+3301.30
1806 читателей, 2440 постов

Наборные фигурки

Хасбро готовит к выпуску новые игрушки — наборные фигурки пони. Теперь ты сможешь украшать и модифицировать поняшек на свой вкус.
Подробности под катом.

Читать дальше →

s4e13 - отрывок из серии

+317
в блоге Срочно в номер

My Hat от WhiteDiamondsLtd


У нас конец рабочей недели, а это означает, что самое время готовиться к трансляции нового эпизода (который ожидает нас уже завтра, если кто забыл). На этот раз никаких утечек раньше времени не случилось, зато на растерзание брони отдали небольшой отрывок из серии — его можно обнаружить под катом, как и ещё один чуточку странноватый кадр.


Читать дальше →

Одноклассники довели подростка до суицида из-за мультика о пони

ВСЯ ИНФА ПО СБОРУ СРЕДСТВ здесь

ну это уже ни в какие ворота не лезет...

Сегодня прочитал здесь.

11-летний школьник Майкл Моронес из штата Северная Каролина попытался покончить с собой, не выдержав травли со стороны одноклассников. Сверстники издевались над мальчиком из-за того, что тот обожал мультсериал My Little Pony. Когда ребенок оказался в коме, подростки начали травить его в Интернете, сообщает NY Daily News.

Из-за того, что 11-летний Майкл Моронес не скрывал своей любви к мультсериалу о приключениях разноцветных пони, одноклассники прозвали его «геем». Однажды, придя домой, школьник спросил у мамы: «Почему люди такие злые? Я так от этого устал. Они называют меня дураком и уродом». Странно, что родители не сделали ничего, чтобы оградить сына от издевательств со стороны сверстников. Кончилось это плохо.

Моронес попытался повеситься. Мать обнаружила ребенка, висевшим в петле в одной из комнат дома. К счастью, она успела перерезать веревку, не дав Майклу задохнуться. Однако, тем не менее, ее сын оказался в коме, и неизвестно, когда и в каком состоянии он из нее выйдет. Самое страшное, что даже зная, до чего издевательства довели подростка, одноклассники продолжают посылать Майклу злобные сообщения по Интернету.

Европейская Ярмарка Игрушек 2014

+235
в блоге Срочно в номер


Не так давно в Европе прошла большая выставка, посвящённая миру игрушек — пони смогли захватить на ней приличный кусок. К сожалению, большая часть мероприятия проходила за закрытыми дверьми, а съёмка новых продуктов была запрещена. Но один из европейский репортёров, Gerjet «Weatherhoof» Betke, решил поделиться с нами кое-какой интересной информацией, ведь был подтверждён выход сразу нескольких интересных продуктов. Подробности — под катом.


Читать дальше →