Family Game Night

+33
UzumakiPavelв блоге Не пони25 ноября 2012, 14:44
На The Hub есть очень даже качественная игра.Называется также, как и серия настольных игр от Hasbro.

Правила просты: Нужно сыграть в более увеличенные копии этих самых настольных игр, чтобы набирать карточки Монополии.И в финале идут проверки карточек.И семья, у кого содержимое этих карточек будет больше, тот и победил
Ведущий
Чтоб вы поняли смысл вот здесь всё написано и вот вам куски из одного выпуска

Игра кстати идёт столько же, сколько и поняшы (Тобишь с 2010 года)
Надеюсь она вам понравится :)
P.SА теперь серьёзно. У меня маленькая просьба.Если кто умеет записывать с трансляций, научите меня.Потому что я хочу больше посмотреть данную игру, а в гугле одна ересь

6 комментариев

Хотите верьте, хотите нет, но я даже присутствовал в живую на таком шоу. Но — как зритель из зала. Было это на круизном лайнере Carnival Breeze, этим летом. Оно там два вечера было. Интересно таки, только его вёл не традиционный ведущий, а глава круиза.

Даже поговорил с хазбровцами. Спросил о пони. Мне ответили — это не к нам :)
CyanFirefly
0
Ну и в какие игры играл?
UzumakiPavel
0
Но — как зритель из зала.

Внимательнее, мой друг.

А вообще, там был ятси-боулинг, «как эта игра называется, когда цветные кубики надо ставить в ряд», викторины, баскетболотетрис и традиционный банкомат в конце.
CyanFirefly
0
Сорри, просто не думал, что кто-то будет на этой игре из России. А фотки есть с игры?
UzumakiPavel
0
Я не специально на игру попал. Просто она входила в программу круиза, и я предпочёл её процедурам в спа и гольфу :) Саму игру в прямом эфире с корабля показывали. Забавная такая программа, не скажу, что я в восторге, но забавно.

Фоток нет. Я протупил, и взял в круиз всего 4 карты памяти на камеру и фотоаппарат. Поэтому я предпочитал снимать Рим, Венецию и Монако, а не то, что было на корабле. Тем более, что в самых интересных местах корабля, казино и концертном зале, снимать было нельзя (что логично). Так что увы.
CyanFirefly
0
На Ютьюбе тоже не нашел, там только видео, где сотрудник фирмы Carnival про программу развлечений на корабле говорит, и игру упоминает.

Видео: www.youtube.com/watch?v=Ubfsj_WC2LA
CyanFirefly
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.