[G4.5] The Great Divide - Team Mane 6


Первый (и единственный?) сезон Pony Life потихоньку движется к финалу, а Хасбро продолжает выкладывать спойлеры будущих серий. И если вы думали, что жизнь пони может обойтись без бакбола, то сильно заблуждались.
Ну а финальная вставка в ролике намекает на то, что в скором времени Хасбро может начать публиковать серии Pony Life на своём канале целиком.
UPD: В недавно вышедшем дайджесте канала Discovery Family на октябрь вновь никакой информации о сериале.
UPD2: Британский канал Tiny PoP успешно «слил» 45-46 серии Pony Life, обсуждение, скорее всего, будет по графику, ну а те, кому неохота ждать, могу посмотреть приключения брата Пинки и Снипса со Снейлсом уже сейчас.

Теги: ,

  • В избранное

12 комментариев

Надеюсь, настоящая Флаттершай никогда не увидит этот сериал.
DragonKnight
+3
Почему?
ovnd
0
Потому что тут она представлена какой-то шизофреничной. Конечно, во времена Хабера такое и там с ней бывало, но редко (кроме эпизодов, где на этом был построен весь сюжет), а здесь у неё приступы ярости почти в каждой серии случаются.
DragonKnight
+3
Что иронично, в серии как раз про бакболл Флаттершай корчила рожи, достойные PL.
RaCa
+2
Там почти весь эпизод показали
Legion2709
+1
Троица готок почему-то напомнила Цербера из сами-знаете-какой игры. Ну и Мод, ессно.
xvc23847
+1
Я скорее считал их готами из Южног Парка
Legion2709
+1
Второй ролик так и не выпустили, видимо больше спойлерить нечего.
DragonKnight
+2
Я кстати думаю, что сериал не выходил так долго, только потому, что Хазбро решило расстаться с услугами Дискавери, касательно канала и показывать свои шоу на онлайн платформах, это чисто мое предположение, так как нигде не указывается, что Пони Лайф собираются выйти на Дискавери, то есть вроде раньше они были в расписании, но потом пропали. Да и те короткие серий про альбом дружбы еще не вышли
Legion2709
+1
Ну, на других американских каналах сериал так же не анонсировали, так что тут скорее просто выжидают хороший момент, к примеру 10.10.20 ( к тому же, это будет суббота). А так Хасбро является одни из совладельцев канала Дискавери Феймили и вряд ли ближайшее время перейдут куда-то ещё, да и процент детей, которых родители сажают перед телевизором, всё ещё достаточно высокий, чтобы ограничиваться только YouTube-форматом.
DragonKnight Изменён автором
+1
И тут я решил посмотреть анонсы основных шоу канала, а там по-прежнему никаких пони, даже в октябре. Ну что ж, даже если вообще не покажут, думаю, потеряют не много.
DragonKnight
+2
Следующие два эпизода успешно вышли в Великобритании, ссылку на скачивание можно найти в шапку поста.
DragonKnight
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать