+3301.30
1806 читателей, 2442 поста

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 60 — Scents Of Adventure


Русские субтитры от Anon2Anon.
После того, как Иззи случайно срывает Пипп презентацию новых духóв, она решает помочь ей с созданием новых, но это едва не приводит к экологической катастрофе.

Названия трёх предстоящих серий Make Your Mark

Уже менее чем через две недели, 18 сентября, состоится премьера Пятой части Make Your Mark. Как водится, чем ближе, тем больше подробностей — теперь известны названия трёх из шести предстоящих серий.



Как и до того, их удалось вытащить из отрывков из сериала (клипов) с официального YouTube-канала MLP — действие силы кьюти-марки Мисти, появление бризи и песня «Mane Family» — через систему Content ID, с помощью которой возможно просматривать техническую информацию о видео.

Названия эпизодов:
Cutie Blossom Bash
Family Trees Pt. 1
Family Trees Pt. 2

Добавь своего оригинального персонажа в My Little Pony: Tell Your Tale!

+99
в блоге Срочно в номер

Компания Big W совместно с Hasbro проводят вторую акцию по добавлению оригинального персонажа от фанатов вселенной My Little Pony в свой 2D сериал «My Little Pony: Tell Your Tale».

Для участия в акции необходимо выполнить ряд обязательных требований, которые указаны в документе «положения и условия».

Самый важный пункт о безвозмездной и безотзывной передаче авторских прав на персонажа непосредственно компании Hasbro не прописан на странице акции, только в документе «положения и условия», который большинство пользователей не читает.

Hasbro с трудом, но учится на своих ошибках: пункт о передачи прав присутствует хотя бы в документе, в прошлой акции данный пункт не был прописан (об этом писал прошлый победитель подобной акции в Швеции), но сама компания уверяла обратное.

Прошлая история закончилась потерей автором прав на собственного персонажа и появлением этой пони в 44 эпизоде 2D сериала «My Little Pony: Tell Your Tale».

Подробнее о акции и истории в посте...

My Little Pony: Make Your Mark - Chapter 5 Clip

Chapter 5 releases on Netflix on September 18, 2023.(Глава 5 выходит на Netflix 18 сентября 2023 года. )



Ещё один, появившийся недавно видос, по новому сезону G5…
В нём появляются уже знакомые нам, по поколению G4, существа…

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 57 — Hot Day, Huh?


Русские субтитры от Anon2Anon.
Жаркие деньки приходят в Мэртайм Бэй, но никто, кроме Зипп, не заинтересован в посещении пляжа. И лишь Мисти соглашается составить ей компанию.