Комиксота: Crossed

+32
в блоге Не пони
Пробуем в обмен мнением

Не так давно в мое поле зрения попал один очень интересный комикс, о котором я хочу немного вам рассказать. Имя ему Crossed или же Крестоносцы, Крещеные, Окрещеные, кому как больше по душе. Его авторами являются Гарт Эннис (известный лично мне по Хэлблэйзеру) и Джейсон Берроуз (вообще мне не известный).

Сюжет комикса покажет нам старый добрый постапокалипсис. Планета подверглась воздействию неизвестного вируса. И этот вирус превратил почти все население Земли в кровожадных садистов. Не зараженные же вирусом люди влачат жалкое существование и пытаются выжить в новом мире. История стара как мир и проста как открывашка.

Все действо делится на четыре сюжетные арки: Пролог, Семейные ценности, Психопат и Бесплодные земли(Badlands) плюс несколько специальных коротеньких выпусков.
Изюминку этому комиксу придает его невероятная, невероятная, просто невероятная жестокость. На страницах этого творения вы увидите: расчлененку, некрофилию, изнасилования, зоофилию (к счастью очень и очень редко). Все это передано просто отличной рисовкой, что придает работе особый колорит.

Крестоносцы это абсолютно аморальный, бесконечно жестокий и очень тошнотворный комикс. Но именно это и делает его очень интересным и притягательным (особенно арка Психопат, которая не понравилась и одновременно понравилась мне настолько, что я перечитывал её не меньше пяти раз). Всем ценителям мрачностей и кровавостей рекомендую.

Десять выпотрошенных детей из десяти.
Если кому интересно, то вот ссылка на хороший русский перевод adultmanga.ru/crossed/vol1/0?mature=1

8 комментариев

А, точно, в ленту!
MassonEU
-1
Можно, пожалуйста, хорошую ссылку на комикс?
Dzhaur
0
Добавил
MassonEU
0
хм… а ты Satanister читал?
xvc23847
0
Нет, как то мимо прошло. А стоит?
MassonEU
0
ну… истории там неравноценные, но посмотри хотя бы 1ую главу, а? вот прямо отсюда:
adultmanga.ru/satanister/vol1/1?mature=1#page=4
xvc23847
0
Брысь на ДаркПони!
OneDoom
0
Вся суть комиксаШапкой Саша шишки сшиб А ОНИ БЛЯТЬ ЕМУ В ГОЛОВУ ВПИЛИСЬ МОЗГИ НАХУЙ В СОСНУ РАСЧЛЕНЕНКА ДЕРЬМО СОСНА УЕБАЛАСЬ НА САШУ РАЗЪЕБАШИЛО В ГОВНО КРОВИЩЕ МЯСО ДЯДЯ ВАНЯ СТОРОЖ ГРАНАТУ В САШУ ВЗРЫВ КИШКИ СТОРОЖУ НАХУЙ ПОЛ БАШКИ СНЕСЛО БЕЛКА ВЫСРАЛА КИРПИЧАМИ ЕЕ НАХУЙ ВОЛК ЗАГРЫЗ В ДЕРЬМИЩЕ МЕДВЕДЬ ИЗ БФГ РАСХУЯЧИЛ В ПОНОС КИШКИ ВОЛКА УШИ ОТЛЕТЕЛИ МЕДВЕДЬ ПОДАВИЛСЯ УМЕР В МУЧЕНИЯХ АДСКИХ БЛЯТЬ
RaCa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать