[Сезон 10][Комиксы IDW] Анонс сентябрьских комиксов.



Доброго времени суток, уважаемые броняши! Представляю вашему вниманию анонс комиксов на сентябрь 2021 года. В сентябре нас ждёт один комикс: последний выпуск из основной линейки, с апреля 2020 года помеченной «Season Ten» (первый эпизод которого вышел в августе прошлого года), это будет выпуск под номером 102. Выходит примерно 15 сентября 2021 года. Подробности под катом.





My Little Pony: Friendship is Magic #102 (Season 10 Episode 14 — )

Авторы:
Автор сценария — Джереми Уитли; Художник: Энди Прайс; Автор первого варианта обложки — Энди Прайс (обложки пока нет); Автор второго варианта обложки — Джюста Сута; Автор третьего варианта обложки — Рупша Мэндэл.
Синопсис:
Решающая битва 10-го сезона подошла к концу! Когда Рыцари Гармонии атакуют Эквестрию, Твайлайт Спаркл, Пинки Пай, Эпплджек, Флаттершай, Рэйнбоу Дэш и Рэрити должны столкнуться с противником, который стремится овладеть Элементами Гармонии. Хорошо, что у них много друзей — старых и новых! — на которых они могут положиться!
Обложки (полный размер)

Отсутствует!


Автор: Энди Прайс

Автор: Джюста Сута

Автор: Рупша Мэндэл


Источник информации.

P.S. Прошу не кидаться тапками и тухлыми помидорчиками в автора поста за корявый перевод, как только появиться перевод получше я поправлю. Спасибо всем броняшам заранее.

UPD: Перевод синопсисов заменён на более лучший. За перевод объявляю благодарность табунчанину с ником ShprotaNa . Спасибо тебе, дружище, большое и прости что раньше ставил тебя в женский род!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать