43 комментария

В киноблог, тогда уж. И уже есть отдельным комментом в моём посте с обзором=)
ovnd
+1
Какая же анимация клёвая, я прям теку *___*
NonyxBrony
+1
А может не надо просто выкладывть сюда левых обзорщиков? Если есть что сказать — говори сам. Или ты так пытаешься пропиарить этого долбоклюя?
KaskeT
+1
левых обзорщиков

долбоклюя

Субъективно. Так то ему понравилось.
ovnd Изменён автором
+3
Культас — не брони, не табунчанин, про пони не снимает — он левый обзорщик.
Про долбоклюя — субъективная оценка, он меня раздражает как личность. Даже если я порой согласен с его высказываниями, смотреть на него и его кривлянья мне неприятно и тяжело.
KaskeT
0
не брони, не табунчанин, про пони не снимает — он левый обзорщик

1) Он в теме поней. Был, по крайней мере, в курсе сериала и бабёнок, смотрел.
2) К чему вообще такая ограниченность? Если к фандому человек не относится, то любой его контент нужно в штыки принимать? Что за глупость?
ovnd
+4
Это ж очевидно — потому что левый XDD
Ллогика!
powerporco
+2
Ллогика!

ovnd
+1
Видимо, кто-то просто не любит бога воды.
DRAKANG
+1
Ну или режим вахтёра включён.
ovnd
+2
Он в теме поней. Был, по крайней мере, в курсе сериала и бабёнок, смотрел.

Друже Обломов в курсе поней, у него и плюшка Дерпи есть, может начнём на табун его обзоры доставок постить? Юра Хованский в теме поней и прямо заявлял что ему нравились первые сезоны. Его ролики тоже на табун будем постить?
К чему вообще такая ограниченность?

Я, блять, даже и не знаю? Может потому что табун не агрегатор всего подряд? Одно дело когда табунчанин делится своим мнением о чём либо и совсем другое, когда просто кидает чужое мнение.
Это даже не трейлер мультфильма, мол, смотрите что есть, это просто форсинг какого-то левого обзорщика.
KaskeT
+2
Твою бы негативную энергию да в нужное русло, а не здесь вот хернёй страдать, ты уж извини. Может ещё и на «АБ» начнёшь гнать свою вахтёрскую линию? Как бы пофиг, что Олд давно уже отошёл от комьюнити, но при этом выкладывает свою контент сюда. Там поней не обсуждают и при этом кто-то всё равно его слушает на стримах.
ovnd
+3
То есть на мои аргументы ты отвечать не будешь? Ты поддержишь если на табун будут перепощивать ролики Хованского, Обломова или ещё кого, просто потому, что они упоминали поней когда-то?
Ну, перевести стрелки куда проще.
Олдбой для табуна и ру броней сделал столько, что и не перечислить.
И если ты не заметил, мой невнимательный друг, то к примеру к тебе, выкладывающему довольно много личного мнения по просмотренному у меня нет претензий. У меня, блять, претензии к тупому форсу левого блогера.
KaskeT
+2
упоминали поней когда-то

Какая разница? Контент сторонних людей как-то противоречит тому, что здесь могут публиковать? Вроде как не запрещается подобное.
ovnd
+2
На вопрос ответь?
Ты поддержишь если на табун будут перепощивать ролики Хованского, Обломова или ещё кого,
KaskeT
-2
Неважно, Хованский, Обломов или ещё кто. Если чей-то ролик или любой другой контент вполне подходит для публикации, в зависимости от актуальности или уместности темы в данном ресурсе, то я не против. Отсутствие любой другой формы информации, помимо голого видео, исходящей от топикпастера — это уже другой вопрос.
ovnd Изменён автором
+4
Друже Обломов в курсе поней, у него и плюшка Дерпи есть, может начнём на табун его обзоры доставок постить?

На Табун так-то и более далекие от поней вещи постят…
RaCa
+3
Согласен лишь с тем пунктом, что автор поста просто тупо кинул видео с мнением, рассуждениями и выводами о мульте абсолютно другого чела (в данном случае великого мага воды – Культаса), таким образом (по всей видимости) заявлвяя, что полностью согласен с его точкой зрения касательно мульта.
Но почему бы не разбавить пост, ну не знаю… хоть каким-никаким, но собственным рассуждением по данному поводу. Может, какой-нить поинт Культаса автору показался не достаточно раскрытым. И даже, если, предположим, Zet, не смотрел сам фильм, хотя бы поделиться тем, что: «Ух-ты, вот теперь обязательно гляну это ваше самое Огниво», или чёт тип такого.
Ну и опять же, да, поднадоело уже видеть в ленте один лишь пост с видео о том как Культас в очередной раз кастует овердохрена воды по какой-либо теме. (К слову, не смотрю его второй канал, поскольку по контенту – это тоже самое, что и «Пусть Говорят» смотреть)
Tyleks Изменён автором
0
Согласен лишь с тем пунктом, что автор поста просто тупо кинул видео с мнением, рассуждениями и выводами о мульте абсолютно другого чела (в данном случае великого мага воды – Культаса), таким образом (по всей видимости) заявляя, что полностью согласен с его точкой зрения касательно мульта.

Если я полностью согласен с мнением первоисточника, то не вижу смысла что-то добавлять.


Когда Культас обозревает кино, то делает как минимум хороший контент, когда обозревает события и новости, становится мастером магов воды.
Zel
0
Или ты так пытаешься пропиарить этого долбоклюя?


Точно. Надо бы отписаться. От этого… долбоклюя… =))
Ничего интересного давно у него нет.

ЗЫ: Лучше пусть с брательником(или кто он там ему?) кашеварит…
AkioOtori Изменён автором
-4
Недолго думал, где же я раньше видел прекрасную Леди Огонёк!
И вынужден признаться — со времён «Бесконечного Лета» она таки подросла!..


888-)
Navk
+5
В аниме есть такие типажи. Конкретное не могу вспомнить, но видел. =))
AkioOtori
+2
Типажи — да, но чтобы и рыжая, и мелкая, и наглая, и симпатичная, и позитивная, и с такой причёской — одна!.. Только у Ульяны глаза голубые, а у Огонька янтарные, как у моего сына, когда он злится… 888-) А когда не злится — серо-голубые, чуть светлей, чем у Ульянки...
Navk Изменён автором
+2
Спасибо тем, кто напоминает, что Огонёк похожа на Ульяну, а то я весь фильм мучился вопросом, на кого она похожа, а на уме была только Эпплджек. Но у Эпплджек другая причёска, поэтому я продолжал мучиться. Совсем уже деградировал от поней.
Patata_n96 Изменён автором
+7
Да пожалуйста! )))))
Navk
+1
Перенеси в Киноблог Табуна, на кукареканье вахтёров не обращай внимания: тут уже выкладывают фанфики по Гарри Поттеру, а Азбука Безвкусия поней не обсуждает от слова совсем. А так хоть какой-то годный контент будет.
DarkDarkness
0
ППКС.
ovnd
+1
Я конечно здесь редко пишу, но мне кажется правильно, что тут тоже ролик Культаса-Посейдона выложили. Ибо чем больше людей узнают об этом визуальном, с точки зрения анимации, шедевре, тем лучше. Да и традиционную двухмерку, особенно российскую, которая ещё и старается, поддерживать нужно. А то щас ею занимаются только японцы и европейцы. Нельзя этому труду сгинуть в небытие. Все, у кого есть кинотеатры, и у кого в кино идёт «Огонёк-Огниво» — идите, идите и отдайте свои деньги студии, они их заслужили.
П.с. А ещё верно подмечено, что мульту нужен стриминговый сервис, ну хотя бы тот же Нетфликс. Все от этого выиграют.
Sofena
+3
Ибо чем больше людей узнают об этом визуальном, с точки зрения анимации, шедевре, тем лучше.

Смотри фокус: Личное мнение на «Огонёк-Огниво» и вот мы имеем на табуне пост от табунчанина и всякий желающий может узнать об этом проекте. И даже не пришлось постить левых людей, ведь можно самим, вы только подумайте, высказать своё мнение.
KaskeT
+5
высказать своё мнение.
А нет своего мнения, в том и проблема… обзорщик сказал «заебись» — значит заебись, обзорщик сказал «говно» — значит говно. А я перепощу, и норм…
KerHarrad Изменён автором
0
А нет своего мнения, в том и проблема…

Ценность «личного» мнения излишне преувеличена. Другими словами, лучше повторить за умным, чем ляпнуть свою оригинальную глупость.
DarkDarkness
0
Вот только не имея своих мозгов ты не определишь, реально ли тот за кем повторяешь, умный, или сам глупости ляпает =)
KerHarrad Изменён автором
+2
Для этого мозгов, внезапно, много не нужно. А иногда достаточно вообще веры — если попадётся действительно умный, значит повезло.
DarkDarkness Изменён автором
+1
Ну да — «у него два ляма лайков, явно хуйни не скажет!» Только по такому принципу если.
KerHarrad
+2
Ты когда к врачу приходишь, тоже начинаешь экзаменировать его на знание медицины? Ну, так, на всякий случай?
DarkDarkness
0
Врача в институте экзаменовали, потом в ординатуре экзаменовали. А чтобы пиздеть на камеру, нужна только камера.
KaskeT
-1
А у Культаса, внезапно, высшее по искусствоведению, так что даже в этом случае твой аргумент — инвалид.
DarkDarkness
+1
Окончить гуманитарный вуз это, конечно, достижение. Теперь его слово должно цениться, да-а.
Только, я про врачей и их вуз сказал в плане экзаменовки практикующего специалиста, ты же эту тему задвинул в ответ на «у него два ляма лайков, явно хуйни не скажет!». Никто этого блогера экзаменовать не собирался.
KaskeT
-1
Окончить гуманитарный вуз это, конечно, достижение. Теперь его слово должно цениться, да-а.

Если у тебя с этим проблемы, можешь высказать их психологу.
Только, я про врачей и их вуз сказал в плане экзаменовки практикующего специалиста, ты же эту тему задвинул в ответ на «у него два ляма лайков, явно хуйни не скажет!». Никто этого блогера экзаменовать не собирался.

Он получил диплом, некоторое время работал по специальности, потом пошёл в блогинг. И да, два ляма, внезапно, повод для гордости: если бы каждый дебил мог бы провернуть подобное, дай ему в руки камеру, Олдбоя потолок не исчислялся бы полутора тысячью просмотров. И я не говорю про монтаж и прочее уровня шоу Бэда — у Культаса ничего этого нет.
DarkDarkness Изменён автором
+2
два ляма, внезапно, повод для гордости:
Лайки вообще не показатель чего либо. Вон всякая дичь про рептилоидов, плоскую землю и халявное электричество из мирового эфира, набирает лайков куда больше чем нормальные научпоп лекции.

И вообще, напомнить, какой ролик набрал наибольшее число лайков за всю историю ютуба, что аж счетчик переполнился?
KerHarrad Изменён автором
+2
Лайки вообще не показатель чего либо.

Внезапно, показатель. Мнения большинства, тренды, охват аудитории, стандарт качества (если дело касается как минимум художки) и ещё куча другой галиматьи, на что любят ориентироваться те же маркетологи. Да, суровая правда жизни: именно потребитель задаёт этот самый стандарт, сколько бы ты не продолжал его хуесосить и обвинять в говноедстве. Собственно, про «лайки — не показатель» как правило ныли или ноют нишевые индивиды, которым не нравится, что их творчество не популярно. Видал не раз и даже участвовал.
DarkDarkness Изменён автором
+1
А чтобы пиздеть на камеру, нужна только камера.

А ещё натренированная дикция, манера речи, сценарий для видео. Не говоря уже об оборудовании для съёмок, вроде хорошего микрофона. Для видеобзорщика все эти элементы необходимы для работы.
ovnd
+1
Да ты что. Это ж херня, дай перо обезьяне — напишет Анну Каренину, кисточку — будет шедевр не хуже Сальвадора Дали. Жаль только, что когда подобное предлагают провернуть заявившему, они начинают храбро отступать.
DarkDarkness
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать