[MLP The Movie] My Little Pony The Movie получил дату премьеры 24 сентября 2021


Особо большой информации о новом фильме по MLP пока нету. Однако уже есть дата премьеры. 24 сентября 2021 года заставит нас вернуться в кинотеатры мира, чтобы посмотреть новые приключения пони в G5

[Источник]

Теги:

  • В избранное
    4

72 комментария

Ждём сливов
Legion2709
+16
Это прям первый же коммент в любом посте про анонс фильма/сезона/короткометражки/вписать_нужное!
Да, это — Хасбро!
makise_homura
+2
Всего-то 2 года, ха-ха.
Дожить бы.
Closer Изменён автором
+10
— Какой-то очень долгий хиатус…
DxD2
+12
Нормально, нечего спешить.
ovnd
+7
Каеееееф. Мегагалактический.
Spyker
+7
Вот это действительно, «Срочно в номер».
А что до того, что, без малого, два года…
Брони должен страдать. И не брони должен страдать. И вообще, «жизнь — страдание».
Peter_88 Изменён автором
+11
Эх… Поскорее бы трейлер…
RSD500
+7
Поскорее бы слив…
Navk
+9
Слив будет. Ванга уже подтвердила
RSD500
+7
Это отлично! Теперь главное — терпеливо ждать.
BlueMagic
+6
И, пользуясь «лишним» годом, затеять десятый сезон Г4 не в комиксах, а мультфильмами…
Navk
+9
Ща Флаер нарежет нам анимаций, можно будет и десятый сезон анимировать =)
makise_homura
+2
А анонс полнометра Приквела к мульту G5 поней, не сильно жду, так как для меня только G4 сериал forever, и врядли 5 поколением Хасбройды без Лорен и старой команды прыгнут выше головы. Да и скорее всего она снова будет только для продажи игрушек, а не как хороший мультсериал.
И да не только у Броней #G4forever, у фанатов Траснформеров по сей дей мультсериал G1 из 80-ых самый лучший, и самый каноничный, и каждый мульт про траснформеров они именно с мультов G1 ровняют. И поэтому многим зашёл фильм Бамбалби, потому что типо игра на настольгии фанов G1.
Так что хз вспомню ли я про 24 сентебря 2021 года, но кому интересно каким будет G5, то записывайте эту дату себе в календарь. Трейлер гляну, заинтересует, может в пиратке гляну G5 полнометр. Да и гляну 1 сезон G5, чтобы тупо с G4 сравнить, хотя мне больше будет G4 нравиться)
Bildo
+3
И вообще G5 будет де***ом и отвратительной падалью, которую никто не захочет смотреть, вот!
Так надо, ага?) Чем меньше ожидания — тем ярче контраст ожидаемого треша с получившимся шедевром. (Капитан, это вы?) Так, стоп! Никаких шедевров не будет! А то ещё и вправду начну ожидать хорошее продолжение… Вдруг расстроюсь в итоге?)
Но да, G4rever.
Melaar
+5
Forever)
Bildo
+6
Ну да. «Four»ever. =)
Melaar
+5
Просто при создании G4 именно делали хоть что то люди с душой. А самим создателям G5 не будет ли пофиг на то, что они делают, и на то, что у этого будут хоть какие то фанаты?
Bildo
+4
Тоже возможно. :•(
Melaar
+4
Не забывай как бы что хасбро не захотят терять фанатов и вынуждены будут сделать че-то интересное. Так что Вот это вот «без Лорен не торт» не катит. Как бы не забывай что и г4 по большей части без нее делали.
pEqAkToP
+6
Но успешный старт G4 дала именно Лорен с командой. И да заметиь я не только там Лорен подчеркнул, под командой, я подразумиваю музыкатов, актёров озвучки, сценаристов. и аниматоров. А будет ли у G5 успешный старт? Скорее всего нет. Да и вдруг G5 2 мезона как и другие поколение поживёт, а потом свернётся.
Bildo
+4
Ты не можешь знать насчет успешного старта. Тупо не можешь. Неизвестно вообще ничего, ни кто будет работать над сценарием, ни кто будет озвучивать, ни кто руководить всем будет. А пока что эти слова — это пустой треп в пустоту. Подожди пока станут известны имена и тогда уже делай выводы. В данный же момент известно только что все еще есть много фанатов, есть успех четвертого поколения и потенциал. Хасбро по идее не тупая крупная компания и должны понимать что просрать этот потенциал будет глупо. А значит должны будут набрать нормальных людей для работы над пятым поколением.
pEqAkToP
+4
Но они умудрились просрать два последних сезона 4 поколения
Legion2709 Изменён автором
+4
Мне почему то 9-ый нравится больше 8-го.
Bildo
+6
Мне почему то 9-ый нравится больше 8-го.

Плюс. Мне из 8 только кирины понравились, (ну ещё там пара серий) а вот в девятом много крутых серий было.
RSD500
+6
Вот да рили, кроме Киринов и серии про Крылья Спайка мне 8 сезон ничем почти не запомнился)
Bildo
+6
Хотя были ещё какие то серии, но по факту 9-ый мне больше запомнился)
Bildo
+6
Сразу вспомнил про «отца» Спайка. Потом «отличительная черта» про создание школы.
Ну вроде и всё, если пытаться так вспомнить.
Melaar
0
Кстати ты не упомянул 4-5 части фильмов о Траснформерах от Майкла Бея)
Bildo
+4
Я просто сделал прогноз. Дать то шанс G5 можно, но чего то прям на голову выше G4 я точно не жду. Да и G5 выходит наверное в самое не удобное время, когда мульт, кино и игровая индустрия переполнена нынче ремейками и сиквелами. И G5 пни я воспринимаю как типичный перезапуск, коль нынче везде много и без них не обойдётся показ в кино.
Bildo
+5
Сейчас уже утихает ремейковая тема. К 2021 году будут конечно конкуренты, но на немного других уровнях. Так что я бы не сказал что все плохо. Единственное что должно будет совпасть для успеха — это хасбро должны будут нормальную команду собрать. А все остальное само собой пойдет.
pEqAkToP
+4
В том то и дело, что 2-раз собрать удачно шоураннера и команду будет сложно. Молния не бьёт дважды, трижды уш точно.
Bildo Изменён автором
+4
И не сказалбы, что затихнет. Уверен будут ещё в 2020-ом или в конце 2019 анонсы очередных сиквелов или ремейков. Как говорил Марк Хеммел, в голливуде важнее не то, как снят хорошо фильм, а то сколько денег он принесёт.
Bildo Изменён автором
+4
Но как бы в последнем высказывании одно влияет на другое.
RSD500
+4
потом догоняет и ещё раз влияет…
Navk
+2
Пора запускать обратный отсчёт на главной.
DragonKnight
+22
выпускать всякую мутьсомнительную продукцию в такие отдаленные сроки — Хасбро, едва ли рассчитывает сохранить нынешних конелюбовфанатов сериала.
DungeonxDucks
+7
Да и не то чтобы руководство Хасбро хоть когда-нибудь сильно рассчитывало на фанатов. В отличие от некоторой части создателей.
Lyinx Изменён автором
+7
но если бы не фанаты, то G4 к такому феерическому успеху не пришли бы, и Хасбра бы не наштамповала столько разных наборов игрушек.
DungeonxDucks
+8
Есть такое, да фанаты сильно подняли в своё время в хайп МЛП)
Bildo
+5
У них целая серия про «we're not perfect» сделана. И сотый эпизод целиком фансервисный.
Bodrin
+5
Я как бы и уточняю: не сильно-то рассчитывают (именно руководство), хотя могли и больше, некоторая часть создателей таки ориентируется на фанов. И упомянутые вами примеры как раз то, что часть создателей выдвинула, а руководство барски разрешило. Во всём остальном туго и глухо.
Ну ещё серия Guardians of Harmony.
Lyinx Изменён автором
+6
Я сейчас пытаюсь придумать, чего такого именно руководство Хасбро могло намутить в пользу фанатов иии пока ничего не придумывается, всё укатывается как раз к создателям, которые придумывают серии. Оставить G4? Теоретически, проблем не вижу, можно было в той же вселенной взять других персонажей. Но это опять работа авторов…
Bodrin
+6
24 сентября 2021 года заставит нас вернуться в кинотеатры мира
если сливы на год раньше не покажут нам его… 888-Р
Navk
+7
Хорошо что такой перерыв. Больше времени на проработку, больше времени, чтобы отвыкнуть от G4
ddaring_dash
+6
Если бы они хотели, чтобы люди отвыкли бы от G4, то тогда бы через большее количество времени выпустипли бы полнометражку)
Bildo
