+3301.30
1806 читателей, 2442 поста

Большая статья о Fighting is Magic на Polygon



Игровые новости сайта Polygon подготовил большую статью об игре Fighting is Magic, подробно обо всё с первых дней и праздников, как проходили работы. Если вы не страшитесь больших текстов и знаете английский, и просто вам интересен сей проект, то можете ознакомиться со статьёй по ссылке.

[Equestria Girls] Спин-офф через два месяца?

«Эквѣстрiйския вѣдомости» сообщаютъ, что ожидаемый и уже сейчас жгущий хвосты спин-офф выйдет уже в середине июня:



Во всяком случае, об этом пишет Digiplex Destination.

[Четвертый сезон] Ваша песенка еще не спета!

Меган сообщает:



Надела шляпу поэта. Случится нечто великое. Один персонаж сериала впервые споет.


Ваши ставки, кобыледи и джентльпони!

Ювелирное дело

Компания под названием World Trade Jewelers подписала контракт с Hasbro на создание ювелирных изделий, включая пони. Согласно пресс-релизу мы сможем увидеть их в октябре этого года. Эти изделия будут нацелены на аудиторию 23-24 — летних женщин.

если не туда кинула напишите в комментариях, ок?

МакКарти сошла с ума

+133
в блоге Срочно в номер

Перевод: «Вы же, ребята, всерьез не думаете, что я хочу убить Твайлайт, да? И навлечь на себя гнев Тары Стронг? Я безумна, но не настолько».


Читать дальше →

Брони на радио "Нижний Новгород"!

Четвертого апреля, в день интернета, пригласили меня на утренний радиоэфир про компьютеры рассказать… и интернет…
Но не спроста эта новость выложена на табуне:)

Запись эфира тут, а подробности под катом. Слушайте, наслаждайтесь:)

Ссылка на запись в вконтакте
Скидка на запись в YandexDisk


Читать дальше →

Меган МакКарти отвечает (весьма лаконично) на некоторые вопросы о 4-ом сезоне

+356
в блоге Срочно в номер
Щедрость авторов сериала не знает границ! Иногда со своего Олимпа Гениальности и Креативности они даже отвечают на наши мольбы, спешат поделиться крупицами ценной информации, которую мы жадно ловим с раскрытым ртом. В этот раз наша «богиня» Меган МакКарти решила немного поотвечать на вопросы брони о грядущем сезоне. Естественно, ответы вышли довольно лаконичными (и в большинстве своём сводятся к простой мысле «усё будет хорошо»), но определённый интерес они всё же представляют…


Читать дальше →

Потенциальный выпуск комикса MLP:FiM в России

+161
в блоге Срочно в номер
Табунчане (и не только), здравствуйте!
Есть у меня, незаметного фонового брони, пара вопросов к вам.
Допустим, существует на территории Необъятной одно молодое издательство с большими амбициями. Послужной список пока что небольшой, зато колоритный. Предположим, издательство это, будучи группой людей просвещённых и интересующихся, заинтересовалось выпуском на Родине нашей хорошо известного вам всем комикса, благо, возможность организовать это дело есть. Однако, всё-таки возникла перед ними одна из самых серьёзных проблем молодых издательств.
В первую очередь, издательство задумалось, а нужно ли это русскоязычным поняшам? Будут ли они заинтересованы в покупке выпускаемого в России комикса, да и вообще в его выпуске?
Если эти вопросы получают ваше одобрение, то наступает вторая очередь: издательство беспокоит проблема изначального характера, и его интересует, готово ли сообщество помочь ему по мере своих сил?

Мне хотелось бы узнать ваше мнение относительно всего этого; участие в обсуждении лидеров РуБрони, разумеется, ожидается и приветствуется.

p.s. Насчёт правильности выбора блога я не уверен, но для того, чтобы обращение увидели все он, кажется, лучше всего подходит.