My Little Pony на IVI

+103
в блоге Срочно в номер

Отечественный сервис по распространению цифровых версий фильмов IVI решил не отставать от всего мира, и готовится выпустить дублируемую версию нашего долгожданного мультфильма.
Найти его можно по этой ссылке: ТЫК.
На данный момент подробной информации о том когда MLP станет доступен для покупки, нет.
Вы думали это все? Нет, на сайте присутствует расширенное описание персонажей мультфильма, оно обязательно к прочтению.
Спойлер
  • Санни – любопытная и смелая юная Земная Пони, идеалистка, которая полна решимости сделать мир лучше. Ей не близко распространенное среди пони мнение, что «другое – значит страшное». Она с детства верит в то, что Земные Пони, Пегасы и Единороги когда-то жили вместе в гармонии, и что дружба и согласие, возможно, смогут вернуться в ее мир. И еще совсем маленькой Санни поставила перед собой цель изменить сердца и умы всех пони. Она уверена, что сможет показать: не надо бояться других видов! Неустанные и порой уморительные усилия Санни по распространению идеи единства всех пони привели к тому, что ее соотечественники, жители залива Мэритайм, стали считать ее странной. Но это не останавливает Санни от попыток вернуть дружбу в их расколотый мир. Когда безобидная Единорог по имени Иззи забрела в окрестности залива Мэритайм, Санни отправляется в приключение, о котором давно мечтала, приключение, которое заставит всех пони бросить вызов существующему положению вещей и обрести новых друзей среди старых врагов. Но действительно ли одна маленькая пони может изменить мир?
  • Хитч. Девиз сурового и активного Хитча, шерифа Мэритайм, — «Защити и служи». Им движут невероятное чувство долга и преданность делу, и он уверен: лучший способ всех обезопасить –следовать правилам. Но у этого очень прямого, всегда четко следующему уставу пони, есть и чувствительная сторона. Когда Санни отправляется в опасное и неведомое приключение, его преданность закону вступает в противоречие с заботой о друге детства… Хитч следует за Санни и становится невольным участником самого важного задания в своей жизни. Ему приходится сотрудничать с бывшими врагами, работать под прикрытием и даже найти неожиданного союзника в миссии, которая поставит под сомнение все, во что он когда-то верил.
  • Иззи. В спокойном лесу единорогов Иззи не может не выделяться, причем не только своим сверкающим рогом, но и своей изобретательностью. Иззи фонтанирует креативностью, чтобы порадовать друзей замысловатыми подарками. Ее идеям нет конца и края! Но не путайте бесконечные восторги Иззи с наивностью. Она добрая, умная, любопытная и веселая. И, как и Санни, она не чувствует себя удовлетворенной существующим положением вещей и задается вопросом: есть ли что-то еще за пределами знакомого мира?.. Вечный оптимизм и восторженность порой заставляют Иззи чувствовать себя немного одинокой. Ее блеск кажется остальному табуну, вместе с магией будто растерявшему весь свой пыл, слишком ярким. Желание Иззи найти настоящих друзей приводит ее в залив Мэритайм, где она и Санни обретают дружбу, которая, казалось, была предначертана звездами. Ну, или блестками из глиттера для поделок.
  • Пипп. Самая настоящая «девочка-девочка» Пипп – милая старлетка, которая была рождена для роли Принцессы. Эта талантливая «тройная угроза» (певица, танцовщица и инфлюэнсер!) идет по жизни, словно весь мир – сцена Бродвея. Но не путайте ее с Дивой. Да, она действительно большая поп-звезда в роскошной стране пони Эквестрии, у нее есть свой стиль и возможность делиться, но… Она выступает не только для того, чтобы добиться внимания своих многочисленных поклонников: ей нужно дать выход своей неиссякаемой жизнерадостности. Вы всегда увидите ее с улыбкой на лице, песней в душе и микрофоном в пределах досягаемости копыта.В то время как вся страна Эквестрия обожает Пипп, она старается добиться внимания своей старшей сестры Зипп, которая, кажется, едва догадывается о существовании младшей. Бурное приключение по спасению магии разлучит их раз и навсегда? Или сестренки, наконец, смогут найти свою магическую связь?
  • Зипп. Она, может быть, и родилась под именем Принцесса Зефирина Шторм, но, если у вас есть чувство самосохранения, вам лучше звать ее Зипп. Эта ослепительная сорвиголова предпочла бы отдать все это «принцессианство» своей младшей сестре Пипп (с которой – важно, чтобы вы об этом знали – у нее нет ничего общего!). Атлетически сложенная, отчаянно независимая и упрямая, эта ищущая острых ощущений бунтарка считает, что жизнь во дворце – полный отстой. Поэтому не ищите ее в тронном зале или на одном из королевских балов. Когда она проносится по Зефирным горам, за ней стелется бело-неоновая полоса: ее безумные навыки паркура почти восполняют тот факт, что она не умеет летать. Как только вы познакомитесь с Зипп поближе, вы обретете преданного друга на всю жизнь. Несмотря на внешнюю жесткость, на Зипп всегда можно положиться. Также она скрывает ото всех свой тайный страх: что у нее, как у наследницы престола, нет того, что нужно, чтобы однажды стать королевой. Это роль, о которой она никогда не просила, и, Зипп почти уверена, которой никогда не хотела. Но путешествие, в которое она отправляется с удивительными новыми друзьями, может привести к тому, что ее мечта летать, наконец, исполнится. И поможет обрести внутреннюю уверенность и смелость, чтобы показать всему миру, кто она на самом деле.