+7
Или не показали бы её вовсе)
RSD500
+5
Тем более в любом случае будет эффект настольгии по G4.
Bildo
+5
Подождем
Вашу муви
Подождем
Мы гэ пять
Wererat
+8
Эксклюзивный кадр G5, очень серьёзный спойлер, открывать на свой страх и риск
ovnd
+10
Спойлер
RSD500
+6
Фу какая мерзость, уверен рожа из фильма Муха 1986, и их фильма Нечто 1982, небось по лекалам тех чудищ из 80-ых делали этого розового монстра.
Bildo
+6
Найдите 10 отличий
Спойлер
Thestral
+2
Это выглядит как кроссовер с Happy Tree Friends или шоу Рена и Стимпи
Legion2709
+2
Чиво? Снова отодвинули? (Ох, чую, не доживу я до G5, состарюсь и умру.)
Galahad
+6
xvc23847
+8
DxD2
+6
G5 начнется с полнометражки?
Пофиг, когда премьера… когда слив планируется? ))
Netpony
+6
А будут ли сливы? Вдруг Хасбро учится на ошибках(скорее всего нет), и не будет повторять тех сливовых фейлов, как во время показа серия или перерыва нашего G4 сериала. Или есди будет, то Хасбро себя закапает.
Bildo
+4
То чувство, когда под одним названием скрываются три фильма из совершенно разных вселенных. Причём из общих черт у всех — только название.
ELeschev
+5
А так всегда, он сколько было перезапусков с лишь одним без цифр и ползаголовком с названием Hallowen, или Нечто, Муха, Лицо шо Шрамом, и из игр, по типу: Томб Райдер, AVP, Тетрис и.т.д. Люди просто не запариваются с названием.
Bildo
+4
Меня вот до сих пор кринжует, когда при слове «DOOM» вспоминают не тот перевернувший всю индустрию каноничный DOOM 1993-го, а нынешний «just another 3D FPS» из 2016 (а про каноничный даже не в курсе).
makise_homura
+2
Я охреневаю с людей в твиттере, они даже не знают о том, что это не сиквел мувика 2017, или надеятся. что это сиквел того самого мувика. Наинвые какие)
Bildo
+5
И да для них полнометражка G5 обязанна быть успешной, ведь субя по фоту ниже после конца МЛП G4 у них не слабо так акции упади. Так что прогнозы, как долго ещё Хасбро проживёт дамы и господа? И кстати как под твиттером TriDashie в коммантериях подметили, что это самое большое подение акций хасбро, за всё время их сущестсования, так что наверное всё таки млп кому то ещё нужен был)
Bildo Изменён автором
+8
Полнометражка их не спасёт, а лишь укажет, был ли верен выбранный курс. То как будут выглядеть в ней поняшки, о чем будет повествование… Сейчас полным ходом должен идти сбор информации о потребностях аудитории, после чего нам дадут на пробу то, что будет призвано удовлетворить большинство.
Если мувик зайдет, то можно будет по тому же рецепту и сезончик замутить.

Да и, собственно, что значит «спасёт»? Неужели всё настолько плохо, что они скоро потонут?)
Wererat Изменён автором
+7
С «Хасбро» ничего не случится. Падение акций после завершения масштабного проекта это абсолютная норма, ничего удивительного тут нет. Интереснее то, что они упали почти на четверть. Это прям много.

Кстати, как сейчас с ними? Интересно! Чекнул. Все еще лежат, никаких тенденций к исправлению.
Ginger_Strings Изменён автором
+6
Как бы биржевые специалисты с вами не согласны, и утверждают что падение связано с «тарифной войной» между США и Китаем, которая привела к потере прибыли в третьем квартале, а не концом МЛП.
Comnislasher
+6
А вот были бы пони — и не было бы войны!
narf
+6
Не было бы зебр — и не было бы войны!
RSD500
+4
Пора закупаться.
badunius Изменён автором
+4
Сука, до слёз.
badunius
+3
Closer
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать