и сошло на нет. И вот опять — стремные морды
Teneda
+1
УуууУУУУууу
Maxwell
-2
Да ёпт Дэшкину маму!
Я могу нормально провести меж сезоне без всех этих сливов и утечек? Я хочу отдохнуть! Вот даже сейчас, я еду в обратно в Минск. И как я могу посмотреть серию, спецвыпуск? Мобильный интернет в дороге такой поганый.

Так ещё и серия. Уверен, что китайцы не получали эпизод! Там просто один азиат посмотрел серию, а потом они сделали китайский эпизод! Выходит этот эпизод китайская подделка!

И кто работает в хазбро? Что за придурок выдает всем эпизоды на право и налево? Мне кажется я могу прикинуться каким нибудь Белорусским теле каналом и попросить эпизоды и мне их дадут.
Legion2709
+8
Ну давай попробуем) мб реально прокатит
Sasha-Flyer
+4
Скачал серию посмотрел, осталось теперь попробовать посмотреть Рэинбоу роадтрип
Legion2709
+2
Эпичные китайские синопсисы

DragonKnight
+8
Я бы посмотрел эпизод с таким синопсисом
Legion2709
+3
А я бы такой сезон
Выползает королева червей и говорит: «Я отомщу самим звёздам!». Сразу +200% эпичности прибавляется.
DragonKnight
+8
Лол, как на алиэкспресс зашёл, узнаю этот стиль перевода.
А сезон бы такой я тоже посмотрел бы лол
makise_homura
+2
Мда, что тут скажешь. Китайский язык довольно забавный, можно и не такой перевод увидеть.
Twilio
+3
Good
Maxwell
-2
В Китае «сливают» серию, где Пинки приглашают на фабрику по изготовлению всякого пластикового хлама. Символично.
DragonKnight
+9
Хех… И правда. Китай ведь раньше не сливал серии? Сколько вообще стран сливали серии? Штук 10 различных стран точно, а то и больше…
Sasha-Flyer
+2
Так, с ходу, могу назвать Канаду, Мексику, Бразилию, Великобританию, Швецию/Швейцарию/Норвегию, Польшу, Россию, Австралию и теперь Китай.
DragonKnight Изменён автором
+3
Не Швейцария, а Дания.
ELeschev
+2
Ты про Италию забыл написать
StormCloud
+3
Ну вот, ровно 10 штук…
Sasha-Flyer
+2
Ладно уж, ничего страшного в этом нет, ну подумаешь, одна серия вышла пораньше… Хотя я надеюсь, что такого больше не повторится.
BlueMagic
+2
Серия достаточно проходная, но с жизненной моралью: когда хобби превращается в работу, ты перестаёшь получать от него удовольствие. Песенка сперва казалась калькой с Pinkie Pride, но в конце неожиданно порадовала рок'н'ролльными запилами в стиле 80-х.
Самое большое разочарование, конечно, что у нас снова отнимают опыт совместного просмотра, вместе со всей планетой. И, возможно, сегодняшний специальный эпизод будет последней возможностью испытать это чувство всемирного единения.
DragonKnight
+4
Короткое мнение о серииКонечно, хотелось больше песен, эпизод с Элом Янковичем с одной песней и без дурашливасти? Но все равно это эпизод про Чиза и хоть он не закончился свадьбой Чиза и Пинки он был годным.

Когда открылись двери и на Пинки выпрыгнул ковер, я вспомнил о ее «Интуиции Пинки» У нее должны были задрожать ноги, похлопать ушами и помогать, а вышло, что она не ожидала этого.

И как по мне решение проблемы Чиза было не в том, чтобы бросить фабрику и пойти веселить окружающих. А стать Вилли Вонкой, превратить фабрику в одну большую вечеринку, раскрасить стены в яркие цвета, чтобы играла музыка и так далее.

Пинки надо было остановить его взяла м сделала жениха безработным. Так и вижу лет 15 спустя Чиз работает в офисе, Пинки в декрете со вторым жеребенком, а пятнадцати летняя дочь спрашивает у родителей за ужином, почему папа работает в офисе. А Чиз такой «Я ведь раньше владел фабрикой по производству игрушек для розыгрышей у меня были миллионы»
И тут семейный скандал, что это Пинки виновата, что он бросил работу и так далее

