Секрет популярности франшизы «MLP» / Большой видеопроект с участием брони

Доброго времени суток всем брони и тем, кто просто любит вселенную «My Little Pony». Наконец-то вышел большой видеопроект, который ждали особенно те, кто, собственно, в нём участвовал и, в котором поучаствовали даже некоторые известные в брони-фэндоме люди. Вас ждут интересные и порой неожиданные ответы на вопросы, касаемые популярности франшизы «Mу Littlе Роny», а также брони-комьюнити. Работы над проектом было реально много (съёмки, сбор информации, монтаж и т.д.), поэтому, по возможности и по желанию, просьба поддержать и оставить отзыв. Проект можно считать, своего рода, подарком брони-фэндому.

Материалы для проекта были отсняты на конвенте «РуБрониКон 2018», когда я был одним из представителей прессы. В том же году вышел официальный видеоотчёт по «РБК 2018».
Список участников данного видеопроектаAlios , Zuek , Hellish , Tomo , Evange , S_RodRigueZ , tooi , Alukart , stalnoy_brony , Вайт, TwilightWolf91 , archer 13, Nala , Shanya_from_Star, JollyMorris и Omnio .
Доп. инфо для части возможных комментариевP.S.: В некоторых местах звук может быть не самый чистый из-за шума в помещении и отсутствия, на тот момент более подходящего оборудования. Просьба тапками не кидаться. Для удобства восприятия применены субтитры (которые тоже создавались очень продолжительное время) и обработка в «Адоб Аудишн»
Другие видеопроекты можно посмотреть здесь и здесь.

16 комментариев

Премьера проекта уже сегодня в 19:00.

Приходите =)
PaFos-DJ
+4
Во первых,-ещё раз спасибо за труд!

Во вторых… как выходные -я со стрима не вылезаю… до вечера)
Olgfox
+3
Знакомые девушки, Томо, Нала, Хеллишь… Гм… Туи- это Сансет Шиммер? Такая гитаристка…
Olgfox
+4
Да, это она и есть =)
PaFos-DJ
+2
Эх! Всё так знакомо. Хорошо, что ещё снимают такие ролики в 2019 году. Ощущаешь себя олдфагом
9375930291
+7
Спасибо за проделанную работу!
Вот таким и должен быть фильм про Брони!
А не как некоторые… не будем упоминать всуе…
Sergey_Gris
+3
Самое обидное, я так нигде и не побывал…
Olgfox
+3
Мега интервью? И всё?
badunius
0
Был бы рад сделать формат более масштабнее, но если уж делать, то готовиться основательно: нужно более подходящее оборудование, нужно найти участников, возможно прописать сценарий даже необходимо, найти место для съёмок и так далее… и, конечно же, монтаж, который занимает прилично так времени и это далеко не несколько дней даже. Данный проект был сделан, вот если на чистоту говорить, больше именно для того, чтобы оставить его на память брони-фэндому, который сыграл в моей жизни немалую положительную роль. Поэтому и прошу, по возможности, его как-то paспроcтранить среди участников фэндома. Как-то так, пожалуй… Хотелось конкретно узнать чисто для интереса: чего именно вы ожидали и думали увидеть в качестве подобного проекта? =)
PaFos-DJ
+4
Это здорово, конечно, но ожидал я (исходя из заголовка) какую-нибудь аналитику, а получил «гугл-таблицу», пусть и в формате видео. Ну и да, репрезентативность или «лидеры мнений», мне, может, показалось, но в большинстве там были люди, которых уже заинтервьюировали по самое не балуй на радио. Выслушивать их по второму кругу мне очень скоро наскучило.
Если что, я прекрасно понимаю, что работа была проделана немалая — к технической стороне нареканий никаких совершенно нет.
badunius
+1
Спасибо за отзыв и мнение )
PaFos-DJ
+2
Приятно была ознакомиться и освежить в памяти, почему столько народу любит Сериал!
И еще себя в толпе смог увидеть! Cool!
Pter
+3
Приходите на «Дёрп-фест Infinity». Быть может, в отчёт потом кто-то тоже попадёт )
PaFos-DJ
+2
А что за странный спецэффект со звуком? Как электронное эхо какое-то… местами сильнее, местами слабее?
Andrew-R
0
А, увидел: «P.S.: В некоторых местах звук может быть не самый чистый из-за шума в помещении и отсутствия [...]»
Andrew-R
0
Скорее всего, сказалась обработка звука в «Аудишн» (подавление шумов, эффекты улучшения).
PaFos-DJ
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать