+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

Дэниэл Ингрэм и таинственный намёк

+231
в блоге Срочно в номер


Хм, а получилось неплохое название для детской фэнтези-книжки. Как бы то ни было, отвечающий за музыку к песням в сериале композитор Дэниэл Ингрэм разместил в своём твиттере пространную запись, которую можно перевести примерно следующим образом:
Отправляюсь в Warehouse Studios для предстоящей восьмичасовой записи с оркестром и хором кое-какого супер-крутого будущего проекта, который пока что секрет. My Little Pony?

Не очень понято, что именно под этим подразумевается, однако сами собой напрашиваются две версии. Во-первых, это может быть запись музыки для грядущего полнометражного мультфильма по My Little Pony (тогда не очень понятно, в чём же здесь секрет). Во-вторых, перезапись уже имеющихся песен из сериала, но с живым оркестром, о чём Дэниэл высказывал пожелание на прошедшем в начале августа Брониконе.

Equestria Girls: Friendship Games - 10 минут из мультфильма

+200
в блоге Срочно в номер


Хей-хей, а что это у нас здесь такое? А это аж десять минут из будущей полнометражки Friendship Games! Отличный подарок для всех тех, кто ждёт не дождётся новых приключений девушек Эквестрии. Под катом можно найти отрывок, размещённый на YouTube, прозвучавшую в отрывке песню и новый рекламный ролик.


Читать дальше →

4 сезон в официальном русском дубляже ("Карусель")

+278
в блоге Срочно в номер

С 2 сентября начнётся премьерный показ 4 сезона на телеканале «Карусель».
Пришлось очень долго ждать этого события, ведь в 2014 году на «Карусели» так и не показали 4 сезон MLP: FiM, поэтому русский дубляж сильно отстал от многих иностранных локализаций. Надеемся, что это долгое ожидание скажется на качестве дубляжа в положительную сторону. К сожалению, выбрали неудачное время для показа новых серий.

Время показа — настройте свой часовой пояс на сайте телеканала | Онлайн трансляция общедоступного государственного телеканала для детей и юношества.

Обсудить четвёртый сезон мультсериала в официальном русском дубляже можно на форуме EveryPony.ru и на форуме телеканала «Карусель».

Новые серии будут выкладываться в блоге "Официальный дубляж".

Коллекционная раздача 4 сезона с эксклюзивными дорожками!

+103
в блоге Срочно в номер


Закончена работа над глобальной, коллекционной раздачей 4 сезона MLP: FiM!
Раздача имеет самый качественный видео ряд, самые качественные звуковые дорожки, которые удалось достать и полный набор субтитров!


Читать дальше →

Бразильцы впереди планеты всей (на самом деле нет)

+66
в блоге Срочно в номер
Странная стратегия Hasbro. Жители Бразилии увидят полнометражный мультфильм My Little Pony: Equestria Girls — Friendship Games раньше, чем жители Соединённых Штатов – 20 сентября, т.е. за 6 дней до показа в США.
У Discovery Kids есть second audio program (SAP), поэтому если в Бразилии кто-нибудь сделает запись эфира с английской аудиодорожкой, то мы сможем раньше увидеть полнометражку на английском языке (и через несколько дней будут русские субтитры).
Мультфильм в Бразилии будут показывать на телеканале Discovery Kids, в США — на Discovery Family (бывший Discovery Kids и Hub Network).


Новость на Equestria Daily

UPD: на самом деле на Discovery Kids (Бразилия) с 20 сентября начнётся показ 5 сезона MLP: FiM, а в октябре — показ полнометражки, поэтому и дальше ждём новые серии MLP: FiM и полнометражку MLP: EG: Friendship Games на канале Discovery Family.

Возможный спойлер будущего эпизода в MLP CCG?



Часто спойлеры к будущим сериям приходят к нам из достаточно неожиданных источников. Так вот, карточная игра по MLP к ним не относится, т.к. с завидной постоянностью описания персонажей или событий на карточках раскрывают нам детали некоторых будущих сериях. Впрочем, насчёт сегодняшнего пополнения есть некоторые сомнения. Какие? Читайте дальше.


Читать дальше →

Новая порция информации о фильме My Little Pony!

+138
в блоге Срочно в номер

Недавно Hasbro написала в своём Твиттере пост о фильме по МЛП, прикрепив ссылку со статьей на английском.
Из статьи становится известно, что…

Читать дальше →

В британском Амазоне открыт предзаказ на DVD "Equestria Girls: Friendship Games".

+33
в блоге Срочно в номер
В британском секторе сайта amazon.com открылся предзаказ «Equestria Girls: Friendship Games» на DVD. Полнометражка будет доступна 2 ноября.


Читать дальше →

s5e16 - Название и синопсис с Zap2It

И вновь продолжает подтверждаться выложенный ранее список
На сей раз на Zap2It выложили синопсис и название 16 эпизода.


И называться он будет — "Made in Manehattan"

Синопсис — под катом.


Читать дальше →