[Комиксы IDW] Новый праздничный комикс.



Доброго времени суток, уважаемые броняши! IDW готовит новый большой праздничный комикс. А что это за комикс и когда нам его ждать, можно узнать, заглянув под кат.


Издательство IDW Publishing объявило о том, что в ноябре у них выходит новый праздничный комикс. Причём это не просто комикс, это сборник, состоящий из нескольких праздничных историй.


My Little Pony — Holiday Memories
Авторы:
Авторы сценария — Кэти Кук, Джеймс Асмус и Бобби Курноу; Художники — Бренда Хики, Агнес Гарбовска, Энди Прайс и Триш Форстнер; Автор первого варианта обложки — Бренда Хики.
Синопсис:
Отпразднуйте праздничный сезон со всеми вашими любимыми пони в этом сборнике историй, посвященном семье, друзьям, традициям и всеобщей радости!
Проведите время с семьей Эппл, готовя множество вкусных яблочных угощений для всего Понивилля; Спайк и Твайлайт рассказывают истории, когда они застряли в снежной буре; и Рэрити, когда она пытается пойти на три вечеринки Дня Согревающего Очага за одну ночь!

Объём: 104 страницы.
Обложка (полный размер)

Источник информации.

3 комментария

Отлично
Zet
0
Комментарий спрятан королевской стражей
Я никогда не слышал об этом новом комиксе. Это был бы новый, который был бы полон веселья и волнения. Я также люблю читать комиксы DBS, которые также круто и здорово. Это проходит мое время часто. Хотя в эти дни я не свободен из-за большой загруженности работой моего it resume writing service company. Пока я свободен только по выходным читать более интересные комиксы.
andreaspeter077
-7
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать