+3301.30
1806 читателей, 2441 пост

[G5] Tell Your Tale - Vol. 3 - EP (Soundtrack Album)


Музыкальный сервис Spotify, вероятно, раньше времени выпустил третью часть музыкального альбома с песнями из сериала Tell Your Tale. И если песню «Ain't Gonna Wait» мы уже слышали в недавней серии, посвящённой Дню сердец и копыт, то двух других: «Don't Lose Your Groove» и «Opaline» в сериале ещё не было. Так что, кто не хочет спойлеров, слушать на свой страх и риск.
UPD: Теперь саундтрек доступен и в формате Flac.
Скачать/слушать на Яндекс.Диск.
UPD2: Кроме того, стало известно, что данный сериал появится на Netflix 27 марта. Количество сразу доступных серий пока остаётся неизвестным.

Театр "Грис и Флаттершай", анонс стрима №184. The Maretian. Exter. Первый разведывательный. 24 часа!

Стрим литературного театра «Грис и Флаттершай» №184 уже в эфире!

Добро пожаловать!



Дублирую пост, чтоб его ТОЧНО увидели!

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 45 - Ponykind Parade-emonium


Русские субтитры от Anon2Anon.
Парад в Мэртайм Бэй оказывается на грани срыва, когда местные зверюшки приходят в бешенство.
И небольшое количество дополнительных материалов о мультсериале внутри поста.

Читать дальше →

[G5] MLP: Tell Your Tale. Эпизод 44 - Secret Ad-mare-er


Русские субтитры от Anon2Anon.
В Эквестрии наступает День сердец и копыт, и Иззи хочет подарить праздничное настроение всем жителям города. К сожалению, её любовь к этому празднику разделяют далеко не все.
P.S. С этого года новые серии будут выходить на YouTube-канале Хасбро раз в 2 недели, так что, скорее всего, на следующей неделе серию можно не ждать.

[G5] Официальное сравнение роста персонажей и куча информации о полнометражке MLP: A New Generation


(Полный размер по клику)
В Сеть просочились некоторые документы из внутренних презентаций Хасбро, в частности визуальное сравнение роста основных персонажей и здоровенный 55-страничный PDF-документ (с которым можно ознакомиться здесь), содержащий информацию о биографии главных персонажей, дизайне локаций и предметов окружения, о том, как создавались музыкальные номера, и какой творческий путь прошли актёры озвучки, прежде чем получить свои роли.

Читать дальше →

Новый сценарист Make Your Mark

В честь десятилетия выхода первого выпуска комиксов IDW по Friendship is Magic издательство выпустило специальное переиздание этого самого открывающего выпуска с небольшими дополнениями от создателей. А в свете этого же стало известно и кое-что о будущем Make Your Mark.



Читать дальше →