Быть добрым - это тоже талант ... по крайней мере в мире людей.

-9
в блоге Не пони
"" Фридель очень любил Роберта. Он не выделялся особенными талантами, но он был добрый, а ведь это тоже большой талант."

Src


Увы, даже здесь я НЕ талантлив (мой пёс потвердит). Однако, можно сказать что и тут применима фраза «талантам надо помогать». Так что помогайте, тем у кого есть такой талант.

PS: «Где найти добрых линуксоидов» вопросил один юзер на ЛОРе. И полилось…

Теги:

  • В избранное

7 комментариев

Это всё конечно прекрасно.
Но к чему сей псто?
oxide
+2
Но к чему сей псто?
*Посмотрел на небо...* — Крокодилы низенько летают… к срачу значит…
KerHarrad
+3
Просто ностальгирую по будущему, которого не случилось и не случится похоже. (и это совсем не про Марс там или космос, а про внезапно люд, который не ставит знания или умения выше… доброты? совести?)

Да, не ново (у меня уже был подобный пост). Но 13 шт. «непонявших» (заминусовавших) увы симптоматично — этим похоже доброта не нужна… Был бы я полюбопытнее — поставил бы скрипт, который показывает кто это был. Но мне вся эта обезьяносоциальность не очень интересна. Я лучше «книжку» почитаю. Там есть в частности про элитарность и продажность (в контексте компаний, покупающих группы музыкантов, к примеру).

Просто сейчас очень уж однобокое понятие «артиста» — по нему бОльшая часть участников просто девальвируется (арт — это выше среднего). А вот если талант к доброте причислить — может и побольше будет… художников да артистов рисующих делами. Хотя если _большинство_ не умеют и не желают в эту самую доброту — то… «Хьюстон, у вас-нас Проблемы ...»
Andrew-R
-3
You're full of shit, как говорят за океаном.
Oluja
0
Interesting conclusion. Definitely not untrue, at least at times. But at least unlike many I can admit it…
Andrew-R
0
«непонявших» (заминусовавших) увы симптоматично — этим похоже доброта не нужна
Э-м-м-м… А может, дело в подаче материала? Если пост был составлен так, что в итоге невозможно отличить непонявших его от несогласных с ним...? Поясню: системных минусаторов не так уж много, а если пост сливают, — это скорее намек на проблемы с постом, а не озлобленность окружающих.

Если замечать вокруг только плохое, тогда действительно, мир будет казаться плохим.
Vl_Jst
0
даже здесь я НЕ
Самокритика — это, конечно, хорошо, но… Стесняюсь спросить: а собственно что или кто мешает заняться прокачкой недостающего скилла?

И полилось…
А что полилось-то?
Обсуждач? Дык, это нормально.
Оффтоп? Ну, есть немного. Совсем немного и это тоже нормально.
Продукты метаболизма? А вот тут — 404. Да, я тоже читаю ЛОР, и упомянутый тред — не исключение. И более того — соглашусь с большинством местных комментаторов: сейчас там менее токсично, чем некоторое время тому, и если грамотно составить вопрос — получишь грамотный же ответ, а не посыл в известном направлении.
Vl_Jst Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать