[Комиксы IDW] My Little Pony: Friendship Is Magic #84.



Доброго времени суток уважаемые броняши! Предлагаю вашему вниманию очередной выпуск основной серии официальных комиксов, А именно выпуск №84 или экзамены в Школе Дружбы.

Обложки (полный размер)



Официальные источники:
iTunes
Google Play
comiXology
IDW

Для любителей халявы:
Архив на MediaFire
Собственно тред на Форчане.

Теги: ,

  • В избранное
    2

7 комментариев

Посторонись! Пинаю в ленту! Надеюсь ни кого не зашибло!
tang1988
+2
WPAM
+1
Я сперва подумал, что Столпы Эквестрии, наконец, появились в комиксах в современном мире. Оказывается, их всех по очереди бедная Оцеллия изображала.
Stanislav-Schelochin Изменён автором
+1
Я конечно понимаю что я «поздно всрался», но всё таки, кто то где то публикует переводы этих комиксов? Если кто то знает, ссылочками поделитесь пожалуйста.
STEP
0
В общем ситуация такая: раньше официальные комиксы переводила и публиковала здесь команда «DRC» (публикатором, которой являюсь я), но месяце 7-8 назад мы в нашей команде приняли решение отказаться от переводов комиксов по MLP. Примерно в это же время появилась команда «Уголок Годунова», которая переняла у нас эстафету и теперь они сами переводят и публикуют здесь свои переводы официальных комиксов. Чаще всего комиксы от их имени публикует пользователь Danilus , хотя пару из недавних постов сделал пользовательoleg-1305q . В ВК недавно собрали полный архив всех переводов официальных комиксов имеющихся на данный момент. Вот ссылка на него: Архив официальных IDW комиксов по сериалу My Little Pony
tang1988
+1
Спасибо большое. Сам бы искал очень долго. Спасибо за труды вашей команды (продолжателям вашего дела спасибо скажу отдельно).
STEP
0
Пожалуйста. Всегда рад помочь.
tang1988
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать