[G4.5] Pony Life: Ещё больше зелий и лошадиные болезни


Страдающие пони

Хасбро продолжает распиливать свой новый сериал на кусочки и выкладывать их на YouTube. Два видео этой недели продолжают тему злоупотребления неизвестными магическими зельями и концентрируются на моментах, когда нашим маленьким пони нездоровилось. Осторожно: спойлеры.
UPD 30.07.2020: Сегодня вышло ещё 2 нарезки, но обе они практически полностью повторяют уже показанные эпизоды, так что создавать отдельный пост для них, как по мне, не имеет смысла.
День дружбы

Лучшие дружеские моменты

UPD 31.07.2020: Сегодня вышел дайджест основных шоу канала Discovery Family на август. Никаких намёков на Pony Life там нет. Дата выхода сериала на своей родине по-прежнему остаётся под вопросом.

Теги: ,

  • В избранное
    1

20 комментариев

DragonKnight
+4
Найс.
Asd25
+1
Legion2709
+3
А Поушен Нова оказалась довольно милой пони.
DragonKnight
+2
Мне просто интересно, смысле ей оставлять в шкафу Пинки эти зелья
Legion2709
0
Опять показывают все серии разом? Серия идет минут 11, а они показывают из нее минут 5
Legion2709
0
Серии идут по 5,5 минут, а тут по 2-3 из них показывают.
DragonKnight
0
Промахнулся
Legion2709
0
Довольно актуальные серии пошли. Маски, заболевания, постельные режимы, самоизоляция, Рэрети, которая использует антисептики.
Legion2709
+2
Скорее всего это всю жизнь теперь будет актуально.
Sasha-Flyer
+1
Планируешь умереть до окончания пандемии?
Necto
0
Пандемия нас всех переживет.
Sasha-Flyer
0
Все люди умрут, а коронавирус останется?
Necto
0
Напоминают какой то фанатский ролик.
AkioOtori
0
Чем они там наркоманятся? Тоже хочу. Похоже, вставляет нехило
dementra369
+2
Не пьянки ради, а дружбы для).
Селли с Луной перебрали стероидов. Твай на амфетаминах, как и все остальные «одарённые» единороги — то как её колбасит порой в течение всего четвёртого поколения вполне вписывается в эту картину. Пинки варит ДОБы. К ассистентке модельера Коко Поммель довольно часто наведываются родственники с небольшими подарками «для музы мисс Рарити». Что мешает в Флаттин чай Дискорд — знает только он, но эта штука должна быть убойной, раз такая няшечка никак не может с неё слезть и избавится от этого страшилища. Эпплджек просто алкоголичка. А Радуга — инвалид первой группы, которой доктор прописал множество лекарств, дабы задержать остатки жизни в этом дышащем на ладан теле.
Wererat
0
Хасбро, где моя Старлайт?
sweep-sweep
0
Они взорвали дерево-библиотеку. ОПЯТЬ!
veon
+1
Сегодня вышло ещё 2 нарезки, но обе они практически полностью повторяют уже показанные эпизоды, так что создавать отдельный пост для них, как по мне, не имеет смысла. Найти видео можно в шапке поста.
DragonKnight
+1
Сегодня вышел дайджест основных шоу канала Discovery Family на август. Никаких намёков на Pony Life там нет. Дата выхода сериала на своей родине по-прежнему остаётся под вопросом.
DragonKnight
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать