+1303.55
234 читателя, 118 постов

Эфир 08.05 | Эфир "Купленный" (РБК15)

+60
в блоге Derp Group




В и-го-гостевой у нас PrinceMars , известный типо граф. Мы также озвучим мысли по поводу московского двухдневного конвента, последние новости сообщества и кучу слов-паразитов (потому что это не лечится).

Эфир успешно завершён
Координаты нашего радио: чатик, паблик, бложик.

Анонс эфира НТВ 08.05 | Купленный эфир (про РБК)

+80
в блоге Derp Group

Афиша.НТВ

Итак, замечательное событие класса РуБрониКон состоялось, постов с отчётами уже на пять страниц, медиа-контента хватит, чтобы забить пару НЖМД. НТВ берётся за суммирование и фильтрацию впечатлений, хорошего и плохого, дорогого и дешёвого, в общем, всего РБКшного. Учитывая, что даже дебаты по поводу фотки для анонса превысили градус поддерживающих дебаты напитков, то в самом эфире ожидаются эпичные высказывания и непредсказуемые эмоциональные вбросы. А помогут нам с этим гости. PrinceMars , например, и ещё кто-нибудь, кого поймаем.

*Поняша LillyBrush на афише принадлежит кисти/Magic Wand'у товарищей Aluxor и Gitzo . Говорят, их персонаж в число маскотов РБК не попал. Будем компенсировать.

Ничего не пишите (как обычно) в комментариях.

Эфир 24.04 | Эфир "Глубоко философский"

+58
в блоге Derp Group




В и-го-гостевой у нас Alexstone , мастер стримов и дайджестов. Мы также озвучим последние новости сообщества, интересные факты и прочие ИМХи.

Эфир успешно состоялся!
Координаты нашего радио: чатик, паблик, бложик.

Анонс эфира НТВ 24.04 | Глубоко философский эфир

+89
в блоге Derp Group

Афиша.НТВ

Гость, которого мы умоляли прийти к нам в студию, ведёт активную социо-медийную жизнь. Его можно встретить на Табуне, в ютубе, в контакте (несколько раз), в инстаграмме и твиттере. В общем, Alexstone ни от кого не скрывает, что он понь 80 левела, а это предвещает интересную беседу по поводу пятого сезона, морализаторства в сериях, РБК, а также жизни, вселенной и всего остального.

Вопросы гостю, претензии к ведущим — это всё в комментарии.

Мнение НТВ #3: об эпизоде "Bloom and Gloom"

+81
в блоге Derp Group
Ежедневно меняется мода, а название подкаста, где коллектив НТВ делится впечатлениями о новой серии — еженедельно. На этот раз мы отклонились в сторону простоты и прямолинейности. Что совершенно обратно увиденному эпизоду, где всё очень не последовательно и запутанно. Хотя и речи о сценарной предсказуемости тоже слышны. Мы разбирались, что в этом эпизоде хорошего, что плохого, а что не желательно видеть на сон грядущий…



Возможно полезные ссылки:
Паблик НТВ Вконтакте
Ю-тьюбовский канал

"Эпизочевидцы" от НТВ (обсуждение 3 серии 5 сезона)

+54
в блоге Derp Group



Передача «Квартирный вопрос» с Твайлайт Спаркл серия «Castle Sweet Castle» подарила коллективу НТВ много поводов подискутировать. В основном, в архитектурно-декоративном ключе. Мы их разобрали, попутно переименовав подкаст из «Серийного тупийства» в «Эпизочевидцы».

Эфир 10.04 | Эфир "Энергичный"

+68
в блоге Derp Group




Пятый сезон стартовал, но про его старт было смикшировано отдельное видео. В и-го-гостевой у нас EnergyTone , он же Energybrony, у которого на канале можно найти столько каверов и песен, что на три эфира хватит. Поэтому очевидно, что мы с ним будем обсуждать значение отрицательного сальдо платёжного баланса в геополитике)

Эфир успешно состоялся!
Координаты нашего радио: чатик, паблик, бложик.

"Серийное тупийство" от НТВ (обсуждение 1-2 серий 5 сезона)

+82
в блоге Derp Group



Да-да-да, мы редкостные Слоупоки, но в следующий раз раскалённая кочерга ускорит процесс. Вообще про старт сезона уже сказали все и всё, а самые пикантные шутки мы-таки вырезали. Потому что мы не только Слоупоки, но и стесняшки.

Анонс эфира НТВ 10.04 | Эфир "Энергичный"

+115
в блоге Derp Group

Афиша.НТВ

Весеннее солнце нагревает снег на крышах домов и талая вода медленно подбирается к плохо изолированным проводам. Кого-то ждут искры веселья и тёплая обстановка по месту жительства. Спасибо электрической энергии и плану ГОЭРЛО.
У нас, правда, про другое. Мы приветствуем у себя EnergyTone . Он пишет музыку, играет на гитаре и, как мы надеемся, принесёт позитивный настрой в серые авитаминозные будни!

Вопросы гостю, претензии к ведущим — это всё в комментарии.

Обязательно подпишись на наш ютуб канал, чтобы не пропустить эфиры! так же Вступай в наш паблик!

Эфир 03.04 | Эфир дружбы

+100
в блоге Derp Group



Не всё получается, как задумывалось. Но в слякоти и темноте в 22:00 мск стартует общепримирительный и незлобивый эфир Ночного Табунского Вещания. Сегодня последние новости недели и дружеские посиделки часа на полтора минимум.