+1739.97
578 читателей, 64 поста

«The Best of Поняш.им!». 75 лучших цитат-баянов

+225
в блоге Поняш.им!
Как гласит одно из негласных правил всех веб-сообществ, «хочешь чтобы что-то было сделано, сделай это сам и не выпендривайся».

Дело было в три часа ночи, делать было нечего, так что я решил и в самом деле сделать сборник лучших (по моей Единственно Неверной™ и Ни Разу Не Корректной™ Версии©®™) из имеющихся цитат Табуна, поскольку сей реквест явно не был бы выполнен без постороннего вмешательства. Цитаты расположены в хронологическом порядке. Поскольку у меня местами своеобразное чувство юмора и ещё более своеобразные алгоритмы определения «лучшести», то я отказываюсь от ответственности за что бы то ни было вообще в этом посте, так что всё нижеописанное вы читаете на свой страх и риск.


Читать дальше →

"Питерские брони не клопают, они копытоплещут." (с) Двадцатый, с не до конца запиканными никами, пак табуновских цитат.

+237
в блоге Поняш.им!
Ну, раз уж Твич сказал выкладывать…
Кхм-кхм… *мыша еще раз проверяет цитаты* Эм… Я вам тут новый выпуск принесла… Вот. Мне его временно доверили, и надеюсь, я тут ничего не сломала… *обводит глазами зал* Вот и отлично! Читайте, а я пошла! *пытается ускользнуть со сцены, в конце концов на хвост Дейзи падает декорация* Ой! I just don't know what went wrong! *выдергивает хвост и убегает, кричит из-за кулис* Все под катом!

Читать дальше →

"2 дня без нормальной еды и пони. У меня пельмесячные и недодружб =\" Девятнадцатый предотъездный пак табунских цитат!

+246
в блоге Поняш.им!
В общем скоро уезжаю недельки на 2-3, вот вам цитаток няши. Себя не ищите, все закрытые блоги (не будем обманываться, 1н закрытый блог :3) и пм. Годный пак (30-40) с внешки есть у DaisyFancy, но она не пилит, стесняша, поддержите ее что ли :3 И да, если у кого-то есть желание заниматься этим еще, кроме скорпа, добро пожаловать мне в пм.
Цитатки (как обычно заредаченные в щи) в Кате :3


Читать дальше →

"А я знал, что пегасы обожают, когда им чешут между крыльями :3" Четырнадцатый, судя по всему молестийный, сборник табунских цитат!

+237
в блоге Поняш.им!
Мбё, сами все уже знаете. Закрытый блог, запиканные ники, завязанные рты, революция.
Цитаты под кат. Теперь на 20% больше бреда и исправлений! Олсо, довольно много пошлоты вышло. Опасайтесь и не гуглите.


Читать дальше →

"Я знал человека, который писал фанфики про пони по Библии. А вы, сумасшедший, сумасшедший..." Двенадцатый слоупочный выпуск табунских цитат!

+235
в блоге Поняш.им!