Как я спас детей от работорговцев.

+89
в блоге Не пони
Итак, вот он-первый день лета, 1 июня. Но кого он волнует? Это не так важно. Пффф, первый день лета… знаете, что действительно важно? Сегодня день защиты детей! И вот поэтому проснувшись с утра пораньше я как обычно поракова на табуне от души и отправился защищать детей. Выбежав на улицу в своём костюме супергероя, который я сделал сам из акваланга, скотча, клея, куска сала и двух огурцов я встал в гордую позу и закричал-«Не бойтесь, милые дети!!! Сегодня вы под моей защитой!» Весь двор посмотрел на меня как на сумасшедшего, а я махнул своим плащом который я кстати тоже сделал сам, из блохастого бабкиного ковра и черного пакета из под мусора и отправился совершать подвиги. Мой путь лежал в парк Горького. По пути меня трижды тормозили менты. И вот я вошел в парк. И тут… моим глазам предстало поистине омерзительное зрелище. Сотни детей стояли в каких-то странных нарядах, каждого за руки держали какие то взрослые люди, либо огромные мужики либо стремные тетки и были еще какие то люди которые толкали какие-то речи а взрослые им хлопали, причем только взрослые. Воспользовавшись своим безупречным дедуктивным методом я пришел к мнению, что стал свидетелем ужасного заговора, и тут проводиться какая то сделка по продаже детей и переработке их на органы. Не зря моя геройская жопа все утро посылала мне сигналы! Я решил что должен остановить это, во что бы то не стало. Вырвав из землю урну для мусора я бросился на подлых торгашей живым товаром. Уже в следущую секунду во все стороны летели зубы вперемешки с матами врагов, ох я разошелся на славу. Мусорка оказалось воистину отличным оружием массового поражения. Против лома нет приема? Ха, я вас умоляю. Урна-вот это сила. Мощными ударами я раскидывал врагов заставляя их визжать как свиней. И вот наконец я добрался до их предводителя-жирной бабки лет 70. С огромной силой я опустил своё импровизированное оружие ей на черепушку. Колыхнув жиром она упала навзничь и завизжала. Пафосно развернувшись на манер голливудских героев я глянул на спасенных детей. Они стояли и тряслись, видимо эти уроды сильно их перепугали. «Не бойтесь, теперь вы в безопасности»-сказал я им. И упал от удара чем то тяжелым по голове.
Остаток утра я провел в отделении. Газеты пестрят теперь заголовками о дибиле, сорвавшем митинг в честь дня защиты детей.

24 комментария

Feanor
+12
Я знал что тебе доставит.
Emhyr
+3
Зачем ты постишь фотографии SCP?
Surprise
0
А это ЭсСиПя разве?
Feanor
0
SCP-296, Милитаризованная зона содержания.
www.scp-wiki.net/scp-296
Surprise
0
Feanor
+2
ЛОЛ.
Emhyr
0
Пожалуй, надо объявить тревогу.
Surprise
+1
— Дед, перестань!
darkfrei
0
Достойно! Браво!
PonyMAN
+3
Electric_Light
+3
Что я только что прочитал?
dalagar
+7
Чушь?
Garca
+1
И после этого мне говорят что у меня «не все дома»
dalagar
+1

ржал как понь)
Centaur
+2
Вы помните свой первый танец с девушкой?
Когда я был ещё совсем лисёнком, когда на задних лапах ещё не очень хорошо держался, состоялся в нашем лесу вечер. Моя будущая лисонька нацепила папоротниковую шляпу, подпоясалась вьюнком и надушилась жасмином. Я был от неё без хвоста, но держался на расстоянии. Она медленно проплыла мимо меня, едва скользнув взглядом по моим пушистым бёдрам, и села у замшелого валуна, обхватив коленки. Я прокрался к барсуку-диджею и на последние орешки заказал Дэвида Блинча. Наэлектризовав расчёской свой достойный хвост, я двинулся навстречу самой прекрасной девушке в нашем лесу. На удивление, она с готовностью пустилась со мной в медленное топтание поляны. Трава набивалась между пальцев и щекотала пятки, я прижимал к себе рыжую мечту и осторожно гладил её по спине. В какой-то момент я понял, что не могу на неё смотреть. Если я сейчас взгляну в эти чёрные блестящие глаза, то ВСЁ, то всё, ребята. Мои подушечки вспотели, желание переполняло меня. Продолжая крепко обнимать её за талию, я начал облизывать её ушко. Она делала вид, что не замечает. Нащупав пару блох, я по-рыцарски выгрыз их. Любимая посмотрела на меня с теплотой и нежностью. Ласка заполнила наши лисьи сердца и я коснулся её своим мокрым носом…
Хотя я всё вру, на самом деле. Я никогда не был в том лесу, никогда не ставил у барсуков никаких пластинок. И вообще я не лиса.
CocaCola_idder
+4
Нащупав пару блох, я по-рыцарски выгрыз их. Любимая посмотрела на меня с теплотой и нежностью.


Поступок, достойный лучших из нас.
Surprise
+6
ОП, вам не хватает запятых.
Flame
+1
Стиль шизофазера же.
Emhyr
+2
Напомнило Великою Войну Йожа и мухи.
GlennWitcher
+2
ReduxOID
+1
Так вот кто спер детей и обрушил на меня колонну… жди беды >=)
anoninus
+1
У меня при прочтении Дискорд выскочил…
Nameless
+1
Кульстори, бро.
xFluttlershyx
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать