Поговорим о творчестве Bruva Alfabusa

+25
в блоге Не пони


Это канал был посвящен творчеству по вселенной warhammer 40000 и вырос до полноценной серии роликов «Если бы у Императора был преобразователь текста в речь». По сути это обсуждение мира в юмористичном ключе, с дополнением в виде ОГРОМНОГО количества мемов и материала, как по самой вселенной, так и за её пределами.
Мерисьюшные ультрасмурфы
Неадекватная инквизиция
ГЕРОЙ ИМПЕРИУМА
Настолка по warhammer fantasyПарадоксальный вострояный рулеточный четырёхмерный гиперкубовый бильярдно-шахматный-покер на раздевание.
Однако почему «БЫЛ»? Если вкратце, то главный проект заморожен до тех пор, пока GW не изменят свою политику в отношении фан-контента. У него родился сын и он не хочет тратить время и деньги на то, чтобы отбить свой канал у GW в случая предъявления авторских прав. Да существует закон о пародии, но это не отменят факта блокировки и долгих разбирательств с юристами. А договориться с GW не вариант, так как в контенте присутствуют материалы не относящиеся к GW, что значит почти полное изменение серии.
Судьба TTS
Но канал продолжил своё существование и начал выпускать видео по другим вселенным (Однако переводчики дружно забили на этот факт, поэтому всё на английском):
Stellaris
Hunter: The Parenting
Half-Life: Zero Viscosity(вышел сегодня)
Если вы искали интересный контент, советую заглянуть на этот канал и наслаждаться)))
Эй переводчики, обратите внимание)))

2 комментария

Когда появились аниматоры по вахе примерно в один год и как быстро они взлетели, ГВ не могло просто так смотреть как люди делающие контент по ИХ вселенной и Не ДАЮЩИЕ им дохода набирают популярность и достало свой фирменный стиль монополиста в стиле мафии *Либо ты с нами — либо мы тебя убиваем*.
Как из ниоткуда появился Astartes который просто опускал оф видосы ГВ по качесву и проработке и задрали немыслемую планку для аниматоров по вахе, он привлек в комьюнити сотни тысяч человек не знакомых с ним, сколько же бабла он принес этим…
Но из за этого он привлек Око Саурона в виде ГВ на ваха комьюнити, нельзя же сидеть на одном патреоне с 20 к долларов в месяц на их продукции и не давать им ни капли (Хотя толпы людей принесли им намного больше бабла и популярности).
Автор Астартес добился своего и его пригласили работать на ГВ, но как он поднялся так он и упал, он то добился того что хотел но другие авторы были убиты из за его популярности.
Гв видя популярности ваха анимаций задумывается сделать платную подписку на их контент на их оф сайте и после меняет политику их авторского права на их продукты и после началось…
Астартес удалил все свои видео с Ютуб канала и после работы на Гв их добавили на их сайт уже ухудшенными и изменеными,
Спорное согласие, но они изначально хотели работать на гв (но 20 к далларов в месяц для человека, не думаю что в компаниях платят сильно больше) и теперь получает ограничения своего таланта.
Следующий у нас Sodaz, он делал лучшие SFM анимации какие я видел, выдавливал из движка все что можно, просто топ но…
Рука ГВ не дремлет и присылают ему письмо счастья,(Либо с нами, либо умри) он думая все же соглашается, но тут Гв ему просто не отвечают, автор удалил свои ролики и написал что ему написали гв с предложением работы на них и он должен удалить видео. Потекло закономерное гавно, его обвинили в продажности(вполне понимаю) и начали булить, а тем временем Гв просто забыло ответить ему и когда они ответили что слегка про него забыли он уже находился в депрессии и под нервным срывом отказал им и сказал что никогда больше не будет делать анимации по вархамеру и ненавидит ваха сообщество.
Далее Многоуважаемый автора Императора с преобразователем голоса, тут уже все расписано.
Тут можно многое расписывать, но смысл понятен — ГВ жадные мудаки которые не умеют думать, угрожать креаторам судом за неудаление их контента, отключение монетизации на патреоне, блокировка счетов пейпал и многое другое, даже Хасбро не такая корпорация зла как ГВ
demogog Изменён автором
+1
Zel
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать