+2386.27
1673 читателя, 2222 поста

Дружбомагические игры, шаг в сторону: Shank 2

+76
в блоге Не пони
Доброго времени суток, Табун. Справедливо рассудив, и получив несколько подтверждений, что играю я не один, с разрешения Джошуа Джексона, я решил поделится с вами, во что можно поиграть. Только мои игры относятся к другой стороне дружбомагии. Там, где после сорока трёх снесённых голов, восемнадцати расчленений и двух взрывов с разносом на куски вы сидите, улыбаясь до ушей, и потом несёте добро.
P.S. Я люблю старые игры. Слова Doom, Baldurs Gate, Planescape:Torment и прочее для меня не пустые звуки. Но и сейчас есть игры на которые стоит тратить время.


Читать дальше →

Reversal of the Heart

+60
в блоге Не пони
Хочу показать здесь довольно таки красивый мультфильм про драконов под названием «Reversal of the Heart».
Сам мульт, мож быть и не нов, но сделан достаточно хорошо. Думаю, в этом блоге видео будет самое место.

Читать дальше →

Дружбомагические игры, выпуск 2: Beyond Good & Evil

+120
в блоге Не пони
Продолжая цикл постов о компьютерных играх, несущих добро и свет в этот тёмный мир, нельзя не вспомнить о ещё одном шедевре. Выйдя в чуть менее далеком 2003 году, эта игра также была чрезвычайно радушно встречена критиками (Metascore 83/100, Gamespot 8.3/10, GameSpy 4.5/5, IGN 9/10), и среди геймеров она имела бОльшую популярность, нежели Zanzarah. Все наперебой отмечали захватывающий сюжет, интересные мини-игры, великолепную графику и харизматичную главную героиню. Однако даже это не спасло игру от коммерческого провала, и вместо запланированной трилогии вышла лишь одна её часть. Что поделать — неформат; кровь и насилие продается лучше. В наши дни её автор, небезызвестный Мишель Ансель (более знакомый некоторым геймерам благодаря другому своему творению — серии игр про Raymana'a), всё-таки решился создать сиквел к ней, но он пока ещё не вышел. Также в 2011 году была выпущена HD-версия для XBOX и PS3, что сильно побуждает меня все-таки купить какую-нибудь из этих шайтан-коробок.

Прошу любить и жаловать, великолепная, незабываемая…

Beyond Good & Evil



Читать дальше →

Дружбомагические игры, выпуск 1: Zanzarah

+91
в блоге Не пони
Ох хай еврипони, не уверен, что этому посту здесь место, но мало ли, вдруг кому-то будет интересно почитать про компьютерные игры, похожие на наш любимый сериал: наполненные добром, и, в то же время, не вызывающие рвотный рефлекс своей сопливостью. Если, вдруг, пост наберет ощутимое количество плюсов, буду писать ещё. Жду респонсов.

Итак, сегодня по расписанию у нас…

Читать дальше →

Spy & Pyro

+63
в блоге Не пони
пока «день всех влюблённых» ещё не закончился выложу-ка я старый баян о «любви» :)

Всем «дня всех влюблённых»!

Теги:

  • В избранное
  • 8 +8

Очень много текста. Совсем нет картинок. P.S. Алиса бы не одобрила =)

+28
в блоге Не пони
НЕ ПРО ПОНИ История одной броняши меня вдохновила, на продолжение своей «книги» (если ее можно так назвать). Буду немногословен: если вы писатель — прошу критики, если читатель — понравилось\не понравилось. От обоих видов — продолжать\не продолжать? Вот и все :3 комменты, коммменты и еще раз комменты
+- не важно, жмите воздержаться, главное словесная оценка
Минусы:
1. Не оформлены диалоги (займусь)
2. Могут встречаться очепятки
3. Хотя вселенная целиком моя, встречаются образы, нагло стыбренные навеянные LoL'ом. (подумываю об удалении всех отсылок, кроме глав. героини, у нее не изменится имя)
4. Не про пони)

под кат (личное имхо 1я фейл, 2рая вин, 3я среднестатистическая, но в ней суть всей «книги». не хотите читать много буков — прочитайте только третью)

Читать дальше →

Мазюкаю помаленьку

+80
в блоге Не пони
Взял в руки планшет и наваял две пикчи за три дня. Боже! Я и не догадывался как это, блин, тяжко, посему респект и уважуха тем, кто этим занимается на постоянной основе. Ну а теперь результаты моих жалких потуг. Под катом, ессно.

Читать дальше →

Война двух политиков

+38
в блоге Не пони
Это полнейший вынос мозга, ребята! Смотреть всем!
Видео на эстонском, но кто люди на видео и в чём причина ЭТОГО — я знаю, но чтобы не терять всю соль, скажу только в комментариях!: Р
Как вставлять видео — не знаю! :(
www.youtube.com/watch?v=2adV6PkgFNA

[+16][Строго!]SCP-087:Лестница[Строго!][+16]

+107
в блоге Не пони
Внимание! Людям с плохой психикой, беременный и ниже 16-ти летним не смотреть под кат! Не в коем случае!

В кратце: Это тема об старом заброшенном объекте под названием «SCP-087». Объект состоит в классе Евклид.


Читать дальше →

Space Stallions!

+39
в блоге Не пони
Сначала я думал выложить это в HERP DERP, но потом решил, что в «Не пони» данному видео быть гораздо логичнее ибо… ну вообще-то оно никоим боком не связано с пони, но найдя его на EqD я словил тонну лулзов и вагончик ностальгии. Дальнейшее под катом.

Читать дальше →