Legion2709
+4
О Пинки-чувстве сейчас ещё помнит 3,5 сценариста, но они явно заняты сериями о других пони.
DragonKnight
+4
Или в других странах сериалах. Вообще Пинки модно сказать два раза меняет его жизнь, сначала помогает найти призвание в жизни, а потом снова найти смысл жизни. Тут такую кобылу надо под венец тащить
Legion2709
+5
Я думаю, в какой-нибудь фан-анимации мы это точно увидим =)
makise_homura
+1
Вступительная заставка сегодняшнего специального эпизода
DragonKnight
+6
Китайцы его ещё не угнали?
Legion2709
+2
Тот случай, когда может и не совсем понял какие-то детали в силу недостаточного знания языка, серия уже очень понравилась. Может, проблема оказалась не такой глубокой, как виделась по синопсисам, но тема эмоционального выгорания тоже достаточно интересная. В наличии новая локация, правда при первом взгляде на нее казалось, что с этим местом будут бороться ради защиты окружающей среды. В одной из песен выделил караоке, необычно смотрелось.
Lan5
+4
Посмотрел. Ничо так. Отсылки есть. :)))))

Verevkin
+2
Посмотрев серию, я заметила, что звуковая дорожка не совпадает с картинкой. В самом конце Пинки перестала говорить, а рот все ещё движется, что довольно странно лол. Тоже самое с остальными.
А так серия понравилась. Рада, что Чиз вернулся.
StormCloud
+2
Русланчик в шоке :))
Verevkin
+1
Я начинаю понимать эквестрийский!
MiniRoboDancer
+3
Для братьев Фокс неожиданно нормальный эпизод, удивительно. Хорошая мораль, прекрасная Пинки, возвращение Чиза Сэндвича, множественные отсылки и финальная песня. С Legion2709 соглашусь выше, Чизу можно было бы стать Вилли Вонкой и остаться на фабрике.
ovnd
+2
Отличная серия, от братьев Фокс даже не ждал такого.
Чутка шиппинг
Gummy_Ekb
+3
Это был(будет, агась) Великолепный эпизод!
Да, всего одна песня, но история рассказана полностью. Хотя я бы добавил грустную песню Чиза про потерю улыбки и дорожную песню Пинки про встречу с другом. Но хронометраж, да и я не сценарист/режиссёр.
Соглашусь с комментарием выше, было бы интересно посмотреть и на то, как Чиз создаёт фабрику-вечеринку. Хотя, скорее, вечеринку-фабрику.
Вообще это проблема идей из последних сезонов для таких сериалов. Чем дальше приятные (полноценные в эмоциональном плане?) сериалы заходят, тем меньше остаётся «короткосерийных» идей для сериала. Появляются всё более глобальные и грандиозные, которым уже нужны двухсерийники, а потом уже и короткометражки(50 мин.), и короткие (мульт-)фильмы (60-80 мин.), и даже уже полноценные (мульт-)фильмы!
И даже целый сезон сериала лишь на одну сюжетную идею!
Поэтому либо неизбежный перезапуск, либо изменение привычного всем по традиции (сколько лет (мульт-)сериалам?) многих лет формата.
Конкретно данная идея одна из тех, что может быть расширена дальше двадцати минут, но и в стандартном, привычном сериалу формате является завершенной.

Очень много приятных моментов в этой серии, но из последних особенно запомнились караоке и угроза Пинки зациклить свой рассказ до бесконечности.
Melaar
+2
А ещё...
(- That's all I need to see.)
«Ага, праздничный пони должен видеть улыбки весёлых благодаря нему пони, но погодите, что там на пару секунд раньше?»

(- That's all I need to do.)
«Полностью поддерживаю! Ты должен жениться на ней!» XD
Забавный шиппинг. И комментарий выше от Легиона правильный. Она действительно очень сильно повлияла на его жизнь, а потому… Им надо стать лучшими друзьями!!!
Что, уже?) Зато я вспомнил о чём хотел сказать под спэшлом про временной цикл.

Ну, если бы они стали осознавать, что, теоретически, подходят на роль особенных пони друг для друга, то я бы не удивился такому сюжетному повороту. Но вряд ли они будут об этом задумываться, ведь ещё столько вечеринок надо провести!
Хотя вечеринка на двойную сверх-супер-праздничную-крутую-особенно-развлекательную свадьбу двух самых праздничных пони Эквестрии была бы действительно грандиозной, но маловероятно, что они додумаются до этого. Много слишком дел, чтобы задуматься о свадьбе между ними, и вдруг осознать это.
Melaar
+2
Опять банальщина… Осел, постарел, обюрократился… Тфу б, смотреть противно, сумасшедшая старуха, на твои недоделки…

Ну да… У нас тут ещё овер 1000 отсылок и пейсхалок. Без этого некак…

AkioOtori Изменён автором
-3
Есть психованная лошадь — плохо, нет ПЛ — всё равно плохо. Была за последние 3 сезона хоть одна серия, которая тебе понравилась?
DragonKnight
+3
S07Е09 неплохой эпизод.
AkioOtori Изменён автором
+2
Интересно. Зачем Чиз Сендвич Горбачова нанял управляющим?
AkioOtori
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать