+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

[Комиксы IDW] My Little Pony: Generation 5 #12.


Доброго времени суток уважаемые броняши! Предлагаю вашему вниманию очередной 12-ый выпуск комиксов из серии My Little Pony: Generation 5.

Тык, копытцем! →

IDW уволило 40% своих работников! Не всё так плохо?

Издательство IDW, занимающееся комиксами по MLP уже более десяти лет, с 2012 года, (не говоря о ещё ряде тайтлов) к настоящему моменту состояло всего из 80 человек, 31 из которых (что составляет 38,75% сотрудников) были уволены, как сообщается в статье на портале ThePopverse. Под раздачу попали даже исполнительный и финансовый директора. Также позиция издательства пропала с финансовой биржи. Почему же не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд?



??? →

Новая линейка комиксов IDW по G5!

В былые годы издательство IDW успело выпустить массу «боковых» ответвлений основной серии комиксов по G4, посвящённых различным параллельным сюжетным линиям, вынесенным вне основного центра внимания. Теперь же состоялся анонс первого такого «ответвления» в сеттинге G5 под названием Camp Bighoof, или «Лагерь „Бигхуф“».



Синопсис и обложки →

Подробности о спецвыпуске комиксов IDW в честь 40-летия MLP

Портал GamesRadar+ только что опубликовал статью, в которой поделился пачкой важных деталей о комиксе, приуроченном к сорокалетию франшизы MLP. В частности, выйдет сей спецвыпуск 12 июля текущего года и будет длиной в целых 100 страниц, содержащих три истории, к которым также прилагаются обложки.



Сюжет историй и обложки →

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 49 — Mission Imponable


Русские субтитры от Anon2Anon.
Когда Мисти в очередной раз почти удаётся украсть Кристаллы Единства, Санни решает, что ей, как их хранителю, нужно стать ещё сильнее.

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 47 — Sunny's Smoothie Moves


Русские субтитры от Anon2Anon.
Санни пытается продвигать новые миксы вкусов своего смузи, но все горожане предпочитают заказывать у неё только те варианты, к которым они уже привыкли.
UPD: 27 марта на сервисе Netflix выйдут 20 серий TYT. Дата появления оставшихся остаётся неизвестной.

Новые дополнения для карточной игры и Rolebook от Renegade Games Studios

+108
в блоге Срочно в номер

В рамках недавно прошедшего Renegade Con Virtual 2023 студия Renegade Games рассказала о дате выхода нового дополнения для карточной игры My Little Pony: Adventures in Equestria Deck-Building Game и о дате выхода и готовности настольной ролевой игры по вселенной My Little Pony.

Подробнее