[G5] My Little Pony… теперь и в аудиоформате


Хасбро продолжает воплощать свои планы по развитию пятого поколения. На 28 сентября запланирован выход пилотного эпизода нового проекта под названием My Little Pony: The Podcast, где зрители, а вернее слушатели, ведь выходить он будет исключительно в аудиоформате, смогут услышать голоса оригинальных сериальных актёров озвучки в импровизированном шоу, которое ведёт принцесса Пипп Петалс. Что-то похожее мы могли видеть в выходящем несколько лет назад на YouTube Шоу Пинки Пай, но там, всё же, основной упор делался на визуальный ряд. Вряд ли данный проект будет выходить в дубляже, так что интерес он, главным образом, представляет лишь для англоязычных фанатов. В качестве заявленных платформ для выхода указаны Apple Podcast, Spotify и ряд других, традиционных для подкастов сервисов. На данный момент заявлено 8 выпусков, а пока можно прослушать двухминутный трейлер.
Альтернативная ссылка и перевод
— Привет? Тест: 1, 2, 3…
— Пипп! Мы в прямом эфире! Тебя сейчас все слышат!
— Они слышат? Ох, блёсточки. Что ж, приве-е-е-е-т и добро пожаловать на Мой Маленький Пони: Подкаст. Я – ваша ведущая Пипп. А рядом со мной единственная и неповторимая Джаз Хувс! Мы выступаем перед вами в прямом эфире из нашей новой студии подкастинга в моем супер крутом салоне Мелодия Гривы! И нам не терпится обо всём этом поговорить. В каждом эпизоде к нам будет присоединиться один из ваших любимых пони Мэртайм Бэй и из-за его пределов. И поверьте, вас ждет много сюрпризов!
— Та-да!
— Иззи!
— Я была такой скрытной, что почти тебя провела!
— Тук-тук! Кто-нибудь из дома?
— Мы будем играть в самые дикие, дурацкие игры. Только не слизь! Фу-у-у-у, она мне на гриву попала! Пойте и танцуйте от души, наши драгоценные маленькие пони. Мы расскажем обо всём, что помогает каждому из нас быть искренним с самим собой, и стать лучшей версией того, кем мы являемся.
— Стать отцом для дракона — это лучшее, что со мной когда-либо случалось. Я правда люблю этого малыша!
— Мы прямо разрываемся от возбуждения! Приглашаем вас присоединиться к нам на первом в истории Эквестрии подкасте о пони! Поверьте, вы не захотите пропустить ни одного эпизода! Подпишитесь сейчас на My Little Pony: Подкаст на Apple Podcasts, Spotify, Amazon, или где бы вы его не слушали. Увидимся, пони!



[Источник]

Теги: , ,

  • В избранное

27 комментариев

Никто не будет критиковать вашу картинку, если её нет.
DragonKnight
+6
А это они хитро придумали, да =)
makise_homura
0
Потому, что не надо распылять силы на несколько проектов. Надо было сосредоточиться на одном.

ЗЫ: А я то вчера думал — откуда это? Хотел песни из мувика послушать, а мне радиоспектакль какой то в ухи прибыл. =))
AkioOtori Изменён автором
+1
Прежде всего не нужно было экономить на сценаристах. Десять проектов без вменяемого сценария немногим лучше одного такого же.
Lyx
+1
Ну я в общем то об этом и сказал. Точнее — в том числе и об этом.

Тем более глубокой ошибкой было слишком сильно увязывать G5 и G4 да ещё и посредством этого дегенерата Дискорда, который нравится наверное только маргиналам и следующим за ними конформистам. А не вообще зрителю.

Но маргиналы эти публика довольно таки наглая, шебутная и крикливая. Посему может сложиться впечатление, что они решающая масса поклонников.
А она не только не решающая их на самом деле раз-два и обчёлся.
AkioOtori Изменён автором
-3
Дискорда, который нравится наверное только маргиналам
makise_homura
+1
Но в одном не откажешь — голоса очень приятные) Скажется ли такое распыление сил на новом поколении… время покажет.
NovemberDragon
+5
я-то вообще обожаю голоса! жаль такого не было в G4 с Кэтлин Барр, озвучивавшей Трикси, и Табитой Сен-Жермен – Рарити, Луной и Бабулей Смит. только записи конов с панелями смотрел
david_eliade
+4
Похоже, продажи игрушек по пятому поколению пони идут не так хорошо, как предполагалось, и в королевстве Хасбро ищут новые способы недорогого привлечения внимания аудитории

Да как по мне они и при хороших продажах начали бы искать место где можно ещё заработать.
Gipercrafter
+5
Вот да, это ж Хасбро. Может и норм там с продажами, но они хотят больше золота)
Dany
+1
Uhh, Hello? Hello?
(phone guy)
david_eliade
+1
Алло, ты кому звонишь
VashaPunktuacia
0
Как с деньгами обстоит вопрос?
makise_homura
0
Кастую Лебовски ©
oxide
+1
youest version – отличное выражение, кстати
david_eliade
+1
Мне кажется или же хасбро специально хочет зафорсить пип как реинкорнацию дерпи? Вечно что-то не так у неё с глазами.
styrbo
0
На один пиксель не туда подвинул слой со зрачками — всё, уже косоглазие :/
жиза.
Sasha-Flyer
+1
Учитывая её вид деятельнгсти, то посаженное зрение в полне может быть.
Gipercrafter
0
да я просто несколько раз на такое натыкался в самом спешели, а тут ещё и скрины со сливом 2ой серии.

Да и вообще этот арт с пип, который они юзают для подкастов, он уже лет 100 на обложки альбома в спотифае используется. Будто бы это не баг, а фича
styrbo Изменён автором
0
и где тут намёк на косоглазие?
Gipercrafter
+1
у них же уже есть новая серо-жёлтая пегаска-курьер
david_eliade
0
Похоже, продажи игрушек по пятому поколению пони идут не так хорошо, как предполагалось, и в королевстве Хасбро ищут новые способы недорогого привлечения внимания аудитории.
Не надо добавлять отсебятины в новости, это выглядит некрасиво. Особенно когда это наглая ложь. Ещё до выхода фильма был объявлен подкаст, в публичном инвесторском звонке.
VcSaJen Изменён автором
0
Какого фильма? A New Generation? Он вышел почти год назад, и я не спорю, что тогда он оказался весьма успешным. Но прежде чем обвинять кого-то во лжи, хотелось бы увидеть цифры по продажам игрушек Хасбро за первое полугодие 2022 года и их сравнение со вторым полугодием 2021, до тех пор — это тоже просто пустая болтовня. А что до цитаты, то это не попытка ввести кого-то в заблуждение, а всего лишь личное мнение автора, служащее для разбавления сухой подачи материала. Мне жаль, что подобный приём мог кому-то показаться неприемлемым.
DragonKnight
0
Ты сказал, что Хасбро создаёт подкаст, потому что G5 провалился. В реальности Хасбро создаёт подкаст, потому что они планировали это сделать с самого начала. Что тобой написано и что есть на самом деле не совпадает.
«Смешные Новости» а-ля «Гоблин» надо в блоге юмора постить.
VcSaJen
-1
Если это так, то данное событие прошло мимо 99% как русскоязычной, так и англоязычной аудитории, т.к. ни на одном тематическом ресурсе я данную информацию найти не смог. Но буду благодарен за ссылку. И ещё раз: я нигде не констатировал и не доказывал убыточность пятого поколения франшизы, лишь высказал своё субъективное и не претендующее на истинность в первой инстанции мнение, единственной целью которого было привлечение внимания к самой новости, в которой нет ничего смешного или вводящего в заблуждение. С тем же успехом можно было бы придраться к тезису о том, что данный подкаст вряд ли получит российский дубляж, ведь подобной информации я также не имею. Но Табун — в первую очередь развлекательный ресурс, а не новостная сводка, и каждый автор здесь волен самостоятельно выбирать манеру подачи материала до тех пор, пока это не противоречит правилам блога. А нравится ему она, или нет, тут уж каждый читатель решает сам.
DragonKnight
0
www.animationmagazine.net/2022/02/my-little-pony-gets-a-double-helping-of-new-series-specials-in-2022/
Aside from episodic content, fans will get to enjoy the Mane 5 through new audio stories, a console game, apps, music and a dedicated podcast throughout the course of the year.
VcSaJen
0
Ок, был не прав, хоть и сам в своё время делал репост данной статьи. Видимо, тогда, на фоне куче новостей о G5, всё, что было перечислено et cetera показалось слишком несущественным, чтобы у нас и в западном комьюнити обратили на него пристальное внимание.
DragonKnight
0
Наконец-то дошли руки (уши?) послушать… Ммм, я думал, это будет что-то типа Drama CD, а оказалось что-то типа тех тусовок сейю, рофлящих друг над другом в прямом эфире, лол.
makise_homura
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать