[MLP:TheMovie2] Штормовое ограбление: удалённая сцена из альтернативной версии мультфильма


Один из раскадровщиков недавней полнометражки, Йоша ван Дейк (Joscha van Deijk), опубликовал у себя на странице в Linkedin одну из сцен, которая могла быть в альтернативной версии мультфильма, которая, увы, уже никогда не увидит свет. В данной версии мультфильма главные герои всё также были заняты сбором трёх волшебных камней, для восстановления дружбы между пони, но сами камни утратили силу, после того, как последний выброс их энергии устроил хаос в Мэйртайм Бэй и Брайдлвуде. В поисках последнего камня герои прибывают в Зефир Хайтс, где готовят дерзкий план ограбления, во время выступления принцессы Пипп. Но сложность заключается в том, что сам камень является частью сцены. Кроме того, выброс энергии, похоже, повлиял и на машину погоды пегасов, устроив в городе стихийное бедствие. Примечательно, что в этой версии мультфильма, пегасы, похоже, не утрачивали способности летать. Будем надеяться, что сценарные находки, которые так и не попали в финальную версию мультфильма, хотя бы частично получат своё воплощение в грядущем сериале.

5 комментариев

Интересная находка
Zet
+1
И в чём собственно тут мотивация?
Вот тут буквально. Ради какой-то авось Зипп буквально предаёт свой народ. + Некоторые ещё и пострадали.
По этому финальный вариант мне нравится больше. Там всё более приземлённо. И если бы всё прошло по плану, то никто не пострадал юы из действующих лиц. (Хейвен бы не арестовали и т.п) И все бы только в плюсе были.
Gipercrafter
+2
Классическое перекидывание и пригибание с мимопролетанием… Нуок.
xvc23847 Изменён автором
0
Тогда это не «Movie2», а альтернативный сюжет к полнометражке G5.

Наблюдается прямая связь с G4 потому то от идеи и отказались. И(как я уже не раз говорил) правильно сделали иначе это было бы не поколение G5, а просто G4 в 3D.
AkioOtori
0
Лол, меня умиляют надписи «confidential» на вот таких вот материалах =)
Алсо, F тому чуваку, который разбился, аки Штормкинг =/
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать