+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

Фигурки ЭГ. (Осторожно, возможно самовоспламенение!) Апдейт, это прототип.

+226
в блоге Срочно в номер
Вам не нравились килмиплизы? Получите!
Ахтунг, нот сейф фо Вуна!НЕ ОТКРЫВАЙЭТОТГРЕБАННЫЙСПОЙЛЕР

Таки при общей потенциальной тортовости (имхо) самого видеоряда фигурки… они вообщем не ок.
пруфлинк, наши маркетолухи сделали весь мир в спойлер.
Там-же сюжет. Искрота.
Новый мультфильм повествует нам о том, как следуя за похитившим корону Кристальной Империи вором, Моя Маленькая Пони Искорка попадает человеческий мир, где она превращается из пони в девочку — подростка. В мире людей My Little Pony Искорке придется столкнуться с рядом проблем, а именно со старшей школой. Благодаря помощи своих новых друзей MLP EG, которые один в один похожи на старых добрых друзей, оставшихся в Понивилле Эпплджек, Рэрити, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и Флаттершай, Моя маленькая пони Искорка — девочка начинает поиски пропавшей короны.


извиняйте если баян.

Расходимся, это прототип. Все может быть хуже или лучше. За ссылку спс камраду Ponybajan

[Equestria Girls] Ваш пост обижает DHX

На Эквестриа Дейли появился замечательнейший текст.
Особо замечательным вышел сей кусочек:
Unfortunately, with such tight connections, the bad has a way of effecting things as much as the good. Word has been going around that since the trailer for Equestria Girls was released, and us learning that DHX was behind the movie, that attacks have been made on the competency, the commitment, and ability of the staff to pull this off. This wave of negativity, compounded surely by the months of them nervously waiting on our reactions, has apparently gotten more than a few members of DHX disheartened and possibly considering leaving the show (MLP or EqG). While I can understand that change is scary and that it can be easy to let emotions run high and say what comes to mind, the negativity has a real life impact, something I can relate to very much as of late.

Если в двух словах, то некоторые сотрудники DHX посмотрели на нонешний поток жидкой радости™ от брони-сообщества и огорчились. Вплоть до того, что стали подумывать относительно ухода из проекта.
В связи с этим сообществу напоминают, что уже есть три сезона просто поней, а зимой будет еще и четвертый, поэтому даже провал ЭГ не оставит сообщество без своего любимого сериала.
Наконец, предлагается поддержать сомневающихся аниматоров в твиттере, при помощи хэштега #thankyouDHX.

Задолбали сраться!

За наводку спасибо Кеосмалифику, который уже больше месяца не может нормально заджойнить зе Херд.

Хасбро выжигает серии MLP: FiM с YouTube

+489
в блоге Срочно в номер
В смысле, совсем. В смысле, все. Что называется, информация из первых рук: методично, канал за каналом, удаляются все видео серий MLP: FiM. Пострадали мы (восстановим вещание через пару недель в новой форме), пострадали уже вроде как все наши коллеги в русскоязычном сегменте, забугорные тоже постепенно испаряются в характерных ядерных грибочках копирайта.

Что страшнее, страдают не только серии, но и отрывки серий, даже если они используются в других видео. Да что там, даже использование одного кадра (!) теперь является поводом для приезда пативэна.

По моим данным, Хасбро никак не комментирует ситуацию, но сложив хронологию и ряд фактов, можно довольно уверенно предположить, что в компании решили монетизировать сериал на cайте. Дело в том, что на YouTube вводится инструмент платной подписки на каналы. У меня глубоко смешанные чувства по этому поводу, но лично я всё же склоняюсь к мнению, что удалять ради этого вообще всё, связанное с сериями, в публичном сегменте — огромная глупость. Впрочем, время покажет.

[Equestria Girls] Плакат и точная дата премьеры!


Сегодня, на EqD, был обнаружен так называемый плакат (Или даже обложка DVD), который был замечен уже в этом посте, только теперь он в нормальном качестве.

Читать дальше →

Показ "Equestria Girls" (EG) в кинотеатрах США и предположительные даты премьеры


Всем уже известно о грядущем проекте Хасбро под названием «Equestria Girls». Но вот, буквально на днях, был составлен небольшой список кинотеатров, которые будут показывать эту полнометражку.


Читать дальше →

Вопросы и Ответы Лаурен Фауст [часть 2]

+346
в блоге Срочно в номер
И ещё ответы Лорен Фауст на каверзные вопросы от щедрых брони. В оригинале их можно посмотреть в её твиттере, я же выкладываю перевод, который Вы и найдёте под катом. Лично я ничего особо интересного для себя не обнаружил, но может быть для Вас что-то станет откровением, перевернувшим основы мироздания. :)


Читать дальше →

Большая статья о Fighting is Magic на Polygon



Игровые новости сайта Polygon подготовил большую статью об игре Fighting is Magic, подробно обо всё с первых дней и праздников, как проходили работы. Если вы не страшитесь больших текстов и знаете английский, и просто вам интересен сей проект, то можете ознакомиться со статьёй по ссылке.