5 комментариев

Ну вот как-то так. Может быть сделаю обзоры и на остальные серии сезона, но всё же уже совсем скоро поняши.
OldBoy
0
А я вот прям не разделю всеобщих восторгов, потому что мне как-то не хватило эпика с той позиции, что «возвращение легендарного самурая Джека». При этом я всё же понимаю, что именно с моим восприятием тут не так: Эпизод не просто ощущается частью большой истории… на премьере сезона в каком-то кинотеатре крутили сразу три первых эпизода — и меня теперь не покидает ощущение, что эти три эпизода — это и есть первая масштабная история, а этот эпизод — блин, это по сути первый акт в этой истории. То есть как я себе это представляю: Есть один здоровый эпизод, который разделили на три. И эти три эпизода в целом — это и есть возвращение Джека, именно в плане эпика и истории.
Но всё равно даже та серия, что есть, очень хорошая. Обожаю Тартаковского, очень люблю оригинальный сериал за его кинематографичность (которой мне, возможно, и не хватило в первой серии именно в линии Джека, потому что линия дочерей Аку прекрасна полностью), но ждать теперь остальные два акта о возвращении Джека ещё две недели… Ну ладно, оно явно будет стоить того, учитывая, как они уже с самого начала закрутили сюжет.
Lorenzo_3
0
На 7:43 Матрица дала сбой.
Strim
0
RainDrow
+3
На счёт странной нумерации… Может быть, это сделано просто чтобы иметь-таки 100-й эпизод в наличии и больше ста (101) серий в итоге? %) Мухлёж, конечно. А может… Может быть, сотый эпизод планируется очень «особым», вроде как в МЛП вышло. Немного подогнать циферки, чтобы был повод сделать фанатам подарок?
MexoOne
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать