Мотыльнутый (новый комикс проект)

+35
в блоге Не пони
Обмазываться пнями — наше все! Но, нужно и свои проекты развивать, поэтому позвольте мне поделиться с вами одной вещью:

«МОТЫЛЬНУТЫЙ» — это история разворачивается в мире отдаленного будщего, в котором очень сильно развиты биоинжинерные технологии и люди в стремлении заявить своей индивидуальности превращают себя в совершенно немыслимых существ. Главный герой Мотыльнутый Джэк, занимается тем, что пытается понять, что движет всеми этими людьми и достаточно ли могуч огонь в их сердцах, чтобы Мотыльнутый мог в нем сгореть.

концепты и краткое описание главных
персонажей
/>


небольшой комикс, чтобы дать некоторое представление о происходящем, и отношениях главных героев

парочка артов с Джэком и Тиш

https://vk.com/wall-202090479_39 — ССЫЛКА НА VK

5 комментариев

в ленту пост пнешь, глядишь в кого-то попадешь!
DungeonxDucks
0
Знатный угарчик.

Исполнение конечно довольно уныло, но концепт просто шикарен!
vorodor
0
Ого, я уж боялся что всем до одного пня)) Спасиб. Но, прям настолько уныло?
DungeonxDucks
0
Ну, концепт арты ещё ничего, страница с Тиш ваще огонь, но вот сам комикс просто ад и погибель, кроме единорога — единорог шикарен, остальное: интерьер который наляпан сойдёт за стилистику, гг смотрится чуть менее гармонично, плакаты и тельпердачи уже как будто вообще к другому стилю относятся, мышь… ладно, отличие конечного результата от примера с прототипирования я ещё могу понять, но последний кадр это просто за гранью добра и зла. Кстати, я уже говорил что единорог офигенен? — он офигенен! Реплики откровенно говоря можно было и чуть получше продумать, но главное, ты нарушил одно из первых правил оформления комиксов — НИ! КАКИХ! БЛИН!!! ПЕРЕНОСОВ!!! это выглядит просто отвратительно, если есть хоть какой-то способ обойтись без переноса — используй его, переносы используются только там где без этого прям вот совсем ни как, либо если они круто выглядят. В общем, если сможешь подогнать всё под единый стиль(тот который крут естественно) и получше продумывать диалоги, будет очень круто, если нет, выйдет низкосортный трэш. Удачи в творчестве, ибо она тебе определённо понадобится.
vorodor Изменён автором
0
Развернуто) Страница с комиксом была сделана, просто как еще один пример подачи концепта. Она не имеет никакой причастности к основному комиксу и в ней я просто осветил наглядный пример отношений Джэка со своей «совестью». Оттого минимализм фона, плакат за спиной это смудренный за пару мин. баннер для Fran$HIZA — паблика VK в котором я публикую все это, а в будующем — торговая марка под которой комиксы будут выходить) Шоу на ТВ могут быть в любом стиле, тем более что данное шоу это ж закос под аниме и в перспективе можно будет сделать из него отдельный комикс)) Мышь кривовата, а в последнем кадре настолько, что я не выдержал и переделал(потом перезалью в паблике) хотя и нет никакого смысла, ибо страница всеравно никуда не пойдет)) Сюжет и диалоги, само-собой тоже пилились на коленке, поверь дружище, Мотыльнутый это не произведение из сборника «У*бищных историй» Терлецкого. Я слишком долго рожал Джэка и мою дрожайшую Тиш(которая действительно ОГОНЬ и которую я люблю больше всех в этой истории), чтобы потом сделать все на отвали. Кстати дизайн единорога я считаю бестолковой вещью, над ним я вообще не запаривался, но раз он зашел, то навернле это можно списать на мастерство выработанное за 10 лет рисования контента по пням)))))

Так что я продолжаю работать дальше. Спасибо за развернутый отзыв, автору такое очень нужно порой, он от этого заряжается!
DungeonxDucks
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать