+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

Первый выпуск "Bronies - The Unreleased Tapes"

+141
в блоге Срочно в номер
Господа, помните самый первый документальный фильм, посвященный Брони-сообществу? Да-да, тот самый «Bronies: The Extremely Unexpected Adult Fans of My Little Pony», в чем-то спорный, ославленный скандалом по поводу пиратства и авторских прав

Вчера они наконец-то решили выполнить данное на кикстартере обещание, и начали публикацию материалов, которые по тем или иным причинам не вошли в фильм.

Первый выпуск и пресс-релиз под катом.


Читать дальше →

Календарь на 2015 год от фонда "Спасибо, Брони" доступен для заказа.

+158
в блоге Срочно в номер
Всем вам известный фонд "Спасибо, Брони", который собирает пожертвования для различных благотворительных организаций открыл заказы на новый календарь, на 2015 год.
Стоимость календаря —
10$ + доставка.

(Add to cart -> view cart -> флажок «Estimate Shipping & Taxes» -> выбрать страну, область и почтовый индекс -> Get Quotes -> вам выдаст примерную стоимость доставки)



Деньги, полученные с продажи календаря пойдут Институту раковых исследований Дана-Фарбер


Читать дальше →

Подробности сюжета полнометражки Rainbow Rocks

+176
в блоге Срочно в номер


Либо я плохо искал, либо эта новость действительно не публиковалась на Табуне. Тем не менее, очередные новости по полнометраже Rainbow Rocks. На этот раз кусок вывалившейся информации весьма крупный — нам раскрыли практически всю центральную сюжетную линию, оставив не так уж много пространства для догадок. Так что рекомендую дважды подумать, прежде чем заглядывать под кат: испорченного спойлерами просмотра уже ничем не исправить.


Читать дальше →

Брони на 9 месте в топе кино-фэндомов

Если вкратце то, ребята из WatchMojо, любители составлять топы на различные темы, выложили топ 10 фэндомов по фильмам и сериалам, где брони заняли 9 место. Говорят они про нас не много, но и не плохо.
Спойлер

Анонс комикса Friends Forever #7

+195
в блоге Срочно в номер
Сегодня ночью в ITunes выложили анонс нового выпуска официального комикса — Friends Forever #7.
Итак, встречайте FF#7, Принцесса Луна/Пинки Пай.




Читать дальше →

[СЛУХИ] Возможная дата релиза Equestria Girls: Rainbow Rocks

+124
в блоге Срочно в номер
Утренней твиттоты пост. Информация пока предварительная.

На этот раз зоркий глаз анона заметил дату выхода фильма на странице одного из кинотеатров на сайте triangle.com (аналог нашей Афиши).
Как видите, первый из известных нам сеансов запланирован на 27 сентября, 10-30 утра, в одном из кинотеатров, в Рейли, Северная Каролина.


Кроме того, на сайте сети кинотеатров Harkins, указана продолжительность фильма — 80 минут.