+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

Коллекционные комиксы по вселенной My Little Pony.

+149
в блоге Срочно в номер

Сегодня, издатель IDW, известный в нашем сообществе комиксами по вселенной МЛП, начал продажу специальных коллекций работ Сары Ричард, затрагивающие комиксы “My Little Pony”


Читать дальше →

Спойлеры к Четвертом Сезону от Меган.

+242
в блоге Срочно в номер

Сегодня Меган МаКарти снова решила рассказать нам пару моментов о четвертом сезоне (И при чем весьма интересных).

Читать дальше →

Карусель начинает работу...

На просторах инета было найдено следующее:
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/user/MLPEGru?feature=watch
Инфа была найдена случайно. При просмотре одного видео началась реклама (как обычно) в которой говорилось о выиграше АйПэда мини за нарисованное платье для Сумеречной…

Меган МакКарти о 4-ом сезоне.

+137
в блоге Срочно в номер

Стоит ли нам ожидать Эпизоды 4-ого сезона, за твоим авторством, по мимо первых двух? Я понимаю, что у вас забот полон рот, но все-таки..." — Да.
Читать дальше →

Equestria Girls,3 сезон MLP:FiM и Transformers: Prime,Littlest Pet Shop,Predacons Rising,Transformers: Rescue Bots: даты выхода на «Карусели»

+169
в блоге Срочно в номер


Карусельщики и Хасбровцы не перестают нас «радовать».
В официальной группе «Карусели» ВКонтакте сотрудник «Первого канала» сообщил даты выхода новых мультсериалов/новых сезонов мультсериалов и мультфильмов (и все они от Hasbro), которые выйдут на т/к «Карусель».
«Equestria Girls» скорее всего выйдет в ноябре этого года, 3-й сезон мультсериалов «Дружба — это чудо» («My Little Pony: Friendship Is Magic») и «Трансформеров: Прайм» («Transformers: Prime») выйдут не раньше декабря этого года.

Читать дальше →

Сайт everypony.ru объявляет набор новостников

+282
в блоге Срочно в номер
В последнее время главная страница нашего общего сайта переживает не лучшие времена. Из активно публикующих хоть какие-то материалы остался только ваш покорный слуг, да и у меня не всегда есть время на это. Из этого следует логичный вывод, что всему everypony.ru весьма не повредит приток свежих людей, готовых за бесплатно поработать. :)

Требования:
1. Базовые знания HTML — это связано с особенностями движка, на котором всё крутится.
2. Умение грамотно изъясняться на Великом и Могучем. Не обязательно пронзать прозой мыслей небесных ангелов, достаточно связно и грамотно излагать свои мысли без орфографических и пунктуационных ошибок (по крайней мере держаться в рамках разумного).
3. Желание работать на постоянной основе, а не «дайте пару неделек порулить» и достаточно регулярно появляться на сайте.
4. Хотя бы базовое владение английским языком — переводные тексты могут быть.
5. Крайне желательно наличие аккаунта на Табуне, т.к. это упростит поиск новостей именно российской части сообщества и взаимодействие с другими новостниками (если они будут).

Вакансии:
1. Под раздел «Рисунки»: необходимо будет делать подборку последних работ с Табуна и вообще от художников сообщество, оформлять всё это и где-то раз в несколько дней выкладывать. Хотя бы раз в неделю.
2. Под раздел «Комиксы»: практически всё аналогично, но в этот раз надо будет брать переводные работы, а может быть и самому что-то переводить.
3. Под раздел «Рассказы»: просто предлагать что-то почитать из фанфиков, которые публикуются на сториз (вообще на любом ресурсе, главное чтобы понятно по какой вселенной). Англоязычные мимо, разумеется.
4. Под оперативные переводы новостей сообщества. Это, пожалуй, потребует больше всего времени, т.к. надо будет лазать по западным сайтам и затем всё это дело быстренько переводить и выкладывать.
5. Под любые другие текстовые и графические работы, которые могут заинтересовать читателей.

Технические данные:
Всё это крутится на WordPress, так что, повторюсь, пускай и элементарные, но познания HTML будут весьма полезны. Есть возможность сохранять записи в «черновиках», чтобы потом доводить до ума и т.п. — оснвной функционал работает весьма неплохо. В остальном — лучше пинать Орхи, т.к. по доступным возможностям я самый обычный новостник.
Касательно контента — доступ к сайту открыт для всех, и предупреждений о взрослом контенте нет. Из этого легко сделать вывод, что картиночки с Октавией в кружевном белье лучше складывать в личную папку, а не выкладывать на главной странице сайта.

Как подать заявку:
1. Указываете, какими навыками обладаете и чем бы хотели заниматься.
2. Средство связи с вами (личка на Табуне сгодится).
3. Примерно время, когда можете быть онлайн для публикации новостей и график занятости (вариант «я могу пару часов уделить в воскресенье» по понятным причинам не очень подходит для такой работы).
4. После подачи заявки я вам скидываю небольшое тестовое задание (или сразу заворачиваю), после чего мы уже можем чуть более серьёзно побеседовать.

Профиты:
Практически никаких, кроме знания того, что ведёшь главный сайт по поняшам всего рунета (вконтактики не в счёт).

PS Я в курсе, что не тот блог, но публикацию в /dev/tabun для простых смертных прикрыли.

Объявлены результаты голосования за самого любимого пони фанатами!

+363
в блоге Срочно в номер

Наконец ребята из Хасбро подсчитали и опубликовали результата опроса: «Самая любимая пони». И ею стала — Флаттершай! Поздравляю победительницу!

Читать дальше →

Новая официальная мини-игра от хасбро - "Equestrivia Challenge"

+172
в блоге Срочно в номер


Сегодня 28 августа, а это значит то, что закончилось голосование за самого любимого пони фанатами, проводимое на HubWorld.com. Но после окончания голосования, хасбро не стало разочаровывать фанатов мультфильма про пони — нет. Они решили подготовить для своих любимых фанатов игру, в качестве благодарности за проявленный интерес.

Читать дальше →

«Пони?! Пони – это не дружба. Пони – это деньги. Часть 2»


В предыдущей статье (если вы все ещё не ознакомились, то я вам настоятельно рекомендую прочитать сию статью) я рассказал о сути происходящего, стараясь особо не акцентировать внимание на чем-то конкретном, решив лишь показать общие претензии, выдвигаемые этим движением в адрес директора EverFreeNetwork. Логическим продолжением будет подробное повествование о пункте под номером «9», пункте содержащий в себе информацию о самопиаре FinalDraft.



Читать дальше →