Future world music

+59
в блоге Не пони
Немного пафосной музыки.
И нытья.
Кат.

Всем привет, броняши, сегодня я хочу поделиться с вами таким прекрасным явлением, как Future World Music. Это сборник саундтреков из трейлеров к различными продукциям кинематографа. Достаточно пафосная и эпичная музыка. Вот их сайт, если кому интересно.
Я, надо сказать, несколько вечеров подряд выискивал самые впечатляющие треки и вот решил поделиться с вами. Меня лично эта музыка очень вдохновляет.
Увы, ограничения плеера не позволяют выложить все сразу, ибо там порядка 50 композиций набралось, так что, если вам не охота гемориться с даунлоад хелпером, я, пожалуй, разобью на несколько паком свою коллекцию и буду выкладывать штучек по 10.
И, конечно же, нужна соответствующая обстановке картинка.



Далее следуют мои мысли вслух, можно не читать.


Со мной творится что-то странное. И, причем, не в лучшем смысле этого слова. Как будто у меня дичайший стресс, я почему-то очень нервничаю, хотя по характеру своему весьма пофигистичен. Вероятно, сказывается приближение экзаменов, или учеба по субботам, или долбаные биологические часы, поднимающие меня в 6.00 вне зависимости от времени, когда я ложусь. Но больше всего, мне кажется, виноват мой текущий рисунок. Как некоторые из вас знают, я начал творить нечто эпичное и даже покормил спойлерами (да ладно, я все равно собираюсь доделать работу в любом случае). Прежде всего, это время работы. 7 вечеров <30%. Когда местные художники каждый день выкладывают свои весьма неплохие арты. Комплекс неполноценности давит. Такими темпами, я весь апрель потрачу на 1 картинку. С одной стороны, любой опытный художник кистью нарисует в 20 раз быстрее и в 50 раз эпичнее, а с другой стороны, хобби ведь и придуманы для того, чтобы убивать время, кроме того, у меня будут векторы всех персонажей поголовно отдельно от фона. Затем меня волнует… содержание… жестокая получается картинка и грязная. Ладно, надеюсь, к концу все образуется.

Поддержите меня, броняши…

14 комментариев

Жуткий саундтрек…

и в 50 раз эпичнее
Ну, это уже нам оценивать.

жестокая получается картинка
В каком смысле?
Жестокость по отношению к поням я не одобряю…
Dark_XSM
+1
Пришлось. Тематика предполагает.

Потому я не в своей тарелке немного…
AzureVortex
0
На сколько все жестоко? Кровь, кишки, оторванные конечности?
karnifeks
0
Отчасти(
Хорошо что в фш есть кнопка сокрытия слоев, мне еще много работать.

Табун меня знает как умеренного паладина, и мне волей вдохновения приходится творить такое
Увы, описывать что к чему слишком спойлерно.
AzureVortex
0
Ну прям заинтриговал.
karnifeks
0
Кровь, кишки, оторванные конечности?

Отчасти(

Ну уж на хрен такое…
Dark_XSM
+1
Это не основное направление рисунка. Но это там присутствует.
AzureVortex
0
Алсо, без дополнительного смысла я бы не стал это создавать ни за что.
AzureVortex
0
В каком смысле?
VioletStar
0
Почему твои проблемы, так сильно похожи на мои?

Музыка, кстати, классная =)
Veronika
0
Долелывай картинку, don't worry about anything.
Я тоже почти что в депрессию впадал, когда узнавал, за какое время делались эпичнейшие арты всякие.
Amazingmax
0
Ну у меня, по-моему, рекорд будет.
AzureVortex
0
Ну, даже если на арт уходит много времени — тем лучше. Вот я явно не способна творить арты. Для меня лишь скетчи. Я не смогу рисовать пони, еле отличавшиеся от канонных. А насчёт содержания… ну по крайней мере это рисунок, просто арт. Или иными словами — забей. Ты знаешь — арт получится хороший, и неважно на какую тему. Главное — нравится ли тебе самому)))
VioletStar
0
Позволю себе влезть в общий фон.
Дорогой аВтор, обращаясь к тебе, хочу для начала спросить — ты любишь рисовать? Тебе нравится заниматься тем, чем ты занимаешься сейчас? 100500 уверена что да. Так вот, мнение мое такого, что чем быстрее ты учишься, чем быстрее ты делаешь какое либо дело, тем быстрее тебе оно надоедает! И это говорит мой личный опыт. Именно чувство «соревнования» заставляет тебя двигаться дальше, и чем тщательнее ты проводишь свою работу, тем больше ошибок ты замечаешь — следовательно ты уже более научен «горьким» опытом, чем тот «торопыга», которого ты так сильно хочешь нагнать.
В общем то я просто хотела тебе сказать, что даже улитка, доходя до финиша, становится более мудрой, чем тот заяц, который сидит и кусает локти со скуки.
Будь молодцом, и перестань переживать по пустякам =))
Это правда лишнее =))
chefToris
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать