[MLP:TheMovie2] Ещё одна возможная песня из мультфильма в исполнении "говорящей" фигурки


Ещё одна возможная песня из будущей полнометражки, которой производители мерча решили снабдить фигурку Пипп Петалс (на этот раз просто пластиковую, не считая крыльев), которая по лору мультфильма является местной суперзвездой. Как пишет выложивший видео пользователь, композиция носит название «Glowing Up», а с её фрагментом вы можете ознакомиться ниже.
Слушать
Альтернативная ссылка

Текст песниI know that I am a fighter
I feel the fire
I'm shining brighter!

Everywhere that I've been
Yeah, they say I'm different
But I wouldn't mask it

Won't wait any longer
We'll get in it together
If you wanna [fit in?]
You can paint the sky

Woo-hoo-ohohohoooho
We've got that boom boom boom

Look [inaudible]
We say hi, you say what

33 комментария

И несколько фотографий свежего мерча с полок западных магазинов



DragonKnight
+6
А колёсных киборгов-убийц из оставшихся четверых небось попозже сделают:
Тык

(это должен был быть коммент на спойлер с мерчем но мой сонный мозг нажал не ту кнопочку)
Mister_BRONY Изменён автором
+4
адские колёса смерти!
david_eliade
+2
Да у Пипп ещё и глаза розоватые/красноватые на первой картинке.
SolbitFox
+1
Если пластик ещё так-сяк, хотя бы форма мордочки просматривается, пусть и весьма приблизительно, то вот похоже делать плюшки современное человечество окончательно разучилось. Это теперь одна из утерянных технологий древности.
Lyx
+2
К каждой плюшке надо выдавать картинку, чтобы владельцы понимали, какого героя этот бегемот изображает.
AkioOtori
0
ооо, больше каверов для меня))
david_eliade
+1
Они так весь фильм заспойлерят
Zet
+2
Трейлер точно в июле?
serya
+1
Мне кажется, Пипп — это Стар Сонг нового поколения. В четвёртом поколении Стар Сонг не было, а вот в пятом решили её добавить (в изменённом виде, конечно).
BlueMagic
+2
Автором слов, если верить Equestria Daily, выступила Дженна Эндрюс, известная по сотрудничеству с такими исполнителями, как BTS и Ноа Сайрус и также являющаяся номинантом на музыкальную премию «Грэмми»,
Zet
+2
Даже верить толком не нужно, человек с таким именем опубликовал заметку вроде «моя песня в игрушке!» в Твиттере, ссылка: twitter.com/TheJennaAndrews/status/1411218419471560706

Вот основная инфа для песни (кто автор и т.п.): repertoire.bmi.com/Search/Search?Main_Search_Text=48440338&Main_Search=BMI%20Work%20ID&View_Count=0&Page_Number=0
SolbitFox
+2
Ну такое… попсятина, бессмысленная и беспощадная — у Изьки песенка прикольней была.
Wererat
+1
Текст песни


Очередная долбёжка, которых в интернете пруд пруди.
AkioOtori Изменён автором
-1
А вообще хотелось бы узнать, Дэниел Ингрэм — всё, или мб для сериала возьмут?
Mister_BRONY
+2
Он другим проектом сейчас занимается:
Wolfram
+3
Пока что обе песни примитивней некуда. А я-то наивно надеялся с выходом нового поколения создать новый плейлист, ага
Tihon1
+1
П — посмотрим. Пока ещё ничего не вышло. Куски песен и «шкурки» персонажей не в счёт.

З.ы.
Надеюсь что G5 будет не хуже G4
Changel
0
А вот я даже на это не рассчитываю. Мне даже пофиг, если G5 окажется хуже, — очень хочется, чтобы франшиза MLP хотя бы выжила. Смена героев — это очень серьёзный шаг. Мне кажется, фанаты FiM к такому не приучены, в отличие от фанатов JJBA; да и там, по крайней мере, автор всегда был один — все невзгоды читатель/зритель переживал с ним рука об руку. Здесь же, по сути, не просто смена полюбившихся героев, но и вообще смена всего и вся. От MLP в G5 может остаться только название и концепция разноцветных лошадок. Спасти положение может только густой фансервис для фанатов четвёртого поколения — хотя бы на первых порах. Но что будет потом — страшно представить. Это как медленно наблюдать за смертью своих друзей. А страшнее всего то, что именно из-за связей поколений доподлинно не получится установить, когда и где FiM умер окончательно.
Короче говоря, лично я бы вообще не стал сравнивать G4 и G5 — лучше сразу принять то, что FiM умер навсегда, а G5 постараться воспринимать как отдельное произведение от других авторов. Я слишком часто обжигался в похожих ситуациях — я уже от этого устал. Мне уже не важно — я просто хочу наблюдать за чем-нибудь потихоньку, заниматься эскапизмом, чтобы в жизни хоть что-то имело смысл. Я даже больше надеюсь, что мне просто тупо нравятся пони, без привязки к конкретному сериалу. Боюсь, что это может оказаться самообманом.
Patata_n96
0
Не ты один устал обжигаться. Посмотрим. Просто посмотрим.

Может тебе понравилась идея дружбы и взаимопонимания, дополненная живыми персонажами и отличными песнями?

Мне, например, нравится весь сериал, от и до. Даже «косяки». Казалось бы лучше их убрать, но, после их обдумывания, они кажутся всё же уместными. Без них было бы иначе, не так живо.
Changel
+1
Возможно, что концепция могла себя просто изжить. Живые персонажи, песни, дружба и взаимопонимание — всё это уже было в FiM. Эти же фишки были главными достоинствами сериала. Но теперь FiM закончился, и в новом поколении эти фишки уже не могут быть главными достоинствами™. Цеплять новое поколение должно своим новым, свежим подходом. Не будет свежего подхода — будет, в лучшем случае, стагнация. А стагнация ведёт к медленному вымиранию. Иначе что о пятом поколении MLP будут говорить люди? «Ну, оно существует». И что же в нём хорошего? «Ну, оно не хуже FiM». Круто, блин, значит, я могу с тем же успехом просто посмотреть FiM. Единственный плюс, разве что, — более современная графика. Хотя, я бы не сказал, что FiM графически сильно устарел.
Вот что меня тревожит больше всего. Получается, что если G5 будет только не хуже — оно будет хуже, потому что так устроен мир. Прошу прощения за пессимизм.
Patata_n96 Изменён автором
+1
Возможно, что концепция могла себя просто изжить
только когда эта концепция заполнит собой реал)

Хотя, я бы не сказал, что FiM графически сильно устарел.
как по мне дак вообще не устарел

Прошу прощения за пессимизм.
маффин?))
Changel
+1
Что-то тут на стене от неё чейнлжлингообразная тень…
Roltonini
+2
Вам показалось) ха-ха-ха, привидится же такое… Маффин?))
Changel
0
Утащил гифку в коллекцию, спасибо =)
makise_homura
+1
FiM умер навсегда
Закончился сериал — это не «умер». Фэндом ещё вполне пока жив и весьма даже крутится вокруг G4.
makise_homura
+1
Вот только если оно будет лучше, то оно очень быстро убьёт G4. Кто сейчас помнит о G1-G3? Четвёртое поколение полностью убило их, сейчас пони по-другому просто не воспринимаются.
Мне вот как-то не хочется, чтобы и с G4 случилось то же самое. Фанфики, арт, игры — весь этот пласт культуры уйдёт в никуда, если G5 его затмит.
Lyx
+1
Кстати, сегодня всё набирает популярность очень быстро — намного быстрее, чем в 2010-ом. На самом деле, я даже в 2016-ом году почти забыл о существовании MLP:FiM — вспомнил лишь от того, что посмотрел Зверополис и захотел ещё чего-нибудь красочного и про животных, и подумал: «Был же мультик, с которым люди себе аватарки часто ставили, а ещё там была страшная серия про сарай». Не удивлюсь, если и сейчас существуют люди, которые помнят MLP только по этой пародии от HotDiggedyDemon-а в озвучке Сыендука.
Patata_n96
0
Прелесть игрушка, спасибо за новость.

Правда, некоторые люди, фанатеющие G5, предлагают такой текст (звучит более осмысленно):
(после 'yeah they say I'm different'): But I'm good in my skin (...)

Won't wait any longer,
we'll get it together, if you want it, then you can change the sky
We got that glowing up kinda look
Glowing up, outta love, we stay high, you say 'what?'.
SolbitFox
+3
Извините, я не могу написать ни в какой блог, но тут новые детали сюжета фильма (спойлеры!) и время выпуска media.netflix.com/en/only-on-netflix/81424207; похоже, Эквестрия Дейли ещё не публиковали, и фанаты только недавно это нашли вообще.
SolbitFox
+1
Если кто-то не может увидеть по ссылке:
(время: 10:00 AM GMT+3)
сюжет...however, when she befriends a lost Unicorn named Izzy who wanders innocently into the Earth Pony town of Maretime Bay, the town reacts in outrage. Izzy and Sunny run away together and embark on an epic adventure that will take them to faraway lands
примерно на русском (от меня)Иззи, без ведома, что её ждёт, забредает в город земных пони — Maretime Bay и становится другом Санни, но жители города реагируют с огромным гневом, потому, пони убегают в далёкие земли.
SolbitFox
+1
Уже добавил в соответствующую новость, кроме времени показа ничего нового нет, расширенный синопсис публиковался ранее.
DragonKnight
+1
не туда
Wererat Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать