+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 65 — Misty Moves In


Русские субтитры от Anon2Anon.
Согласившись на предложение друзей, Мисти переезжает жить в Кристальный маяк, но такое обилие шумных соседей оказывается для неё чересчур.
В связи с переходом США на зимнее время, новые серии будут выходить на час позже.

[G5]My Little Pony: Make Your Mark Chapter 6 Тизер!

+123
в блоге Срочно в номер


ДраКОНЬи земли таят в себе множество тайн и загадок, хитрых переплетений и, конечно же, могущественного аликорна огня! Неужто в грядущий главе сценаристы побалуют нас развитием лора драконов, а возможно и предоставят ответы на некоторые тайны исчезнувшей Эквестрии?

Мечтать — не вредно, но не забывайте, что все-таки стоит бояться своих желаний, возможно, сорокапятиградусные глаза у пони — это не миф…

Конкретно по тизеру: Пиппка как обычно распевается, приветствуя новых друзей-драконов, Спарки впервые встречается с сородичами, но почему все драконы… драконицы? Неужто шутка про транс-Спайка зашла слишком далеко.

А еще у нас есть дополнительные скриншоты!

[G5] Стала известна вероятная причина почти полного отсутствия отсылок к G4 во вселенной G5

+158
в блоге Срочно в номер
UPD: под «отсылками» подразумевались сюжетные связи, упоминания персонажей и т.д., а не визуальные «пасхалки». Приносим извинения за дезиноформацию.

На прошедшем в эти выходные PonyCon Holland сценарист фильма My Little Pony New Generation и сериала Pony Life Джиллиан Берроу поведала о возможной причине, по которой в фильме и сериале Make Your Mark так мало отсылок к предыдущему поколению MLP. По её словам, всё сводится к лицензированию — телеканал Discovery Family (бывший Hub Network) всё ещё владеет частью прав на контент Friendship Is Magic, что приводит к необходимости выплат за любое упоминание или отсылку к нему в G5.

Вау, я только что услышал от этой мадам (Джиллиан М. Берроу), что Discovery Family владеет многим контентом шоу MLP G4 и G5 должна избегать использования имён и местоположений, чтобы не платить за это. G5 должны платить каждый раз когда они говорят «Твайлайт Спаркл». Неудивительно, что в G5 так мало лора FiM.

TORPY (@TorpyPony)


Читать дальше →

Теги: ,

  • В избранное
    1
  • 57 +57

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 63 — Nightmare Market


Русские субтитры от Anon2Anon.
Когда из-за несчастного случая на Ночном рынке Мисти и Основная пятёрка пони буквально впадают в детство, Альфабиттлу приходится приложить немало усилий, чтобы они не пострадали.

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 62 — Lavarynth


Русские субтитры от Anon2Anon.
Друзья отправляются на Драконьи земли, где не только встречаются с их обитателями, но и участвуют в праздновании местной версии Ночи Кошмаров.
Бонус: музыкальное видео с полной версией песни Every New Day

[G5] MLP: Tell Your Tale — прошлое, настоящее и будущее пони


В опубликованном Хасбро пару дней назад Licensing Source Book (рассказ о брендах, которыми владеет компания), создатели шоу похвастались, что серии Tell Your Tale суммарно собрали на YouTube больше 200 млн. просмотров, и теперь проекту дали «зелёный свет» ещё на 2 года. Проще говоря, новые серии продолжат выходить и в 2025 году. И начиная с 2024 года, эпизоды вновь будут появляться в Сети еженедельно. Кроме того, напомнили и о четырёх специальных эпизодах, которые обещали нам в следующем году. А вот про сериал Make Your Mark, который попал в десятку самых популярных детских сериалов в 90 странах мира, согласно данным Netflix по состоянию на октябрь 2022 года, ничего так и не рассказали, вероятно, его продолжения в скором будущем можно не ждать.
Статья

[Источник]