+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

В Петербурге поймали педофила, охотившегося за детьми в костюме пони

+42
в блоге Срочно в номер

В Санкт-Петербурге поймали педофила, который охотился на малолетних в костюме из мультфильма My Little Pony. 27-летнего петербуржца подозревают в сексуальном насилии над 13-летней школьницы.
Как сообщил изданию «Фонтанка» источник в городском управлении МВД, мужчина познакомился с несовершеннолетней в соцсети. Он пригласил девочку к себе в гости. Там, в квартире в Красносельском районе, мужчина и вступил с ней в интимную связь. Перед этим, правда, нарядился в костюм пони, который правоохранители впоследствии изъяли.
Мужчина уверял, что сексуальный контакт со школьницей произошел по обоюдному согласию. Как бы то ни было, в отношении петербуржца возбудили дело по статье 134 УК РФ – «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».
Впоследствии совратитель признался, что действительно переодевался в костюм героя мультсериала, чтобы расположить к себе потенциальных жертв.

Вести.Ru
— Мужчина со специфическими пристрастиями, — говорят про педофила полицейские. – Еще недавно он работал менеджером, но все его знают больше как «пони брони».
Есть такая субкультура, основанная по мотивам мультсериала My Little Pony.
Зимой Дмитрий познакомился в сообществе такой группы с несовершеннолетней, уговорил ее на встречу, пригласил к себе домой, где впоследствии надругался над девочкой.
На след развратника вышли не сразу, поскольку сама жертва, страшась родительского гнева, рассказала историю про похищение дагестанцами. Можете представить удивление оперативников, когда вместо бородатых кавказцев они встретились с человеком в костюме пони.

Комсомольская правда.

Ещё фотографии с его страницы

My Little Pony: разнообразие и инклюзивность. Будущее франшизы


Западный портал Kidscreen.com опубликовал статью о планах Хасбро на сентябрьскую полнометражку и направлении дальнейшего развития франшизы в целом. С переводом статьи можно ознакомиться под cut'ом.

Читать дальше →

[MLP G4.5] Новый анимационный сериал MLP


Это случилось если вы смотрели прошлый пост то хазбро тизерило нам новые странные дизайны пони, которые прятались под большими белыми буквами. И вот теперь вышла реклама игрушек, о которым мы тоже говорили в прошлом посте в конце рекламы на экране появляются новые М6 в новом дизайне.
Рекламный ролик «MY LITTLE PONY: PONY LIFE»\
И да это будет новый сериал, который стартует в 2020 году [источник]
В сериале будут все полюбившийся нам персонажи, и выходит он будет на Discovery Family и приложении Discovery Family GO в нем будет больше “slice of life” чем экшена, а сам оттенок всего шоу будет более ярким, даже сахарным, будет ярче и смешнее чем оригинальное шоу. В центре сюжета будет фигурировать Сахарный Уголок где работает Пинки Пай, которая будет угощать своих клиентов волшебными зельями.
Кадры из готовящегося шоу



"Ask Princess Molestia" больше нет (теперь окончательно)


No it’s not coming back. I’m free from it. Thanks to everyone who enjoyed it. It was a fun ride.
I have The Lounge to finish and a fantasy comic to draw now. Already been working on it and it will launch around spring. It’s gonna be a doozy!


Под катом подробности

[Слухи] 5-е поколение, 9-й сезон и другие планы Хасбро на 2018-2020 гг.


Очередные слухи по поводу будущего сериал пришли к нам с 4chan'а. Похоже, что в руках одного из анонимов оказалась целая куча писем из внутренней переписки Меган МакКарти, среди которых были планы Хасбро на ближайшие 3 года.
Спойлер

Если верить данным, нас ждёт не только ещё 2 сезона, но и 2 полнометражки, специальные эпизоды, а в 2020 году вполне возможно появление 5-го поколения пони. Впрочем, всё это вполне может оказаться фейком (хотя большая часть информации о 8-ом сезоне уже получила подтверждение), а планы студии могут поменяться. Тем не менее, выглядит всё достаточно любопытно. Больше информации можно найти под cut'ом.

Читать дальше →

[MLP: The Movie] Полная версия мультфильма утекла в сеть


Нет, это не фейк, у нас действительно есть полная версия мультфильма, причём в заслуживающем уважения качестве (1080р) и с оригинальной озвучкой.
Скачать можно через torrent. Английские цветные субтитры от команды Anon2Anon.
Версия H264, для слабых ПК/телевизоров.
Спасибо за предоставленный рип можно сказать ребятам с 4chan'а. Но если мультфильм вам понравится, рекомендуется всё же поддержать команду его создателей, сходив на премьеру в кинотеатр. В России она состоится 12 октября.
UPD: Благодаря немецкому отделению Amazon'а стала известна дата официального выхода мультфильма на DVD — это 16 марта 2018 года. [Источник]
В русском дубляже

Все ролики от JanAnimation, связанные с MLP, были удалены

Такие анимации как: «Button's Adventure», «Don't Mine At Night», «Picture Perfect Pony» и т.д. были удалены со всех YouTube каналов JanAnimation. (Канал #1, Канал #2).



Причина под катом.

Читать дальше →

Одноклассники довели подростка до суицида из-за мультика о пони

ВСЯ ИНФА ПО СБОРУ СРЕДСТВ здесь

ну это уже ни в какие ворота не лезет...

Сегодня прочитал здесь.

11-летний школьник Майкл Моронес из штата Северная Каролина попытался покончить с собой, не выдержав травли со стороны одноклассников. Сверстники издевались над мальчиком из-за того, что тот обожал мультсериал My Little Pony. Когда ребенок оказался в коме, подростки начали травить его в Интернете, сообщает NY Daily News.

Из-за того, что 11-летний Майкл Моронес не скрывал своей любви к мультсериалу о приключениях разноцветных пони, одноклассники прозвали его «геем». Однажды, придя домой, школьник спросил у мамы: «Почему люди такие злые? Я так от этого устал. Они называют меня дураком и уродом». Странно, что родители не сделали ничего, чтобы оградить сына от издевательств со стороны сверстников. Кончилось это плохо.

Моронес попытался повеситься. Мать обнаружила ребенка, висевшим в петле в одной из комнат дома. К счастью, она успела перерезать веревку, не дав Майклу задохнуться. Однако, тем не менее, ее сын оказался в коме, и неизвестно, когда и в каком состоянии он из нее выйдет. Самое страшное, что даже зная, до чего издевательства довели подростка, одноклассники продолжают посылать Майклу злобные сообщения по Интернету.