Теги:

  • В избранное
    2

17 комментариев

Стало быть, Санни – Твайлайт, Иззи — Пинки, Пипп — Рэрити, Зипп — Дэш.

Хитч, с натяжкой — Эпплджек. А вот Флаттершай среди них нет, увы…
Randy1974
+2
Не сказал бы что каждого из них можно четко противопоставить старым героям, каждый из них несёт в себе минимум по 2 элемента гармонии былых времён, например тотже Хитч, это и честность и доброта.
DezerT Изменён автором
+3
Санни слишком глупо выглядит для аналога Твайлайт. У неё вид как у деревенской доярки, которая вдруг оказалась в большом городе и теперь с трудом понимает, где находится и что вокруг происходит.
А вот Флаттершай среди них нет
Маркетологи оценили, какие части пони-фэндома наиболее популярны (FoE, да...) и пришли к выводу, что современному поколению доброта не нужна.
Lyx
+3
Ксенофилия там упоминалась?)))
QTH-Equus
0
Даже если и упоминалась, то Флатти там тоже практически нет.
Lyx
+1
Эххх ну ххоть армия Чейндлингов?..
QTH-Equus
+1
Она Твайлайт не в плане учёности, а в плане лидерства. Глава команды, как я понял. Хотя, конечно, сначала надо бы фильм посмотреть, а потом выводы делать)
Randy1974
0
Флатти в принципе тяжеловато сопереживать ибо такой характер как у нее редко встречается в реальности и понимание тяжести ее проблем многим просто недоступно. Эту мысль создатели озвучили еще в 14 серии 7 сезона.
Thunder_Sword
+1
Санни слишком глупо выглядит для аналога Твайлайт. У неё вид как у деревенской доярки, которая вдруг оказалась в большом городе и теперь с трудом понимает, где находится и что вокруг происходит.
Вот кстати да, у меня по трейлерам то же впечатление сложилось. А послепослезавтра смогу и по фильму посудить.
и пришли к выводу, что современному поколению доброта не нужна
Все усилия Кири пропали даром((
Потому что, потому что всех любимей и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире Флаттершай та, жёлтая, кому нет места в следующем поколении(((
makise_homura
0
Ну, пока все это выглядит довольно неплохо, как по мне. Конфликты персонажей нормальные, довольно живые, так что, похоже, и сам фильм будет хорош, если, конечно, Хасбро не накосячит.
FirePink
+2
если, конечно, Хасбро не накосячит.
*саркастически наблюдает*
makise_homura
0
поживем увидим — неделя осталась
Ilya_Alymov
+1
Это интересно
Voinfed
0
IVI.ru, должно быть, дешевле, чем Нетфликс, верно?
Gurte
+1
Ну это само собой.
Voinfed
0
меня больше волнует тот факт, что эту новость написал именно ты, я уже понадеялся что ты сторчался
SpeedBlade
-1
Блин, ну, судя по профилю, Зипп точно с Рэйнбоу списали. Вплоть до следа в полётё. Даже Иззи не настолько Пинки.
табуну, вместе с магией будто растерявшему весь свой пыл
Нифига, Табун ещё живее всех живых! =)
инфлюэнсер
Тот момент, когда почувствовал себя старым и нифига не разбирающимся в современном сленге. Сначала такой узнаёшь, что аниматор — это не тот, кто пилит мультики, а тот, кто развлекает детей, потом, что зуммер — это не звонок такой, а представитель определённого поколения, да ещё и через одну «м», а теперь вот это вот «инфлюэнсер». Не знаю, как у остальных, а у меня она ассоциируется только с гриппом (influenza).
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать