Аушка знакомой

+32
в блоге Не пони


Аушка с фурри-персонажами. Придумана одной знакомой. Персы некоторые мне понравились, часть из них я просил знакомых нарисовать. Вот с позволения первоисточника я и опубликую здесь.
ИсторияПредыстория

История не существует в виде фанфика. Есть только в рисунках. Сама авторша более или менее устоявшийся вариант предлагает такой:

Изначально на свете есть только люди, но один учёный (будущий антагонист) узнаёт, что в геноме человека есть особый ген, который достался им от тотемного животного. Причём ни одно животное не повторяется. Он активирует этот ген на одном подопытном, после чего все, заражаясь, становятся полузверьми, однако сам учёный остался человеком.
Акт первый (до реборна)

События через лет 20. Все забыли о том, что они были людьми, ибо их жизнь сократилась в разы. Есть восемь друзей, которые приехали на каникулы в обучающий лагерь. Дальше между ними идёт конфликт, в ходе которого Кода впадает в депрессию и встречает того учёного. Учёный предлагает ему сделку и вкалывает Коде специальный раствор, что свёл того с ума и он начал охоту на Феннис. В ходе перепалки Дени застреливает Коду, но после этого кто-то вспарывает ей живот. Друзья узнают о нечистой силе, и некто собирает отряд спасения, но из него быстро выпадает Шу, которая начинает заниматься сатанизмом. В ходе борьбы погибают все из-за предательства одного кота, а сам он обречён сгнить в одиночестве. Но Шу продаёт душу за жизнь друзей, однако учёный против этого и спешит её остановить.

Наступил плохой конец
Акт 2 (реборн)

Шу успела продать половину души и разделилась на бездушную мразь Шу и чистого ангела Шио, однако Шио является человеком, что не может жить в их мире. Все вернулись в себя (Феннис приобрела крылья) и казалось, что всё хорошо, но учёный при столкновение с демонской материей, трансформировался в монстра, что жаждил мести. Все бросаются с ним на бой, но Макс из-за предательства не может нанести тому поражение, ну а Шу просто скотина и ей плевать. После битвы и неудач, приходит Шио, которая ломая весь мир уничтожает весь мир, при этом погибая сама. Все живы и счастливы.
The end

ПерсыКозочка Шу
Обожает кофе. Немного неуверенная в себе. Тайно занимается сатанизмом. В какой-то момент времени перекрасила волосы в серый цвет.

2 версия

Белка Феннис
Белка с христианской душой. Владеет саблей, неплохо танцует и поёт.

Волчица Дени
Эксперт по оружию.

Олень Кода

Автор персов и аушки
Катя Шукис

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать