+2386.27
1673 читателя, 2222 поста

Коллективно индивидуальный взгляд

+20
в блоге Не пони
Я от табуна безнадежно отстал, но, иногда тревожит душу поляна… Зелененькая, травки охота.
Вот, после, трех тысяч наигранных часов (я да, я подсчитал, там, секонд волкдру итд) меня вставило это.
Ночная битва в стиле JRPG. Собственно,…
Не пони — JRPG.
Называется, для тех, кто по японски не читает — «как мне все это простому человеку надоело».

Горящ(ч)ий коне-мужик

+133
в блоге Не пони
Буквально. Даа...

Преамбула: моя главная пони-ОСка Руби — наполовину найтмар. Найтмар — это огненный тёмный единорог из мифологии. В моём «хэдканоне\AU» найтмары — полудикий отчуждённый народ, который является крайне агрессивным и враждебным по отношению к пони обществу. Поней они считают мясом и\или… средством разноса своих генов .-. КХМ. Ну, это коротко о том, почему же Руби — пегас-полунайтмар… да. В общем, у меня есть поверхностный концепт этого народа, вот.

Фабула: один человек расспросил меня о моём видении найтмаров и недавно попросил нарисовать\составить ему персонажа-найтмара. Что, собственно, привело к небольшому ряду скетчевых коммишек с полу-концептными полноростиками сего коня. Вышел, на мой взгляд, вполне себе хороший огненный конина. + тренировочка в крупном телосложении для меня.


Ну а сам конь там →

Гроза

+152
в блоге Не пони
Очень спонтанный и неожиданный безлайн. С фоном.
сама в шоке


Неудачное он время для прогулки выбрал

В какой-то момент меня просто прошибло желанием нарисовать грозовое небо. Вот это вот, когда оно свинцовое, нависшее тяжёлым полотном над землёй, что аж темно становится. Рефов не было, туториалов тоже. Жахнула на порыве, замутив фон за час с небольшим. Потом дорисовала парня, т.к. не люблю делать картинки без персонажей. Вот таки дела ¯\_(ツ)_/¯

Это Коффин, кстати. Который с прошлого поста.