Вырезанная сцена из серии Sounds of Silence (Аниматик + озвучка)

Продолжая копаться в исходниках, я нашел довольно забавную сцену, которая должна быть в самом начале серии про Киринов:

17 комментариев

В ленту! На самом деле таких вырезанных сцен достаточно много, однако большинство из них не представляют из себя особого интереса.
Sasha-Flyer
+3
*Задумчиво* — насколько таки скучная у Фраера жизнь видать. Столько времени копаться в том слитом архиве, пытаясь на нем хоть как-то хайпануть. Я понимаю пару-тройку дней из интереса покопаться в нем, сам грешен, но столько времени… нафейхуа?..
KerHarrad
0
Такая себе сцена, на самом деле. :/
FalseLyra
+2
В середине Серии Эпплджек напоминает, что Флаттершай может воспользоваться своими способностями, чтобы понять молчаливых Киринов, на что Флаттершай отвечает, что они не просто не говорят, но еще и не выражают никаких эмоций. Этот вырезанный открывок нужен для понимания этого контекста, особенно для тех, кто не смотрел другие поняшные серии. Короче говоря, они вызерали важную экспозицию.
Sasha-Flyer Изменён автором
+3
Погодите. Как это животные не говорят когда говорить технически могут (Энджел в теле Флаттершай) и даже каким-то образом хранят предание (о холиваре Хуффильдов и Маккольтов)?
SMT5015
+2
Ага, по этой экспозиции ЭпплДжек глупая, а Флаттершай оказывается (внезапно!) умеет понимать животных. И вообще эта экспозиция никакого отношения к дальнейшему отношения не имеет, ибо мораль эпизода совсем о другом. <_<
FalseLyra
0
Мораль о другом, однако в середине серии все-же упоминается тот факт, что Флатька понимает животных.
Sasha-Flyer
+1
Да это часть её образа как персонажа, она с первого эпизода их понимает о.О
FalseLyra
0
А вот теперь представь, что ты начал смотреть сериал МЛП именно с серии Sounds of Silence. Откуда тебе тогда знать про это?
Sasha-Flyer
+3
И теперь в каждой серии надо закладывать ТТХ каждой пони?
partizan150
+1
Да. Самое главное тут — чтобы это было позначательно новичкам и интересно олдфагам.
Sasha-Flyer
+1
Ну охренеть теперь. Давайте теперь и в полнометрах делать дублирующие ТТХ вставки для тех кто смотрит ленту с середины. Не выебывайтесь и смотрите с первой серии первого сезона, итить вас через плетень!
partizan150
+2
Интересная деталька.
Кстати, Сань, ты, думаю, в сливе хорошо разбираешься, нет ли там предварительных версий вот этой BGM-ки (если что, это из s1e18)?
makise_homura
+2
Нет, этой серии там нет.
Sasha-Flyer
+1
Эх, жаль.
makise_homura
0
Но у нас есть ассеты СМСок, а так-же всего Понивиля, так что в теории эту сцену можно воссоздать. Но на это уйдет много времени
Sasha-Flyer
0
Ну меня тут как раз музыка интересует прежде всего, а не сама сцена.
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать