Final Space 1-5 серии

+58
в блоге Не пони
Ну вот наконец вышли первые две серии потенциального убийцы «Рика и Морти», получится ли у него это?

1-2
3
4
5

Теги:

  • В избранное

22 комментария

потенциального убийцы «Рика и Морти»,

Главное МЛП не трогайте!
Sasha-Flyer
0
МЛП само себя убьёт.
KillMeWithFire
+3
Ай нравитца
Maxwell
+1
Однозначно!
nicklaich
0
Потенциальные убийцы Рика и Морти сидят в руководстве студии, а это так — гвоздь в крышку гроба
ArtemiusTheHuman
+1
Солидарен. После убиения «Gravity Falls» и «Ugly Americans», а также опасной возни вокруг «Adventure Time» главная опасность исходит от пошлых дельцов, способных прикрыть любую годноту.
VIM
+1
То, в чём я не согласен.Эм...
Ты ведь в курсе, что Хирш не собирался изначально делать больше двух сезонов? У него изначально был его план, и он его придерживался. Гравипадово прикрыли потому, что история подошла к концу. Тут я наоборот склонен снять шляпу перед студийными боссами, которые не стали растягивать сериал сверх меры, превращая в денежную жвачку, а нашли у себя яйца прикрыть дико популярное, но цельное и законченное шоу.
А вот Время Приключений — обратный пример. Там создатель собирался заканчивать на девятом сезоне, но Картун Нетворк хочет больше времени приключений, иииии вот уже ползут слухи о продлении на десятый сезон… Не надо так, это способствует скатыванию.


Что касается преждевременно закрытых сериалов — Картун Нетворк в этом плане ведёт себя по-идиотски зачастую. Гадкие Американцы — сраный шедевр, который вышел как раз в своё время, умудрившись не опередить его и не опоздать, он был злободневным и остроумным, но… нееее, нахера им хороший мульт?))
Есть ещё такая штука, как «С приветом по планетам». От великолепного Крейга МакКракена, кстати. Было задумано три сезона с цельной законченой историей, как у Гравипадова, произвели два — и прикрыли. МакКракен бился-бился, пытался выбить третий — хер там плавал. Мультик при том хоть и детский, но вполне годный и со своей изюминкой, плюс узнающимся почерком настоящего мастера, собаку съевшего на подобных шоу. Но нахера Картун Нетворку хороший мульт?)))

А теперь, ребята, уникальный случай. Металопокалипсис.
Великолепная сатира. Актуальная и БРУТАЛЬНАЯ. В смысле, П͖͉͓̒̒̓̆͂͘И̬̔ͥЗ̭̺͔̺̌̾Д͉̠̇ͮЕ̐ͩ̋̒̒̿͑Ц͙͓͙̣ͪͦͅ ̟̤̦ͥ̏͂ͪ̄͑͆К͚͈̟̙̘̤̄͝А͕̰̱̼̰̹̲ͬК̴̾̋͆̋ͧ̾ ̯͍̫̫͈͈̫̀̍̐̉̚Ж̰̣̽Е̛̻̤̥̯С̟͋̔̿Тͫ͘О͓́̓͗͂ͦ̌̚͢ͅК̢͕̗͖̍ͭͬ̅̌ͅОͫ!̰̦̳ͦ̇̾ͨ͋͋̓͘!̈ͬ̀͛̚!̥̬͖̖̼̅͌ͨͥ

Выпущено четыре сезона — каждый лучше и популярнее предыдущего.
Саундтрек к сериалу, дэт-метал, издавался тремя альбомами, и КАЖДЫЙ раз бил рекорды продаж, а последний из них стал САМЫМ ПРОДАВАЕМЫМ ДЭТ-МЕТАЛ АЛЬБОМОМ В ИСТОРИИ ДЭТ-МЕТАЛА, жмать!!!
Между четвёртым и пятым сезоном выпущена сорокаминутная рок-опера, которая не только держала, но и подняла планку качества...
Пятый сезон? Хер вам. Не, студийным боссам не нужен сериал С САМЫМИ ВЫСОКИМИ РЕЙТИНГАМИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КАНАЛА, саундтрек к которому продаётся как музыка и бьёт рекорды продаж.
Окей, студийным боссам жалко денег, мы всё понимаем, но создатели не хотели бросать своё детище: «не в том беда, что ты сказала 'нет', а в том беда, что песня недопета». Они начали компанию на кикстартере, играючи собрали денег на пятый сезон, пришли к студийным боссам и сказали, что деньги у них уже есть, им нужно только разрешение… Что сказали боссы?
«Нет».
П███ра ответ.

А вот теперь… Рик и Морти.
Знаете, в чём проблема Рика и Морти по мнению студийных боссов Картун Нетворка? В их команде сценаристов слишком мало нацменьшинств и женщин. Пока эта проблема не была решена, денег на третий сезон не давали… рузельтат вам всем известен. ДА и когда её решили, денег дали меньше, чем было нужно — из-за чего вместо четырнадцати серий мы имеем столько, сколько имеем. Просто пересмотрите последнюю серию сезона, осознавая, что в ней попытались раскрутить сюжетную линию Бэт, рассчитанную на две-три серии. Теперь вы понимаете, что это за серия?
Это отчаяние, зафиксированное на экране. Отчаяние сценаристов, которые пытаются заставить бесполезных коллег, взятых только за их пол или национальность и предпочитающих свои идеи духу сериала, хоть как-то проявить себя. Отчаяние аниматоров, которые хотят в отсутствие адекватной истории ну хотя бы дать достойный экшн. И наконец, отчаяние авторов идеи, которые настолько разочаровались в производстве, что включают в сериал отсылки к майнкрафту…

Короче, Картун Нетворк склонен принимать идиотические решения, связанные с их популярнейшими мультами. Если они закроют Братьев Вентура — один из немногих сериалов, в котором персонажи развиваются в ходе повествования (причём начав с картонки-карикатуры, могут стать серьёзными и самобытными личностями, как например один миньон Монарха), мир — не картонные декорации, а живая среда со своими законами и правилами, где пародии имеют изюминку, а долгоиграющие пародии — ещё и двойное дно, где статус кво не впихивается силком вопреки всему произошедшему в конце каждой серии… то каналу кобздец. Это будет явный сигнал к тому, что новые хозяева канала не знают, что делать со своим приобретением.
ArtemiusTheHuman
0
потенциального убийцы «Рика и Морти»

А по моему просто копирка с Рика и Морти по стилистике, только со сниженным градусом юмора и другим сюжетом. Я как первый раз увидел, вообще подумал, что это одни и те же авторы.
JohnnyRebel
0
А по моему просто копирка с Рика и Морти по стилистике

Ну по первым 2м сериям я думаю рано судить
DiGiTi
0
О сюжете нельзя, о юморе нельзя, о визуальной составляющей уже можно.
JohnnyRebel
0
Ну как по мне стиль рисовки больше на Гравити Фолз похож, На Рика и Морти похож разве только концепцией космического, межпространственного безумства, но Рик и Морти сами позаимствовали это из Футурамы и приправили большим насилием.
DiGiTi
+1
Футурама и Рик и морти по дизайну отличаются очень сильно. Футурама опирается на космодизайн 60х у рика и морти этим не пахнет, разве что кислотные цвета похожи, но у футурамы они очень сдержанные. А вот новый как раз таки кажется вторичным. имхо.
JohnnyRebel
0
Ну такое
SkyAlert
0
Штука явно стоящая, но с Риком и Морти роднит только антураж.
Даже на Грэвити Фоллз это похоже больше.
Randy1974
0
потенциального убийцы «Рика и Морти»

Простите, а ЭТО действительно надо убивать? В смысле, там всего то серий 30 выпущено и они не то что бы особо блещут. Просто обычно вроде как убивать пытаются что-то дофига крутое и популярное, а нееее… «Рика и Морти».
vorodor
0
Убийца вородора!
Sasha-Flyer
0
Ну популярность Рика и Морти заставила поднять жопу макдака и выпустить сычуаньский соус, хоть и в очень ограниченном количестве, все таки не каждый день корпорации идут на уступки фанатам мультфильмов.
DiGiTi
0
Вообще-то буквально на этой недели они снова выпустили этот соус, на этот раз надолго. vk.com/sienduk?w=wall-26713492_463110
Sasha-Flyer
0
Ну что ж, я таки посмотрел первые серии и что могу сказать по этому поводу… весьма разочаровывающее зрелище. После мега эпичного трейлера я ожидал увидеть нечто действительно крутое, но все мои надежды слили в унитаз. Самое обидное, что авторы действительно пытались сделать всё как надо, но в итоге абсолютно во всём просто не дотянули. Графика, шутки, диалоги, экшон — во всём видны порывы к высокому качеству так и не доведённые до окончательной реализации. Единственное, что оставляет хоть какую-то надежду, это сюжет если его не сольют окончательно, то и остальное ещё можно будет исправить.
Буду надеяться и ждать.
vorodor
0
весьма разочаровывающее зрелище

После трейлера действительно ждал что то эпичное, но надеюсь что еще «разгонятся», в принципе многие мультсериалы начинаются довольно вяло.
DiGiTi
0
Добавил 3ю серию
DiGiTi
0
Добавил 4 и 5 серию
DiGiTi
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать