[G5] Студия "Atomic Cartoons" занята в производстве сериала My Little pony G5 и ищет работников


Анимационная студия «Atomic Cartoons» известная по таким мультсериалам, как «Атомная Бетти», «Джонни Тест» и «Spider-Man Unlimited» разместила вакансию на своем сайте в которой ищет CG-дизайнера для работы над сериалом My Little Pony, который будет выходить на Netflix.
Вакансию вы можете прочесть под спойлером, а так же на сайте студии.
Вакансия
[Источник]
Остается два вопроса. Первый будет ли сериал в 3D или 2D? А также, как же Boulder Media и другие студии, которые Hasbro успело купить для своих проектов? Сериал может быть не полностью трехмерным, там могут быть трёхмерные фоны и объекты, как Древестные Волки в третьем сезоне, а может нас и будет ждать Фили Фантазия 2.0. И если судить по данным Википедии Atomic Cartoons очень редко делала мультфильмы сама, обычно она делала из совместно с другими студиями, так что возможно что она будет у Boulder на подхвате.

16 комментариев

В ленту!
Legion2709
+1
Да вроде как явно в 3D будет.
RaCa
+2
Забавный факт, в Канаде работа, связанная с творчеством, оплачивается бутылками с кленовым сиропом… Иначе как бы мы поней увидели?^^
MyLittleDashie
0
Чо правда )))? А я думал канадскими гагарами ))
MorningMist
+1
Я не поеду. Без меня на этот раз.
AkioOtori
0
Если бы я тупо не продевал последние десять лет, у меня был бы шанс… А теперь поздно!
Ukiwa
0
— Пойду предложу демикорнов…
DxD2
+7
Atomic Cartoons — это канадская студия, как и DHX Media. Это значит, что актёры озвучки из G4 весьма вероятно вернутся в G5 (в качестве других персонажей).
VcSaJen
0
А где, в общем-то, логическая связь?
Necto Изменён автором
+2
Пони лайф делала британская студия Болдер Медия и актрисы там были прежние
Legion2709
0
Ирландская, вообще-то.
VcSaJen
+1
Всё ещё зависит от того, будут ли ГГ теми же, что и в фильме. Если бы были совсем другие персонажи, то тут принципиальной разницы не было: 2D или 3D, — всё решали бы концепция сериала и качество его реализации. Но если персонажи те же, то в таком случае сериал может быть реализован в 2D, по аналогии с Рапунцель и Городом Героев. И тут уже решает то, насколько хорошо создатели сериала смогут адаптировать дизайн персонажей под новую рисовку. И если так подумать, то оставление в 3D может даже наоборот пойти во вред — в фильме графика априори будет лучше, а значит в сериале будет ухудшенная версия рисовки, как в сериалах по Кунг-Фу Панде и Мадагаскару. Ухудшение рисовки может навредить имиджу сериала и оттолкнуть некоторых зрителей из числа тех, кому фильм понравится; хотя, неизвестно как там статистически пойдёт.
Patata_n96 Изменён автором
+2
Герои те же будут что и в фильме. Санни, Хитч, Иззи, Пипп и Зипп потом перекочуют в сериал
Legion2709
+1
Значит, сериал будет идти в качестве дополнения к фильму. В принципе, не так уж и плохо, учитывая, что и в FiM глобальный сюжет особенным образом развивался только в премьере и финале сезона. Может, Hasbro даже будут выпускать в каждое межсезонье по полнометражке — это было бы довольно круто и празднично. Эдакий компромисс между полными эскапистами и теми, кто готов смотреть только раз в год.
Patata_n96
+2
А сценаристов когда набирать будут?
SoftLight
+1
Будет забавно, если по таким объявам набегут не просто люди со стороны, а именно брони-аниматоры уровня djthed или Robin Rain-а, а потом ещё и сценаристы, и в итоге сделают что-то ламповое уровня G4 =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать